перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красногвардейском районе ребенок спрыгнул с горящего балкона ради спасения

31 марта 2025, 18:57
Гость
Гость
31 марта 2025, 20:46
Державший сторону двумя руками переоценил себя. Четвёртый мужик чуть-чуть не успел.
Гость
31 марта 2025, 21:00
Ну, да, но скорее, не рассчитывали уже на 4-го и справлялись как есть, всё-таки дело срочное. Спасибо мужчинам огромное, настоящие люди, настоящее общество.
Гость
31 марта 2025, 19:54
Какой храбрый мальчик! И душа светлая - переживал за своего питомца. Дай Бог здоровья и всех благ семье.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 22:39
Молодец, что переживал, но мог бы догадаться кинуть кошку в окно. 3-й этаж для кошки, да еще на газон, это ерунда.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 23:12
Все эти прыжки на простыни и одеяла растянутые внизу доброхотами... ну такое. Только шею свернуть можно.
Гость
1 апреля 2025, 04:01
никогда, слышишь? никогда не прыгай на простыни и одеяла растянутые внизу доброхотами. выходи всегда в дверь.
Гость
31 марта 2025, 22:04
Трое мужчин не смогли ребёнка удержать. Он практически упал на землю. Слава богу, высота не большая.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 23:12
Физику Вы презирали в школе?)
Гость
1 апреля 2025, 10:33
так кошку спасли или нет?
Гость
1 апреля 2025, 03:38
Одеяло надо натягивать что есть силы
Гость
1 апреля 2025, 04:15
и на пополам разорвать от переусердствования. ни в коем случае ненужно натягивать как батут. просто нужно поймать момент натяжки во время касания прыгающего поверхности ткани. таким образом если даже ткань разорвётся. то смягчение удара о землю будет значительно выше, чем прыгающий на ткань ногами или своим телом просто разорвёт натянутую до предела ткань и пролетит дальше.
Гость
1 апреля 2025, 00:06
Не зря в Индии ходят обмотанные материей,соображают что может пригодиться.
Гость
1 апреля 2025, 03:35
Кошку жалко
Гость
1 апреля 2025, 01:31
Матерь не дура. Сгорело только барахло на балконе, а она сейчас и финансы, и халявный клининг, и шмотки получит. Кстати, какое-такое жилье ее добренькие дурачки-соседи собрались предоставить? У нее же уже есть квартирка-то.
Гость
1 апреля 2025, 11:26
Рабочая схема.
Гость
1 апреля 2025, 01:32
Почему ребенок был дома один? Куда органы опеки смотрят?
Гость
1 апреля 2025, 03:01
лишить материнства, ребёнка изъять!
Гость