перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Кремле опровергли, что РФ требовала вывода войск НАТО из Восточной Европы

21 февраля 2025, 13:20
Гость
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 15:34
Финны бы над таким "требованием" только посмеялись бы.
Гость
21 февраля 2025, 16:53
Но пока что финны, при каждых учениях у нас, себе памперсы ускоренно меняют.
Гость
21 февраля 2025, 19:16
Гость
21 февраля 2025, 16:53
Но пока что финны, при каждых учениях у нас, себе памперсы ускоренно меняют.
Та ты шо ?
Гость
21 февраля 2025, 19:23
Гость
21 февраля 2025, 19:16
Та ты шо ?
Таки да. Летом в Карелии были учения и финики так всполошились, что аж вездеход в болоте утопили.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 14:25
Подождите! А как же требование 2021 года "собирайте манатки и валите"? Уже передумали?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 13:21
R с пробуксовкой
Гость
21 февраля 2025, 13:24
Меры то мы примем,наверное хлеб подорожает.
Гость
21 февраля 2025, 13:27
с марта подорожает
Гость
21 февраля 2025, 14:16
На что тебе хлеб? Масло то тебе не по карману уже. Могу подсказать ночлежку. Там и покормят.
Гость
21 февраля 2025, 13:55
Несёт пургу..какая Европа?Удмурт требует пол Мира и не меньше..
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 13:26
хотя бы из кремля эти войска вывести уже бы было полезно а то всё никак не начнут
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 14:36
и масво сливочное опять подорожает
Гость
21 февраля 2025, 15:18
Как может подорожать то, чего по вашим сведениям в России нет?))
Гость
21 февраля 2025, 15:25
Гость
21 февраля 2025, 15:18
Как может подорожать то, чего по вашим сведениям в России нет?))
так его и нет в магазинах. а настоящее, оно несколько других денег стоит
Гость
21 февраля 2025, 16:47
Гость
21 февраля 2025, 15:25
так его и нет в магазинах. а настоящее, оно несколько других денег стоит
Подтверждаю. Ходил сегодня по мебельному магазину - сливочного масла в продаже не нашёл.
Гость
21 февраля 2025, 13:52
Ух, отлегло. Пескову я верю. Всегда по делу говорит
Гость
21 февраля 2025, 14:22
Вот парочка «специальных форматов» к круглой дате: - информационная атака на детей-беженцев в Европе и США - кибер -атака на UA аналогичная той, что была в эти дни 3 года назад (в мессенджера приходят сообщения с запугиваниями)
Гость
21 февраля 2025, 19:21
"Да вы шо? - возмутился Песков. - Путин же - реальный пацан, знает, на кого быковать!"
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 13:25
нато из восточной европы по любому уйдет. Да и вообще канет в лету))
Гость
21 февраля 2025, 13:32
у тебя сегодня недержание? или план по комментам горит?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2025, 13:47
Гость
21 февраля 2025, 13:32
у тебя сегодня недержание? или план по комментам горит?
Да он тут сутками предсказывает. Ни разу не угадал.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 14:06
21 февраля 2025, 13:47
Да он тут сутками предсказывает. Ни разу не угадал.
Приведи пример "неугаданного" мной прогноза))) Сумеешь?))
Гость
21 февраля 2025, 13:30
Америка, как и в 1944 году, решила, что пора уже помогать победителю и обобрать до нитки побеждённого.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 13:33
Впрочем, как всегда.
Гость
21 февраля 2025, 14:04
А смысл помогать лузеру? На нем потом ещё и заработать надо будет. 500 млрд сами не отдадуться.
Гость
21 февраля 2025, 14:30
дали заднюю
Гость
21 февраля 2025, 15:19
Кто про что, а "недовольные россияне" - про заднюю))
Гость
21 февраля 2025, 15:21
дали задом…
Гость
21 февраля 2025, 18:31
Гость
21 февраля 2025, 15:19
Кто про что, а "недовольные россияне" - про заднюю))
вообще-то это цитата Маргоши Боброедки
Гость
21 февраля 2025, 14:58
На требования скрепоносных ответили крепким пинком.)))))
Гость
21 февраля 2025, 15:17
Только от пинка почему-то полетела окраина.
Гость
21 февраля 2025, 15:30
США сами выйдут из НАТО. И будет НАТО без США
Гость
21 февраля 2025, 16:06
Уже вышли(фактически). Это было предсказуемо. План В.Зеленского «на столе». Ход за Европой.
Гость
21 февраля 2025, 13:39
Откуда, интересно, инфа у "советника" (несуществующего пока) президента Румынии?) Он в Эр-Рияде Монику Левински "косплеил" и всё слышал?)
Гость
21 февраля 2025, 14:15
И, ты, котик туда устроился? Эх, Алик
Гость
21 февраля 2025, 14:26
Потребовали...
Гость
21 февраля 2025, 16:09
Песков ошибся в формулировке РФ требовала не выводить НАТО из Восточной Европы,а не вводить туда НАТО
Гость
21 февраля 2025, 17:42
Требования России к НАТО выдвинутые в декабре 2021года о возврата к границам НАТО по положению на 1997 год уже сняли с повестки? Это же было исходной точкой.
Гость
22 февраля 2025, 02:56
Слабаки
Гость