Обломки должны падать в Строго означенное Спонтанным Планом место!
Гость
13 марта, 12:01
МЧС достойно отработали, не даром хлеб едят, теперь стало быть будем действовать по инструкции, коли мимо тебя летит, махаем платочком и напутствуем летите голуби голуби летите, а коли в тебя шарахнет, то стало быть умер согласно многомудрой инструкции МЧС, во головы то в МЧС, еще поди и едят в них, заскучали они там давно не ездили в тирист... пардон спасательные экскурсии в развитые и неразвитые страны. А СМС от МЧС это просто спасение, то дождь сообщают, то ветер, как без этого раньше выживали, в голову не возьму
Гость
13 марта, 14:22
Увидел дрон - прикинься столбиком, авось, пролетит. Все равно, нефтебазой собьют.
Гость
13 марта, 11:51
Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу.
Да не все то, что сверху, от Бога -
И народ зажигалки тушил.
И, как малая фронту подмога,
Мой песок и дырявый кувшин.
Гость
13 марта, 11:39
Вы можете попытаться сбить дрон валежником, но это незаконно, вдруг это не валежник, тогда штраф от лесников...
Суровый ветеран МВД.
Ему и ружья не надо, двух подручных (в прямом и переносном смысле слова) костылей довольно, чтобы эскадрилью БПЛА приземлить.
Гость
13 марта, 11:33
Подножными?
Гость
13 марта, 20:22
Вот только футбол не трогайте.
Гость
13 марта, 12:43
То есть мы не дождемся новостей вроде - "в алкогольном угаре приняв соседа за украинский дрон - застрелил соседа и награжден медалью "за сбитие дрона""?
Гость
13 марта, 12:54
попал в чужую колею глубокую
и вот теперь сидят и охают
чужая это колея.
Гость
13 марта, 13:14
Вам что, сахара рязанского мало?
Гость
13 марта, 14:07
Мы чего, в Angry Birds играем что ли?
Гость
13 марта, 15:33
А не пошли бы они со своими ценными советами куда-нибудь подальше...
Достали уже - почти каждый день их дурацкие смс получаю. Пусть бомбоубежища строят.
Гость
13 марта, 16:38
Подручные средства -это лапти и галоши? Окей, не будем.
Гость
13 марта, 11:48
Как соотносятся боевые действия отставного военного с правилами обращения с охотничьим и гражданским оружием в населенном пункте? Как минимум - должна быть административочка и отзыв лицензии на хранение! Или закон можно поворачивать в угоду политической ситуации? И это конечно не вопрос, а фиксация печального факта!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
вос.
771мм 43%МЧС России просит не сбивать БПЛА подручными средствами