перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В результате стрельбы в Колпино ранены двое человек

2 апреля 2025, 21:51
2 апреля, 22:58
В "советские" времена часто бывал в Колпино. Образцовый был город. В нём благополучно жили, честно трудились рабочие и ИТР Ижорских заводов, было даже своё ВУЗ при Ижорском. В ДК при Ижорском давали концерты звёзды советской эстрады. Один из немногих 50-метровых бассейнов - в Колпино. За последние 25 лет Колпино сильно изменилось в худшую сторону в части лиц, его населяющих. Как и вся Россия. Интеллигенции почти не осталось. Что-то (или кто-то) не то в России в последние 25 лет.
Гость
2 апреля, 23:11
4747 кто-то порождает что-то
3 апреля, 01:06
А я безумно скучаю по колпинским пельменям...... Такие они были вкусные....
Гость
3 апреля, 10:36
Зато в в 90 е там весело было
2 апреля, 22:01
Полагаю "специалисты" были в той группе, что бежали с ножом? Или всё же в обеих группах?
3 апреля, 00:00
Движуха шерсти..
Гость
6 апреля, 03:28
Надоело это избирательное привлечение к ответственности. Им все позволено. А русских сажт сразу за такое и за меньшее.
Гость
19 апреля, 13:16
Гость
6 апреля, 03:28
Надоело это избирательное привлечение к ответственности. Им все позволено. А русских сажт сразу за такое и за меньшее.
Их уже в разы больше, чем русских. И за них - власть, которая ограничивает гражданские права русских перед вооружёнными бандитами из иностранных диаспор.
2 апреля, 22:40
шерсть резвиться, несмывемый одобряет.
Гость
2 апреля, 22:05
Интересно как такое возможно, точнее за какие деньги иметь незарег ствол? И да если бы в US какой-нибудь "обезьяна " направил ствол на Американского полицейского - былобы гарантированно 2 в грудь, 1 в голову без разговоров. У нас чет полиция уровня детсад 2 группа.
Гость
3 апреля, 07:30
У нас не полиция такая-у нас законы такие, что полицейский даже отражения своего боится. Скоро все вы сами будете себя защищать, дела расследовать, к ответственности привлекать.
Гость
3 апреля, 11:22
Шерсть с травматом это не школьник с пластиковым стаканчиком.
Гость
6 апреля, 03:29
Гость
3 апреля, 07:30
У нас не полиция такая-у нас законы такие, что полицейский даже отражения своего боится. Скоро все вы сами будете себя защищать, дела расследовать, к ответственности привлекать.
Что он боится? Колошматит всегда русского. Боится он диаспор
Гость
2 апреля, 22:05
Пытался скрыться,при этом направлял в сторону росгвардейцев предмет,похожий на пистолет. То есть открыто угрожал применить оружие,а они вежливо уговаривали? Чего дожидались?
Гость
2 апреля, 22:11
ну да. во всех странах уже давно практикуется, если в сторону правоохранительных органов направлен любой предмет, похожий на оружие (нож, вилка, пистолет, и тдп), пусть даже потом окажется что это пластмассовые игрушки, то стрелять на поражение.
Гость
2 апреля, 22:54
это иерархия вежливости. Одни грабят страну. В их сторону вежливо смотрят. Смотря по-доброму. Другие бесценные специалисты тоже бесценны и как дети. В их сторону тоже смотря по-доброму. Цыганам квартиры, тожероссиянам сертификаты и деньги. Во все стороны смотрят по-доброму. Но также по-доброму запускают руки в росбюджет, собранный с россиян.
Гость
19 апреля, 13:19
Гость
2 апреля, 22:11
ну да. во всех странах уже давно практикуется, если в сторону правоохранительных органов направлен любой предмет, похожий на оружие (нож, вилка, пистолет, и тдп), пусть даже потом окажется что это пластмассовые игрушки, то стрелять на поражение.
И в России так будет. Как только члены диаспор составят основной костяк полиции и Росгвардии. И угадайте, в кого они будут безнаказанно стрелять? Ведь со свидетелями докажут, что в них целились из пальца русские дети, русские старушки...
5 апреля, 23:11
А что у шерстяного на ногах гуляет ??? 🤣🤣🤣
Гость
2 апреля, 22:06
в тц "меркурий", в Колпино, есть рулетка? если нет? тогда ставки будут приниматься здесь. в данной партии zerro не участвует в принятии ставок.
Гость
2 апреля, 22:33
Умерь свой энтузиазм. Делать ставки на людей — это признаваться в деградации личности.
Гость
3 апреля, 07:48
Ставлю на черное, как всегда
Гость
2 апреля, 22:01
Преступника на фотографии не сразу видно - хороший камуфляж. Ниндзя? Росвардейцы молодцы - наручниками обезвредили вооруженного оружием преступника ( так написано в редакционной статье " Фонтанки"). Ребята ищ Ррсгвардии имееют более высокий дан, чем ниндзя. Молодцы!!
Гость
2 апреля, 22:06
В нормальной стране, полиция за ствол в их сторону - стреляет, причем на поражение.
2 апреля, 22:12
"Камуфляж" мастерский))
Гость
2 апреля, 22:15
Гость
2 апреля, 22:06
В нормальной стране, полиция за ствол в их сторону - стреляет, причем на поражение.
у нас на камеру извинятся будут
Гость
2 апреля, 21:58
Грязная шерсть, теперь и на фото,ничего нового.
Гость
2 апреля, 22:32
Зачем ты такие места у себя фотографируешь? Из какого-то кружка извращенцев?
Гость
3 апреля, 07:48
100%
2 апреля, 22:12
Внешне задержанный силовиками на втором фото как будто в болоте основательно искупался))
Гость
2 апреля, 22:30
Конкурента увидел? ХеХе
6 апреля, 01:50
Всех в Ахмат и на фронт...
Гость
2 апреля, 22:36
Направив ствол на полицейского в США преступник подписывает приговор себе, практичнсеи всегда это уничтожение преступника.
Гость
19 апреля, 13:27
Если полицейский черный и убивает безоружного белого, это также легитимно? "Направил что-то, похожее на оружие в мою сторону, я не рассмотрел, что он протягивает мне банан". А если любимые новые плодовитые граждане нашего президента массово решат проявить свой профессионализм и ценность специалистов в Росгвардии и полиции, вы так же будете поддерживать превентивный отстрел?
2 апреля, 22:41
Очередной цирк со стволами в исполнении "Портянки".
Гость
3 апреля, 07:49
Шерсть в деле, 100%
Гость
3 апреля, 12:34
У меня что то со зрением или я наблюдаю шерсть?
Гость
2 апреля, 22:56
Мех?
Гость
2 апреля, 22:58
конечно. шерстяная сиеста 24/7 в России. кишлак, аул, сакля. хачеизация архитектуры, экономики, стиля жизни ... архаика и её закрепление. нападения. возврат к своим корням ... ДНК нации.
Гость
3 апреля, 08:42
Новые русские из кишлаков и горных сел. привыкайте, бывшие русские, вам коптить небо недолго осталось скоро вас погонят из ваших квартир как в 90-х и сев. кавказа
Гость
2 апреля, 23:16
либерасты в экстазе, вовины специалисты, вова тоже не против
Гость
3 апреля, 10:55
учоные поспорили о теории струн
6 апреля, 09:12
Стопудово.
6 апреля, 09:13
Дагестанские ученые открыли дверь.
Гость
2 апреля, 23:07
передел сфер влияния по поставкам гранулированного насвая
Гость
2 апреля, 23:15
Барсик не надо ляля а то в 90 там благодать было, кому ты гоништ
Гость
3 апреля, 09:26
опять гости резвятся....
6 апреля, 09:08
Почему он такой грязный? Он дигер?
2 апреля, 22:07
Его нечистотами облили за это?)
Гость
2 апреля, 22:55
не. там в парках снег лежит ещё. тает. дорожки месиво. так, например, на дивоострове. идешь и месишь ногами жижу с глиной.
6 апреля, 09:11
Супом твоей мамаши.
Гость
2 апреля, 22:33
это у них такая полевая форма? в летнюю переодеваются?
Гость
2 апреля, 23:48
Тюрьма рядом. Далеко не надо ехать.
Гость
2 апреля, 23:48
Так это они так развлекаются после торговли, или это они так торг вели. Че прикопались?
Гость
2 апреля, 23:52
Обычно за Меркурием только драки, сегодня стрельба. Что дальше?
Гость
3 апреля, 09:20
На то он и "развлекательный".
Гость
3 апреля, 10:23
Лихие 90-е говорили они
Гость
7 апреля, 11:43
Уши резать не стали?
Гость
2 апреля, 22:56
В Колпине. Избавляйтесь уже от этих навязанных безграмотным совком ложных правил и "традиций"!
Гость
3 апреля, 09:44
Колпино всегда было и будет :)
Гость
3 апреля, 10:39
В Колпину
Гость
4 апреля, 17:06
Особенно традиции следовать советам незнамо кого из тырнета. В Колпино, Домодедово, Сочи.