перейти к публикации 
46 комментариев к публикации
Больница, два детсада и школа повреждены в Энгельсе из-за атаки БПЛА

20 марта 2025, 07:04
карпатыч
20 марта, 07:28
а почему не пишут про работу ПВО?
Гость
20 марта, 09:25
ну почему же не пишут? вон больницу повредили, детский сад, частные дома - обломки=то кто на них сбрасывает? ПВО!!!
Гость
20 марта, 07:25
Как много дронов вражеских на улицах Саратова...
280241717
20 марта, 08:13
как они долетают до Энгельса не замеченные?
Гость
20 марта, 08:15
Насколько обыденны стали утренние новости про дроны, что даже комментаторы на зарплате ленятся изображать негодование! Только обожатель музыки немецкого композитора что-то мазнул пальцем левой руки, но без воодушевления и огонька! Всем уже обрыдла эта тягомотина без каких-либо результатов. Даже сам ВВП уже переключился на тему хоккея между РФ-США. Наигрался видать в солдатики!
Гость
20 марта, 10:28
Вопрос как раз в том, что те, кого это возмущает, они не на зарплате, и перестали сюда заходить из-за засилья тех, которые на зарплате, они-то как раз радовались таким новостям. А им, похоже, обрезали оплату, вот и стало тут совсем мало комментариев
280096787
20 марта, 07:14
Это такой уговор с Трампом и Зелей был?
Гость
20 марта, 07:29
А мы в Украину ничего не запускали?
Гость
20 марта, 08:08
Уговор был всё прекратить, но скучающий удмурт хочет продолжения.
Гость
20 марта, 09:00
Гость
20 марта, 08:08
Уговор был всё прекратить, но скучающий удмурт хочет продолжения.
А почему вы все время Зеленского удмуртом называете?
Гость
20 марта, 09:31
Движуха...
Pan Mysz
20 марта, 07:40
Это не дроны, это голуби мира летят.
Гость
20 марта, 07:56
там же военная база стратегических бомбардировщиков, наверное на нее летели. но, им не дали долететь
280142699
20 марта, 08:51
А наш-то обрадовался, сбивает уже свои, уже запущенные бпла. Такие вот ребятишки, игрушки.
Гость
20 марта, 09:42
И все, типа, поверили.
Гость
20 марта, 08:36
Пусть саратовцы утилизируют базу и бомбардировщики, и ничего не будет больше прилетать.
Гость
20 марта, 07:54
Там ишшо пекарню мирную бомбанули.Вот.
Гость
20 марта, 08:33
Вот если бы баню с голыми бабами, это была бы бомба! А так - пекарня!

Наслаждаюсь музыкой Вагнера
20 марта, 07:35
всутвари в обменный фонд попадать не должны.
Гость
20 марта, 08:09
Ты поддерживаешь военные преступления?
Гость
20 марта, 09:01
Гость
20 марта, 08:09
Ты поддерживаешь военные преступления?
Террористы под военные конвенции не попадают.
Гость
20 марта, 09:14
Гость
20 марта, 08:09
Ты поддерживаешь военные преступления?
Удар по больнице и детсаду?
Великолепный Питер
20 марта, 07:31
Этот " пианист" громко стучит по клавишам пианино, есть чем!
Гость
20 марта, 08:45
Тебе видимо нечем🐓
Великолепный Питер
20 марта, 09:31
Гость
20 марта, 08:45
Тебе видимо нечем🐓
Это ваш президент, гордитесь!
Гость
20 марта, 09:48
Великолепный Питер
20 марта, 09:31
Это ваш президент, гордитесь!
Великолепный Петербург, деревня.
Гость
20 марта, 07:27
отсэсэу нашло себе врага по росту
Гость
20 марта, 07:57
Мелочь.
Гость
20 марта, 09:21
больница и 2 детских сада кошмар давно их всех судить надо Зеленского и Трампа и высшую меру наказания им
Гость
20 марта, 10:58
Едь скорей, арестуй!

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12