перейти к публикации
53 комментария к публикации

Детей, найденных без присмотра в квартире в Мурино, забрала бабушка

26 февраля 2025, 11:20
Гость
Гость
26 февраля 2025, 11:54
Гарант просил рожать боевые единицы, она и нарожала троих! Какие претензии?
Гость
26 февраля 2025, 12:38
Гость, Верно, женщина во время влилась в современную жизнь страны
Гость
26 февраля 2025, 14:21
А в Берлин в пятницу прибыл самолет с 200 афганцами на борту, ожидается 91 афганец.
Гость
26 февраля 2025, 14:59
А где тут боевые единицы? Вот этих пацанчиков, пока что умеющих только есть и гадить, вы считаете за боевые единицы? И в какой же бой их можно послать прямо сейчас? Да даже когда вырастут, нет никаких гарантий, что они быстрее ветра не понесутся в условный Верхний Ларс. Прекращайте уже эту практику, по умолчанию считать любого ребенка полезным членом общества. Вот эти детки это не рабочие руки, не надогоплательщики, не солдаты. Здесь и сейчас это не более, чем потребители пособий и льгот. Ярмо на шее действующих налогоплательщиков, которое еще не факт, что принесет в будущем хоть какую-то пользу.
Гость
26 февраля 2025, 11:44
Новостройки сейчас можно сдавать без унитаза? Когда я строился - тоже без отделки было. Но для акта приёмки должна была стоять ванна, унитаз и подключенная газовая плита... Ну и входная дверь...
Гость
26 февраля 2025, 11:53
Только входная дверь из картона была. И это была квартира с отделкой под чистовую. 2018 году принимал., так что уже давно без сантехники сдают.
Гость
26 февраля 2025, 12:08
Их без электропроводки сдают,о чем вы вообще
Гость
26 февраля 2025, 12:55
Гость
26 февраля 2025, 12:08
Их без электропроводки сдают,о чем вы вообще
Ага и без подключения к городским коммуникациям тоже )
282201992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:48
современная семья, таких через одну ... материнский капиталл рулит ... спасибо верховному... умница..
Гость
26 февраля 2025, 12:34
282201992, Верно , какая разница каким образом появился ребёнок, главное что платят за каждого
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:28
нормальная ,типичная семья и дом уютный... видимо квартиру взяли в ипотеку ,сами понимаете сейчас процент конский вот и на ремонт не хватило
280096787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2025, 11:34
Детишек жаль...
Гость
26 февраля 2025, 12:58
Ничего, приспособится... С детства такая закалка. Это Россия, детка!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:38
Вот она безотцовщина.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:46
Какое глубокомысленное замечание) А главное, "справедливое", особенно на фоне новостей о том, как некоторые отцы издеваются над со своими детьми.
Гость
26 февраля 2025, 11:56
Может на СВО слёг!
Гость
26 февраля 2025, 11:56
26 февраля 2025, 11:46
Какое глубокомысленное замечание) А главное, "справедливое", особенно на фоне новостей о том, как некоторые отцы издеваются над со своими детьми.
Правильное. Отцы детей любят, а вот это уже само по себе большая проблема, труднее детей отжимать и крутить ими.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:49
мутная история. подождём подробностей.
Гость
26 февраля 2025, 12:17
И мамка с бабкой медики, а мы ещё удивляемся.
Гость
26 февраля 2025, 11:38
Заплатила суррогатной матери, чтобы ещё одного ребенка поместить в эту грязь?
Гость
26 февраля 2025, 11:59
здравствуй тыква
Гость
26 февраля 2025, 12:31
Гость, Многим не важно каким образом появился ребёнок, главное что сейчас платят за каждого .....
Гость
26 февраля 2025, 12:04
А кто истязает 8 миллионов граждан России живущих с сортиром во дворе?
Гость
26 февраля 2025, 12:15
А и нравится, иноагент.
Гость
26 февраля 2025, 13:14
Что все эти сортиры упоминают? И кстати их гораздо больше. У всех на дачах сортиры деревянные на участках. И ничего, бегают дачники как миленькие и не жалуются.
Гость
26 февраля 2025, 11:59
Отдали бабушке, которая до этого похоже внуков не навещала или ей было все равно что они так живут?
Гость
26 февраля 2025, 12:58
Семейка адамс какая то с местной спецификой.
Гость
26 февраля 2025, 12:27
А почему мы должны думать о ее детях, а не о кошечках, она рожала, не заставляли, спасибо людям соседям, думать должны родители или органы опеки, это их работа
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 11:35
Поздравляю петербуржцев с пополнением из Нечерноземья. Только краше станет город.
Гость
26 февраля 2025, 15:04
Да уж. К нам какой только стремной шушеры не прет, в полной уверенности, что город резиновый. Боюсь, остановить этот мутный потом можно только прекращением всех этих выплат на деточек.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 13:03
*а у меня такая заводная семья, Простая, простая нормальная семья* (группа Агата Кристи)
Гость
26 февраля 2025, 11:58
Странный скорпион нарисован на стене! Чем интересно?
Гость
26 февраля 2025, 12:29
Теперь везде будут кошкой спасенной попрекать, наши сильно заботящиеся о чужих детях, лицемеры
Гость
26 февраля 2025, 11:32
вообще, может быть и шерсть ...
Гость
26 февраля 2025, 13:42
Не может быть, а точно есть она в твоей голове. 🥱
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 12:29
При Цое такого не было! Мы пьём чай в старых квартирах Ждём лета в старых квартирах В старых квартирах, где есть свет Газ, телефон, горячая вода Радиоточка, пол, паркет Санузел раздельный, дом кирпичный Одна семья, две семьи, три семьи Много подсобных помещений Первый и последний не предлагать Рядом с метро, центр Все говорят, что мы вместе Все говорят, но немногие знают в каком, А из наших труб идёт необычный дым Стой, опасная зона, работа мозга...
Гость
26 февраля 2025, 11:57
Сейчас и матери не будет у детей. Отца уже куда-то дели.... Жуть..
Гость
26 февраля 2025, 14:07
Ребёнок не обучался, не рисовал. Получается ум. отсталость у здорового ребёнка. Кто же его, беднягу, каллиграфии учить будет... А это развивает мозг, как и любая мелкая моторика.
Гость
26 февраля 2025, 18:11
Сколько ещё таких детей живёт в подобных условиях ???? Где органы опеки ? Несчастные дети...
Гость
26 февраля 2025, 14:46
Это отец детей устроил , чтобы прав ее лишить. У человека явно расстройство психики от ситуации. Помочь нужно такой женщине
Гость
26 февраля 2025, 16:47
И мать и бабушка врачи. Бабушка еще и завкафедрой. Вряд ли там расстройство психики. Просто характер такой.
Гость
26 февраля 2025, 11:49
Зачем нарожала то? Знала же что сердоболы о кошечках больше думают, чем о ближних своих
Гость