перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двое мужчин стали фигурантами уголовного дела, толкнув петербургского пристава

31 марта 2025, 15:52
Гость
Гость
1 апреля 2025, 01:48
Ахах особо важное дело 😂 молодцы, мужики
Гость
1 апреля 2025, 00:13
Зубную эмаль не повредили? Голову не проломили пластиковым стаканчиком?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 18:37
Каста неприкасаемых, однако!
Гость
31 марта 2025, 17:37
У одного из домов не по Биржевому переулку, а в Биржевом переулке. В пресс-службу петербургского СК, видимо, по объявлению набирают из деревень. Поэтому они, ничтоже сумняшеся, в своём телеграмме называют себя «питерским следкомом».
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2025, 16:55
Просто интересно, если, например, пристав подерётся с дознавателем, огребут оба или будет справедливый суд?
Гость
31 марта 2025, 17:39
Будет просто шерстяная сиеста.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 16:20
Какие нежные приставы! прямо хрустальные Статья репрессивная Насилие- это когда последствия и следы
Гость
31 марта 2025, 18:58
Вы ещё про пластиковый стаканчик вспомните))) боль и моральные страдания, а тут в челюсть!!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 16:09
"Толкать рукой в область подбородка" во времена моего детства и юности называлось "дать в челюсть".
Гость
31 марта 2025, 18:23
Во-во, надо было в него еще и бумажным стаканчиком кинуть.
Гость
31 марта 2025, 16:09
Надо же на святое покусились.
Гость
31 марта 2025, 16:04
Вчера по телевизору фразу интересную услышал в фильме, -"закон и правосудие это оказывается ни всегда одно и то же".
Гость
31 марта 2025, 16:04
Вольный кочевой народ или "иностранцы"
Гость
31 марта 2025, 17:38
Твои соплеменники. Да, не вся шерсть пост соблюдает.
Гость
31 марта 2025, 16:02
неженка
Гость
31 марта 2025, 15:57
Можно сразу делать ставки о национальной принадлежности фигурантов.
Гость
31 марта 2025, 17:37
Твои соплеменники, кто же ещё.
Гость
31 марта 2025, 18:56
Не очевидно совсем, недавно был сюжет как приставы приходили освобождать арендуемое помещение за неуплату ( Москва или Питер), так бородатые им нормально насовали, словесно опустили... и ничего... утёрлись, поджались и ретировались молча. И никаких возбуждений дел и последствий, а тут прям другая реакция силовиков, значит есть нюансы, приставы другие, может у бородатых крыши разные по крутости, простому люду не разобраться
Гость