перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Путин поддержал идею о разработке «нового российского стиля»

18 апреля 2025, 23:53
Гость
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 08:19
Очередной распил
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 08:36
Когда уже этот маразм закончится?! Если вам лично что-то чуждо, то вы лично для себя и меняйте что-то в своей жизни. Не надо свой бред всем навязывать!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:13
А что случилось со "старым российским стилем"? Испачкался или сломался?
Гость
19 апреля 2025, 02:44
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они. Преподобный Антоний Великий
Гость
19 апреля 2025, 07:48
он утонул
Гость
19 апреля 2025, 08:27
Стиль, до которого за 25 лет довели Россию живее всех живых, переживет и это, и его. полузаброшенные и полуразрушенные города и села, в которых до сих пор живут люди, ожидающие расселения, умышленно доведенные до банкротства предприятия и тд, выживающие на пособия и пенсии люди, закабаленные ипотечными и иными кредитами семьи + бюджетники, в том числе учителя, медики и прочие, которых эксплуатируют по полной за копейки, а престиж профессии ниже плинтуса, не смотря на значимость +военные, вынужденные жить в общежитиях или служебном жилье с условиями хуже, чем у нелегальных мигрантов и прочие всем известные моменты по льющиеся рекой сказки о процветающей России. Вот это и есть актуальный на сегодня стиль.
282132293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:34
Только у народа забыли спросить, нужно ли ему это
Гость
19 апреля 2025, 00:37
Чивоо? Какого народа? Всех на передовую, супостата бороть. Крымский хан заедает на изюмском шляхе
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 00:37
Как он достал
Гость
19 апреля 2025, 00:38
Погоди, это ещё далеко не конец
Гость
19 апреля 2025, 01:45
это я достал, из штанов, специально для тебя.
Гость
19 апреля 2025, 06:28
Гость
19 апреля 2025, 01:45
это я достал, из штанов, специально для тебя.
ой, какой маленький! ты смешной и милый
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:15
Похоже, что обратный отсчёт пошёл уже не на годы, а на месяцы. Такое можно придумать, только когда уже видишь старуху с сельхозинвентарём на плече...
Гость
19 апреля 2025, 00:17
Эй , тебя разве в Сумах не накрыло ?
Гость
19 апреля 2025, 00:20
Ох не скажи, в маразме можно пребывать очень долго, в общем, это то, что нас всех и ожидает
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:32
Гость
19 апреля 2025, 00:17
Эй , тебя разве в Сумах не накрыло ?
Так в Сумах вроде удара по приюту для бездомных четвероногих не было. Там только двуногих накрыло..
Гость
19 апреля 2025, 02:17
А почему к традиционным ценностям отностится православие? Это чуждое, наносное, из Византии. Истинно традиционные ценности лежат гораздо глубже. Перун, Сварог, кто там ещё?
Гость
19 апреля 2025, 08:07
Да тоже сомнительно. Но православие точно нам чуждо. Да и не соблюдает никто никаких заповедей, так лбом об пол да свечки ставить, чистое язычество
Гость
19 апреля 2025, 09:25
Вот вот. Причем не только чуждое, но и самое агрессивное, перенявшее эстафету у средневековых католиков. Православие в христианстве - это такое же радикальное нетерпимое ни к чему другому течение, как ответвление с ваххабитами и талибами в исламе. Только в православии можно видеть призывы убивать, страдать, жертвовать собой ради государя, не осуждать попов за богатство, унижать атеистов и язычников, "освящать" оружие перед применением, слышать доводы "мы попадем в рай, а они просто сдохнут". Достаточно сравнить поведение, род деятельности и образ других христианских церквей и рпц. не зря ортодоксами называют в других языках.
Гость
19 апреля 2025, 12:56
Гость
19 апреля 2025, 09:25
Вот вот. Причем не только чуждое, но и самое агрессивное, перенявшее эстафету у средневековых католиков. Православие в христианстве - это такое же радикальное нетерпимое ни к чему другому течение, как ответвление с ваххабитами и талибами в исламе. Только в православии можно видеть призывы убивать, страдать, жертвовать собой ради государя, не осуждать попов за богатство, унижать атеистов и язычников, "освящать" оружие перед применением, слышать доводы "мы попадем в рай, а они просто сдохнут". Достаточно сравнить поведение, род деятельности и образ других христианских церквей и рпц. не зря ортодоксами называют в других языках.
Врете. Этого в православии нет. А клеветники будут в аду подвешены на крюках за язык. Атеистов и язычников не унижают, о них скорябят, что по скудоумию не хотят оне в рай. Библию попробуйте почитать перед написанием разжигающего ненависть поста и будет вам счастье!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2025, 00:10
Противодействие «чрезмерной латинизации» - это про буквы Z и V?
Гость
19 апреля 2025, 00:12
Этого не трожь, это исконно посконное руzzкие буквы, украденные у нас западниками в 15 веке
Гость
19 апреля 2025, 00:37
Гость
19 апреля 2025, 00:12
Этого не трожь, это исконно посконное руzzкие буквы, украденные у нас западниками в 15 веке
молодца!!! красиво за всю свою аудиторию скахрюхнул.
Гость
19 апреля 2025, 00:40
Гость
19 апреля 2025, 00:37
молодца!!! красиво за всю свою аудиторию скахрюхнул.
Иди лапти учись плести, пригодится
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 09:30
Вернуть туалетам исконно русское название: нужник
Гость
19 апреля 2025, 10:21
4747 Федеральный закон проходит второе чтение
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:51
Петербург - европейский город. Сюда свой лубок пихать не надо.
Гость
19 апреля 2025, 01:34
был. до 1917. да и то лишь внешне, на уровне фасадов. если верить путевым заметкам де Кюстина и прочих, то никакой европейскостью в Петербурге особо не пахло даже тогда. да и не может быть одного отдельно стоящего "европейского города" в преимущественно азиатской стране, ну не бывает так...
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 01:35
Лубок у тебя в голове, а в Петербурге всё должно быть по-русски, а не по-английски, французски или по-немецки.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 01:45
19 апреля 2025, 01:35
Лубок у тебя в голове, а в Петербурге всё должно быть по-русски, а не по-английски, французски или по-немецки.
А нескрепное название Петербург можно оставить? Или переименовать в Петрушкин городок?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 07:36
Готов спорить: опять ничего не выйдет, но бюджет будет освоен.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 00:00
Новый стиль уже звучит пафосно и громко.
Гость
19 апреля 2025, 08:08
Звучит то да, а на выходе, шняга, как всегда получится.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 09:07
Гость
19 апреля 2025, 08:08
Звучит то да, а на выходе, шняга, как всегда получится.
Гость, в этом деле главное понравиться Главному.
Гость
19 апреля 2025, 02:02
Ущипните меня,не могу проснуться....кошмары замучали или это все наяву?
Гость
19 апреля 2025, 07:54
"Остановите самолет, я слезу"
Гость
19 апреля 2025, 12:58
Кушать перед сном не надо, и кошмары мучать не будут.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 00:09
А мне западная символика совсем не чужда. И нравится гораздо больше российской.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 01:39
Вот это и замечательно - там на Западе и пребывайте, а в России не надо свои больные темы пытаться пропагандировать. Иначе плохо свои дни закончите, как и все ваши предшественники.
Гость
19 апреля 2025, 06:33
19 апреля 2025, 01:39
Вот это и замечательно - там на Западе и пребывайте, а в России не надо свои больные темы пытаться пропагандировать. Иначе плохо свои дни закончите, как и все ваши предшественники.
а вы хорошо, ведь всё идет просто прекрасно
Гость
19 апреля 2025, 08:05
19 апреля 2025, 01:39
Вот это и замечательно - там на Западе и пребывайте, а в России не надо свои больные темы пытаться пропагандировать. Иначе плохо свои дни закончите, как и все ваши предшественники.
Это какие? Николай Ii,Ленин?
Гость
19 апреля 2025, 00:17
А может вместо этой мишуры экономику поднять, догнать, наконец, Португалию, обеспечить высокий уровень жизни граждан (всех, а не отдельных)? Мнится, что это больше на патриотизм сработает.
Гость
19 апреля 2025, 00:19
Не надо нам этой Португалии, у нас 4 я экономика мира, скоро вторая будет, так что можно и о прекрасном подумать
Гость
19 апреля 2025, 00:44
Гость
19 апреля 2025, 00:19
Не надо нам этой Португалии, у нас 4 я экономика мира, скоро вторая будет, так что можно и о прекрасном подумать
Сомневаешься в том, что сама глаголешь?
Гость
19 апреля 2025, 06:34
Гость
19 апреля 2025, 00:44
Сомневаешься в том, что сама глаголешь?
сомневаться в разуме кормчего? да как вам такое в голову то пришло!
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 00:11
Роман Замятина «Мы»
Гость
19 апреля 2025, 01:22
Роман Овечкина «Мы Русские»
Гость
19 апреля 2025, 08:05
Сахарный кремль
Гость
19 апреля 2025, 05:38
Из истории известно, что некое государство уже культивировало использование языческих символов, включая свастику, ритуалы и символику Священной римской империи. А также враждебность к иностранному влиянию и всему "ненашему". Стругацкий писал "...Патриотизм – это любовь к своему народу, а национализм – неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов – бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-ненаши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты..." Печально, что это сейчас происходит.
Гость
18 апреля 2025, 23:59
Очередное эффективное освоение бюджетных средств по карманам?
Гость
19 апреля 2025, 04:29
маразм, как долго будет продолжаться?. не ужели он доживёт до 36 года...
Гость
19 апреля 2025, 07:37
Увы
Гость
19 апреля 2025, 08:23
он еще 20 лет проживет
Гость
19 апреля 2025, 00:20
Почему бы президенту не начать с себя? Почему он ходит в западном костюме, а не в русской народной одежде?
Гость
19 апреля 2025, 00:21
Ну я думаю с себя и начнет. Скромный френч северокорейского образца будет как раз уместен
Гость
19 апреля 2025, 00:25
С нетерпением жду этого момента. Лапти, косоворотка, стрижка под горшок
Гость
19 апреля 2025, 00:26
Гость
19 апреля 2025, 00:21
Ну я думаю с себя и начнет. Скромный френч северокорейского образца будет как раз уместен
Сталинский френч, Ворошиловские штаны-галифе, плетёные лапти с онучами, и шапка-треух. Идеальный образ. Прошу передать в АП на Старую Площадь. Может, и я за хорошую идею хоть копеечку получу со своих налогов от этого режима.
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 08:39
Только, чтобы физиономии шамана было не видно нигде!!!
Гость
19 апреля 2025, 06:36
Петродворец, если кто не в курсе, слизали с Версала. Тоже под снос?
Гость
19 апреля 2025, 06:45
а что там в геленджике? кто архитектор? уж не чуждое ли нашим традициям строение?
Гость
19 апреля 2025, 07:40
Гость
19 апреля 2025, 06:45
а что там в геленджике? кто архитектор? уж не чуждое ли нашим традициям строение?
Не ну там все в порядке, архитектор итальянец, но работал в исконно посконном стеле ДорогоБогато
Гость
19 апреля 2025, 08:11
так и весь Питер сносить придется! Петр строил европейский город! Вы на Петропавловский собор посмотрите! С него и надо начинать снос!
Гость
19 апреля 2025, 01:55
Может быть именно так и выглядит закат империи, когда ничем не ограничиваемый маразм диктатора начинает влиять на всю жизнь в стране. И тут уже либо страна раньше закончится, либо Он, третьего не дано
Гость
19 апреля 2025, 02:08
очень точно про Украину... браво.
Гость
19 апреля 2025, 02:14
Дано. Закончится и то и другое.
Гость
19 апреля 2025, 06:39
Гость
19 апреля 2025, 02:08
очень точно про Украину... браво.
у вас она в голове застряла и торчит, уже снаружи, вам бы к хирургу
Гость
19 апреля 2025, 01:43
Деревянных чебурашек на площадках поставите с крокодилами? Не можете конкурировать с иностранным, только запрещать?
Гость
19 апреля 2025, 08:11
Ну почему, есть ещё наш посконныц Буратино, на Пиноккио, правда смахивает, но это либо совпадение, либо опять иностранцы у нас украли
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2025, 01:01
Совок 2.0
Гость
19 апреля 2025, 01:18
РФ до фирменного стиля совка как до луны, советский дизайн сейчас хит аукционов. У нас же конкретная деградация: от архитектуры до дизайна книжных обложек. Главдизайнер у нас - Татьяныч, первая кисточка - Пакрас Матрас, флагманское авто - А-урус... Этот эстетический бардак наверное уже никогда не разгрести
Гость
19 апреля 2025, 04:39
Гость
19 апреля 2025, 01:18
РФ до фирменного стиля совка как до луны, советский дизайн сейчас хит аукционов. У нас же конкретная деградация: от архитектуры до дизайна книжных обложек. Главдизайнер у нас - Татьяныч, первая кисточка - Пакрас Матрас, флагманское авто - А-урус... Этот эстетический бардак наверное уже никогда не разгрести
Совка не будет а вот что то типа сев кореи ирана какой нибудь восточной диктатуры и подобного очень даже может!
Гость
19 апреля 2025, 13:00
Гость
19 апреля 2025, 01:18
РФ до фирменного стиля совка как до луны, советский дизайн сейчас хит аукционов. У нас же конкретная деградация: от архитектуры до дизайна книжных обложек. Главдизайнер у нас - Татьяныч, первая кисточка - Пакрас Матрас, флагманское авто - А-урус... Этот эстетический бардак наверное уже никогда не разгрести
И что объединяет все перечисленное вами? В чем причина деградации? Жадность и апломб... "Стыдно быть бедным". Д. Медведев.
Гость
19 апреля 2025, 00:09
Начнут, скорее всего, с самых бесправных граждан страны - детей. Заставят ходить в школу в русских народных одеждах. Родителям придётся раскошелиться на лапти.
Гость
19 апреля 2025, 00:34
Слушай, это мысль! Ещё подстричь всех под горшок. И называть только исконно русскими именами, Емеля там, Ефросинья, хорошо скрепно
Гость
19 апреля 2025, 00:55
не думаю. это же не на окраине где было принуждение к русскоговорящим выходить на улицу в вышиванках.
Гость
19 апреля 2025, 04:36
Гость
19 апреля 2025, 00:55
не думаю. это же не на окраине где было принуждение к русскоговорящим выходить на улицу в вышиванках.
Про россию расскажи где за флаг другой страны задерживают.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 08:30
Ленинград "Скрепы", Шнуров уже всё придумал
Гость
19 апреля 2025, 00:00
чинопочитание разруха кокошник водка.
Гость
19 апреля 2025, 00:41
про водку от м.подоляка с одной методички на двух какаунтах запилила?
Гость
19 апреля 2025, 02:09
Водка, лапти, мишка, матрёшка, балалайка.
Гость
19 апреля 2025, 06:40
Начали бы с главного. С лекарств и мед. оборудования. ТТолько свое, с исконной символикой. А тот как - то непатриотично лечить россиян всем этим западным. Если же нет своего - настой ромашки!
Гость
19 апреля 2025, 07:42
Перемрут же все
Гость
19 апреля 2025, 06:04
4747 и сколько денег уйдет на всю эту ахинею?
Гость
19 апреля 2025, 01:09
А чем Z не угодила, чисто руzzкая символика. Многим зашло.
Гость
19 апреля 2025, 02:00
Сейчас выделять деньги начнут, триллионы рублей. Кстати, банкноты тоже содержат символику. Непонятно правда, что не так с символикой нынешней и чем она так чужда.
Гость
19 апреля 2025, 07:52
Вот не идут у них дела, пытаются копировать хоть как то большой советский стиль, а не получается. Это все равно, как мыши пытались бы копировать поведение слонов.
Гость
19 апреля 2025, 01:40
Всё давно уже придумано: лапти, кокошник, балалайка, кушак, сарафан, метание коровьих лепёшек. Многие живут мечтой о прошлом.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2025, 02:20
Лишь бы барщину не вернули.
Гость
19 апреля 2025, 07:38
19 апреля 2025, 02:20
Лишь бы барщину не вернули.
Всегда можно оброком заменить
Гость
18 апреля 2025, 23:58
водка кокошник балалайка крепостничество.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2025, 02:15
"Баня, водка, гармонь и лосось. " Любэ. Ну, правда, с лососем проблема.
Гость
19 апреля 2025, 07:37
19 апреля 2025, 02:15
"Баня, водка, гармонь и лосось. " Любэ. Ну, правда, с лососем проблема.
Ну корюшка
Гость
19 апреля 2025, 15:20
19 апреля 2025, 02:15
"Баня, водка, гармонь и лосось. " Любэ. Ну, правда, с лососем проблема.
И гармонь итальянская
Гость
19 апреля 2025, 09:59
Когда начнется смена названий ЖК? Mariinka deluxe; victory plaza, Лондон, Cinema и тд. Что за чуждые нам названия?
Гость
19 апреля 2025, 13:11
Закон вроде вышел, осталось начать его исполнять. Мы тут в комментах уже устали генерировать бренды и неологизмы. Пнидележники с пешеходников убирать надо. Телегодележ надзирать, рынкоместа налинейные развивать.... И заживем. Если Христос про воскресение не ошибся.
Гость
19 апреля 2025, 15:24
Гость
19 апреля 2025, 13:11
Закон вроде вышел, осталось начать его исполнять. Мы тут в комментах уже устали генерировать бренды и неологизмы. Пнидележники с пешеходников убирать надо. Телегодележ надзирать, рынкоместа налинейные развивать.... И заживем. Если Христос про воскресение не ошибся.
Рынок - не русское слово. Тюркские тоже все поубирать. И для капусты срочно слово свое выдумать (для картошки уже не актуально)
Гость
19 апреля 2025, 19:45
Гость
19 апреля 2025, 15:24
Рынок - не русское слово. Тюркские тоже все поубирать. И для капусты срочно слово свое выдумать (для картошки уже не актуально)
Ишь ты умный какой! Знает, откуда капуста! Тссс, не рассказывайте никому, что у праславянских слов корни индоевропейские... Это большой секрет!
Гость
19 апреля 2025, 00:05
Писатель Аксаков был очень активным славянофилом и носил, как ему казалось, одежду настоящего русского стиля. Извозчики часто принимали его за турка.
Гость
19 апреля 2025, 00:22
)))
Гость
19 апреля 2025, 03:04
Да что он и может то очередной расил денег вот на такие проэкты эх чую утрет он им нос вот увидите все просто ахнут
Гость
19 апреля 2025, 05:25
Российский стиль с охватом в 360 градусов обязательно ещё должен быть в сортирах с дыркой в полу. В которых несмываемый любит мочить.... А не только на остановках!
Гость
19 апреля 2025, 08:01
"А ля рюсс"?
Гость
19 апреля 2025, 09:59
Бессмертный Салтыков-Щедрин. Про патриотизм заговорили, опять, что-то своровать хотят!
Гость
19 апреля 2025, 00:17
Ну про русский стиль тут уже более менее подробно написали, а что такое западный стиль? В чем он, как выглядит,? Есть какие-то общие стандарты? А костюмы, кстати, наши все какие будут носить, фабрики большевичка? Кстати, все это уже было, шапка пирожком, пальто на ватине, шляпы, правда приходилось в Нью Йорке заказывать, и прям в них на мавзолее стоять по праздникам
Гость
19 апреля 2025, 01:04
на мавзолее стоять по праздникам? ну ты чудиласвинотная..........
Гость
19 апреля 2025, 13:03
"Все в штанах, скроенных одинаково" (Маяковский)
Гость
19 апреля 2025, 15:21
Там была выше новость, что закроются швейные производства... так что переходим на домотканное.
Гость
19 апреля 2025, 02:04
Ну то есть путин хочет поменять местами РФ и сев. Корею, вроде бы даже Ким Чен Ын стал носить европейский костюм
Гость
19 апреля 2025, 04:39
Кстати, про символику и буквы не нашего алфавита... Или про наши буквы, но с не нашими играми... Зачем у метро Пионерская ТРК решили назвать Голливуд или (Hollywood)?.. И а кого превратится Shaman?.
Гость
19 апреля 2025, 07:41
А shaman это прям по русски
Гость
19 апреля 2025, 13:04
Гость
19 апреля 2025, 07:41
А shaman это прям по русски
Шаман "русский" вариант Кена. Из Мизулиной, правда, Барби так себе.... Но шаблон американский в обоих случаях.
Гость
19 апреля 2025, 10:05
То он на Марс собрался с китайцами, наверное, искать там сокровища марсиан, а теперь вот это! То он хочет ж/дорогу построить ещё одну между Москвой и Питером, на которую у населения вообще запроса нет и не было! То небоскрёбы возвести, в которых ни жить и работать просто никто не сможет и ни захочет ну и т.д...! А когда в России начнут шариковые ручки с зажигалками сами производить, гвозди и шурупы, к примеру, и штаны с трусами шить? Вот это вопрос так вопрос к ВВП!
Гость
19 апреля 2025, 13:14
Трусы это западная ценность! А чтобы сшить штаны, нужна швейная машинка, которых в РФ не делают. Если Китай продавать перестанет, армию обшивать будет не на чем.
Гость
19 апреля 2025, 14:56
Гость
19 апреля 2025, 13:14
Трусы это западная ценность! А чтобы сшить штаны, нужна швейная машинка, которых в РФ не делают. Если Китай продавать перестанет, армию обшивать будет не на чем.
Да что там швейная машинка! У нас даже швейных иголок не производят и всю швейную фурнитуру - пуговицы, замки, клёпки-заклёпки, липучки, шнурки, краску ну и т.д. и т.п. У нас вообще НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ! Даже во все продукты добавляют Китайские полуядовитые индигриенты начиная с газировки и т.д.!!!
Гость
19 апреля 2025, 00:00
То есть, Санкт-Петербург снесут, а столицу перенесут в безалкогольную Вологду? Ну-ну. Совсем свихнулись.
Гость
19 апреля 2025, 00:23
Ну зачем же сносить, перестроят в русском стиле.
Гость
19 апреля 2025, 00:29
Гость
19 апреля 2025, 00:23
Ну зачем же сносить, перестроят в русском стиле.
уже перестроили практически
Гость
19 апреля 2025, 00:36
Гость
19 апреля 2025, 00:29
уже перестроили практически
Ну ещё много недоработок, много иностранщины. Монферран там, Фальконе, сплошь иноагенты
Гость
19 апреля 2025, 07:48
наталья виртуозова lol
Гость
19 апреля 2025, 01:59
Кстати может тщательно изучить и начать преподавать в школах русскую докириллистическую письменность, дорюриковскую историю и дохристианские российские верования? А то мало кто про это что-то знает. И это не ирония, а серьёзное предложение.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2025, 02:21
ЭЭээ, вы так до Новгородского вече и язычества договоритесь.
Гость
19 апреля 2025, 07:38
Бересты не зватит
Гость
19 апреля 2025, 07:52
19 апреля 2025, 02:21
ЭЭээ, вы так до Новгородского вече и язычества договоритесь.
4747 а вот новгородское вече надо изучать, последняя нормальная форма государственного управления
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 17:36
За ношение джинсов и кроссовок -штраф, повторное нарушение- арест на 2 суток и общественные работы, а если снова- тюрьма сроком до 19 лет. Если с отягчающими ( футболка вместо косоворотки, лапти без лика геостратега)- расстрел на месте
Гость
19 апреля 2025, 00:05
роssия vобла ужоz.
Гость