перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава Пентагона заявил, что США более не могут быть гарантом безопасности Европы

23 апреля 2025, 17:48
Гость
Гость
23 апреля 2025, 19:14
В силу величины интеллекта ныне правящей верхушки США, эти люди не способны предвидеть и осознать последствия таких заявлений. А последствия вполне очевидны. Роль США и доллара в мире будут сокращаться.
Гость
23 апреля 2025, 19:24
Да, это плохо для США, но хорошо для мира в долгосрочном плане, т.к. большая концентрация экономической и политической мощи в одних руках - это плохо в принципе.
Гость
23 апреля 2025, 20:04
Гость
23 апреля 2025, 19:24
Да, это плохо для США, но хорошо для мира в долгосрочном плане, т.к. большая концентрация экономической и политической мощи в одних руках - это плохо в принципе.
Какое-то время в мире был жандарм. Люди к этому привыкли, казалось, что так будет всегда. Теперь жандарм решил умыть руки. Но криминал-то никуда не делся, он действует. То есть, пока установится в мире новый порядок уголовники устроят шабаш. И самое главное - а будет ли новый порядок лучше старого?
Гость
23 апреля 2025, 21:17
Гость
23 апреля 2025, 19:24
Да, это плохо для США, но хорошо для мира в долгосрочном плане, т.к. большая концентрация экономической и политической мощи в одних руках - это плохо в принципе.
«Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе» Н А Некрасов
Гость
23 апреля 2025, 18:20
значит каждая страна сама себя будет защищать и первым делом заведет ядерное оружие.
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 18:22
Как тараканов заведет ))
Гость
23 апреля 2025, 18:29
Первым делом будут сокращены соцпрограммы и убундийские беженцы на мерседесах отправятся на батькивщину
Гость
23 апреля 2025, 18:40
что бы создать ЯО нужны технологии и материальная база. а еще деньги. много денег.
Гость
23 апреля 2025, 18:03
Нацизм в Германии может опять активизироваться ибо Америка их бросила.
Гость
23 апреля 2025, 21:24
заразная эта штука, стоит посмотреть, не похватил ли кто, не прятался ли вирус в инкубационный период?
Гость
23 апреля 2025, 18:01
сша сдулись
Гость
23 апреля 2025, 19:14
Пока что сдувается команда трампа, первым посыпался оттуда Маск, сообразивший, что не в свои сани сел, ну или зашел не в ту дверь, после того как продажи его электричек рухнули вполовину. Остаются только упоротые журналисты типа Такера или Пита, которым терять в общем то нечего.
Гость
23 апреля 2025, 19:20
Гость
23 апреля 2025, 19:14
Пока что сдувается команда трампа, первым посыпался оттуда Маск, сообразивший, что не в свои сани сел, ну или зашел не в ту дверь, после того как продажи его электричек рухнули вполовину. Остаются только упоротые журналисты типа Такера или Пита, которым терять в общем то нечего.
Пэрэмога? Кто не скачет тот трампист?
Гость
23 апреля 2025, 23:08
Гость
23 апреля 2025, 19:20
Пэрэмога? Кто не скачет тот трампист?
Европу защитят чухня и шпротасы! И болгарские румыны!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 17:57
ну теперь евровойско воспрянет духом. микрон - воевода, каоаллас - санитарка. зеля - замполит.
Гость
23 апреля 2025, 19:22
Не...зеля - капеллан. Это скромно и по эуропэйськи.
Гость
23 апреля 2025, 20:23
На могилке повара - патефон с музыкой Вагнера играет?
Гость
23 апреля 2025, 17:54
И как же обидно новообращенным в нату. Они для чего туда вступали? ))
Гость
23 апреля 2025, 18:06
Чего им обижаться то? Всем членам НАТО приходится увеличивать траты на вооружение, переоснащение, на формирование европейских армий. Чего толком не было уж лет 40. У кого память осталась, помнят все разговоры лет так 30 назад о потере смысла в НАТО после распада СССР и прихода демократов к власти в России. Кто-нибудь вспомнит, у какой страны Европы осталась нормальная кадровая армия? А теперь уже поставлен вопрос о возобновлении призыва в некоторых странах, опять запускают заводы вооружений, увеличено финансировнаие оборонки. А в РФ в это время спад промышленности, рождаемости, двузначная инфляция и пустая кубышка ФНБ.
Гость
23 апреля 2025, 18:31
Так это США не могут. А НАТО - это не США.
Гость
23 апреля 2025, 18:51
Гость
23 апреля 2025, 18:31
Так это США не могут. А НАТО - это не США.
А кто? У них по всей европе хорошо если 300 тыс солдат наберется. Авиации нет, флота нет. Там пустыня.
Гость
23 апреля 2025, 17:54
бывший телеведущий с пристрастием к алкоголю стал министром обороны... Какой из него гарант безопасности?
Гость
23 апреля 2025, 17:53
Мнение татуированного викинга-реконструктора, ни дня не служившего в армии журналиста фокс ньюс очень ценно для Европы.
Гость
23 апреля 2025, 19:29
Ирак, Афганистан. Звание - майор. Ты спутал его с верховным главнокомандующим Украины. Тот да, ни дня не служил.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 21:19
Гость
23 апреля 2025, 19:29
Ирак, Афганистан. Звание - майор. Ты спутал его с верховным главнокомандующим Украины. Тот да, ни дня не служил.
Наш главнокомандующий служил? В клубе в Дрездене?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 02:46
23 апреля 2025, 21:19
Наш главнокомандующий служил? В клубе в Дрездене?
Портфеленосцем.
Гость
23 апреля 2025, 17:50
Не не не. Это кого он имеет ввиду? Кто там Европу вместо них будет?
Гость