перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автобус с юными спортсменами опрокинулся в Саратовской области

13 марта 2025, 09:22
13 марта, 09:41
фи, я-то думал: царь-лужа, а это просто затопленная обочина. вот когда Венера в бикини и сапогах по луже бегала, вот то лужа была, да
Гость
13 марта, 09:29
все что вам надо знать о "дорогах" в России и под Саратовом в частности Тарам-парам-пам, фьють!
Гость
13 марта, 09:52
в твоей деревне и дорог то нет
Гость
13 марта, 09:58
Гость
13 марта, 09:52
в твоей деревне и дорог то нет
Ну, и кто в этом виноват? Под чьим бдительным оком за 25 лет вывели средства на западные счета?
Гость
13 марта, 10:12
Гость
13 марта, 09:58
Ну, и кто в этом виноват? Под чьим бдительным оком за 25 лет вывели средства на западные счета?
у тебя и тебе подобных виноваты все вокруг,а сами вы ничего не делаете,только визжите кругом
13 марта, 09:47
"задев обочину..." не пострадала она?
Гость
13 марта, 10:03
На фото дороги не видно. Может быть, она где-то в другом месте?
Гость
13 марта, 10:20
Это и есть саратовская дорога. Поэтому Володин и не любит бывать на своей родине, там можно утонуть в луже.
13 марта, 10:59
Да, она там рядом, за спиной фотографирующего.
Гость
16 марта, 22:06
Гость
13 марта, 10:20
Это и есть саратовская дорога. Поэтому Володин и не любит бывать на своей родине, там можно утонуть в луже.
Волгоградские,астраханские-такие же.
13 марта, 09:28
Божественные дороги и набухавшийся автобус.
Гость
13 марта, 10:13
-ладимирладимирович, мы купили новую машину, однако в нашем посёлке совсем нету дорог.... -зачем же вы машину покупали, если у вас нет дорог? кхе-кхе...пук-пук....
Гость
13 марта, 11:27
И деньги на дорогу "цап - царап"
Гость
13 марта, 09:47
Саратов-гиблое место
Гость
13 марта, 09:35
Главное побольше трудоспособных направить в мясорубку. И пенсионный для мужчин еще лет на 10 поднять.
Гость
13 марта, 09:40
мы работаем на последнем сдыхании а молодежь сырая
Гость
13 марта, 09:52
не ной ток
Гость
13 марта, 10:17
россия - великая космическая держава!
13 марта, 13:53
Пейзажи лунные, да...
Гость
13 марта, 09:54
4747 эх дороги пыль да туман!А каждый снаряд денег стоит!!!
Гость
13 марта, 10:17
"Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее."
Гость
13 марта, 10:16
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, Там будешь горе горевать. За пяльцами сидеть, за святцами зевать». (с)
Гость
13 марта, 10:11
Вся суть Скрепостана в одной фотографии.
Гость
13 марта, 10:22
Да, символично. Таких луж кстати и в Московской области много, есть и поглубже. А уж какие замечательные лужи в Ленинградской области! Чудо, а не лужи.
Гость
13 марта, 10:44
Скрепостан ,это твоя деревня?или село?туалет свой деревянный заменил?
Гость
13 марта, 10:11
исконные болота
Гость
13 марта, 12:18
В советское время он мог бы уже отдыхать на пенсии.
13 марта, 11:02
Заснул, видимо.
Гость
16 марта, 22:11
Уснуть можно,когда дорога- "5 минут Америки".А на этой-то,где сплошные буераки-руки-реки-проблематично.
Гость
13 марта, 11:44
Займитесь дорогами уважаемый губернатор и все руководящие товарищи
Гость
13 марта, 11:45
Еще чего?
Гость
13 марта, 09:40
Больше мигрантов и дорог!
Гость
13 марта, 11:39
дороги в Саратовской области хотят быть лучше. Бываю там каждый год.
Гость
13 марта, 12:44
Странные комменты… Задел обочину, слетел с дороги. Конечно же на фото дороги видно не будет. Я бы для начала разобрался со скоростным режимом данного Спринтера…
Гость
13 марта, 14:19
Пусть делают автопилот
Гость
16 марта, 22:01
Эх,дороги..