перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Генштаб: в Курской области взято под контроль 64% территории, занятой ВСУ

20 февраля 2025, 07:43
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 07:55
Не понял! Генштаб, что, вчерашнего Выступления Президента не смотрел?!!
Гость
20 февраля 2025, 08:02
И я как понял что сказал Президент - мы полностью вытеснили их с Курской области, видимо ещё не полностью
Гость
20 февраля 2025, 08:38
Президент вышел на границу с Украиной! просто все остальные от него отстали
Гость
20 февраля 2025, 10:03
Гость
20 февраля 2025, 08:38
Президент вышел на границу с Украиной! просто все остальные от него отстали
Формально и не соврал: есть ведь участки границы, где не вторгся никто. Поэтому при сильном желании можно сказать, что вышли))
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 07:59
Бывший начальник девятого отдела полиции по Железнодорожному району Самары Сергей Скоба погиб на СВО под Курском. Он служил в полиции 18 лет, но был уволен в 2020 году за пьянство на работе. По информации «Ассоциации сотрудников силовых структур», он погиб под Курском, предположительно 23 января 2025 года.
Гость
20 февраля 2025, 09:42
А орден Мужества получил?
Гость
20 февраля 2025, 09:10
Сводки с фронта удобнее на дипстейте смотреть... Там ничего не секретят не скрывают - им это не нужно...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 09:44
Ога. а сумскую область уже освободили? геостратех вчера ведь вещал?
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 09:52
4,5 тысячи км2 это площадь одного сельского района моей области. А у нас их более 20-ти. Так себе успех за год. И с Курской с математикой что-то не бьется. То же МО утверждало, что враги захватили менее тысячи км родной земли. Освободили 800 и это 64%!!! Прошло полгода с момента захвата. За год, вероятно, освободят. Вторая армия мира, говорите?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 10:05
Хвостоголовый, ты что пишешь? Тут тебе не униан для лишнехромосомных Карта боевых действий в открытом доступе, причём с разных источников.
Гость
20 февраля 2025, 08:37
нужно сегодня в Москве артиллерийский салют из 64 залпов провести
Гость
20 февраля 2025, 08:51
Интересно где бы были военные руководители в 40е годы за такие темпы освобождения
Гость
20 февраля 2025, 08:55
Ничего непонятно. То перешли границу, то теперь 64%. Подождем.
Гость
20 февраля 2025, 08:26
это что потеряли в августе 2024года? "Оперативненько". а остальные 36% когда?
Гость
20 февраля 2025, 08:39
там же Аллаудинов всех разогнал еще в прошедшем ноябре.... что происходит?
Гость
20 февраля 2025, 10:01
В первый день рассказывал, что уже всех выдавили?))
Гость
20 февраля 2025, 10:46
Да чё её там освобождать, мы тока бровью поведём...
Гость
20 февраля 2025, 11:27
то есть по факту часть территории РФ уже более полугода захвачена вооруженными силами другого государства. Сколько процентов - неважно.
Гость
20 февраля 2025, 11:35
Радостная новость через три года после начала СВО. Освободили больше половины от той части Курской области, которую ранее занимал простивник! Еще через три года освободим всю Курскую область, и цели СВО будут достигнуты! (А если кто вспомнит, какими эти цели были изначально, сядет за дискредитацию.)
Гость
20 февраля 2025, 08:48
Выфсеврети! Геоасимов уже в августе все освободил!
Гость
20 февраля 2025, 10:01
5000 кв .км звучит красиво , но это маленький кусок территории , рамером 100 на 50 км.
Гость
20 февраля 2025, 11:27
представляешь? вот такую примерно территорию освобождают в обсей сложности от нацистов каждый день в ЛДНР? до границы с Днепропетровской Обл., осталось менее десяти км.
Гость
20 февраля 2025, 17:37
Гость
20 февраля 2025, 11:27
представляешь? вот такую примерно территорию освобождают в обсей сложности от нацистов каждый день в ЛДНР? до границы с Днепропетровской Обл., осталось менее десяти км.
Да ты шо, серьёзно? А че ословоины до сих пор не у Ла-Маншу ?
Гость
20 февраля 2025, 08:36
6 месяцев --64% значит ещё 5 месяцев на 36%...
Гость
20 февраля 2025, 10:05
Это как прогнозировать биржевые курсы линейной функцей))
Гость
20 февраля 2025, 10:44
Лапти молодец !
Гость
20 февраля 2025, 13:23
Лапти - сила!
Гость
20 февраля 2025, 07:54
Работайте ребята! ВС РФ СЛАВА!!!
Гость
20 февраля 2025, 08:23
В гостях у сказки.
Гость
20 февраля 2025, 08:47
Ага... От бровью поведем, до 64% курской области🤣
Гость
20 февраля 2025, 09:43
Триллионами воруют и без вашего призыва!
Гость
20 февраля 2025, 17:47
Лапоть же обещал давно всё завершить
Комментатор-100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 08:03
hoxlы, вы же спрашивали, как в Курской области. отвечаем.
Гость
20 февраля 2025, 08:15
Боец, в твоей области тебе уже налили на опохмелку?
Гость
20 февраля 2025, 08:24
Опять тиливизера насмотрелся ? Отвечает он . Туда зашли всего 40 человек хе-хе . Помнишь?
Гость
20 февраля 2025, 09:27
Гость
20 февраля 2025, 08:24
Опять тиливизера насмотрелся ? Отвечает он . Туда зашли всего 40 человек хе-хе . Помнишь?
ты хотела сказать 40 тысяч? так после этого на протяжении двух месяцев ещё зашли 80 тысяч. на сегодняшний день выбыло убитыми и ранеными террористов всу порядка 62 тысячи. остаётся в курской обл нацистов всу порядка 30 тысяч с небольшим. и они все истощены с ограниченным запасом бк.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 09:02
каклен зольдатен, свиноофицирен, карошие зольдатен, нихт капитулирен
Гость
20 февраля 2025, 09:44
Замполит у лаптя что ли?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 09:47
ну ты ударник лахзтаботовского труда! третью смену подряд! пальчики не заболели, воинтвенный комарик ты наш?
Гость
20 февраля 2025, 10:06
Г-н Рабинович, ви таки на идише зингаете?
Гость
20 февраля 2025, 10:26
Как говорил Ленин в таких случаях: социализм - это контроль и учет !
Гость
20 февраля 2025, 11:43
Электрификация и учёт.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 07:48
гойдаааааа
Гость