перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Европейские лидеры встречаются для экстренного обсуждения ситуации на Украине

17 февраля 2025, 20:13
Гость
Гость
18 февраля 2025, 08:05
Это выглядит смешно-как собрание жителей Одессы для создания реестра цен на Привозе. Пришёл на рынок-там помидоры по 5 рублей. Хочешь-покупаешь, не хочешь-иди ищи дешевле. Какие такие собрания? Это рыночек, за который "топит" западная экономика. Та самая рыночная цена. А они какой то обком организовали. Так не получится. Это они на своих внутренних рынках могут устраивать социальные цены на вольфрам и молибден с нефтью и ванадием. А внешний рынок-он коммерческий. Не покупаете? Окей, проходите, поищите. Или покупайте по 100 грамм внарезку.
Гость
18 февраля 2025, 07:48
Президент Макрон походу запустил процесс развала ЕС, инициировав проведение неформального саммита с участием только "приближённых" к Парижу европейских лидеров. Не приглашенные страны таким образом он определил во вторую корзину по значимости.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 22:34
слили крошку клоуна и еуропку вместе с ним. печалька у цыпсоотверстий.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 22:20
не нравится мне все эти шуры-муры, как бы втянули нас в американские распри с Китаем, как то уж шибко мягко Трамп стелет!
Гость
17 февраля 2025, 23:47
всё пучком. не пережовывай. РФ, КНР, США, ИНДИЯ - вот кулак многополярного мира в торговых отношениях и в борьбе с нацистами и терроризмом.
Гость
18 февраля 2025, 09:31
Гость
17 февраля 2025, 23:47
всё пучком. не пережовывай. РФ, КНР, США, ИНДИЯ - вот кулак многополярного мира в торговых отношениях и в борьбе с нацистами и терроризмом.
"однажды лебедь рак да щука, взялись...."©
Гость
17 февраля 2025, 22:15
Трамп дал пинка, вот они засуетились, не прошло и три года. Трамп давно был против строительства северных потоков.
Гость
17 февраля 2025, 22:10
трампу верить - себя не уважать... он тут давеча хамасу ад обещал, ну и где этот ад ?
Гость
17 февраля 2025, 22:35
Да, распыляется товарищ. Не нравится мне это
Гость
17 февраля 2025, 22:40
НОвости читал? ХАМАС слился. Передал управление палестинской администрации. Слова Трампа решили все
Гость
17 февраля 2025, 23:54
хамас как и афганские студенты, адекватные мужики. за что им ад устраивать? вот израильтянам, уничтожающим палестинский народ, следовало бы этот самый ад устроить. чтобы впредь знали своё место в пустыне.
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:57
Посмеиваясь через очки... Будем честны - об Европу просто вытерли ноги. Может теперь хоть кой чего отрастет ?
Гость
17 февраля 2025, 22:36
У жены макрона?
Гость
17 февраля 2025, 22:52
Гость
17 февраля 2025, 22:36
У жены макрона?
У него есть.
Гость
17 февраля 2025, 23:20
не только об ЕС. впрочем им не привыкать. хотели хохлов со славянами подставить, а в надвигающемся результате?! наполеон с гитлером нисколечко не удивлены. да и шведы скромно улыбаются.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:55
балет тут точно не при делах точно ни при каких эта фраза какого-то селюка ситуация может быть трактована как разноцентровое действие коим балет являться не может и в этом большая проблема россиян - они не понимают всей глубины той ямы в которую идут
Гость
17 февраля 2025, 22:34
Этот селюк похоже с тобой в соседней комнате сидит
Гость
17 февраля 2025, 23:38
у россиян путь к яме ещё тысячу раз измениться. и это факт. а вот вы со своими мечтами о халяве и праздной жизни в еврояме уже в яме. куда сами и выбрали со своим клоуном путь.
Гость
17 февраля 2025, 21:44
Лояльность к доллару как основной валюте и Гренландия. С другой стороны Крым и Донбасс. Потом возможно Львов и окрестности отойдут Польше. Референдум проведут с соблюдением требований.
Гость
17 февраля 2025, 22:56
Референдума не будет. Халычане поляков, очень мягко говоря, недолюбливают.
Гость
18 февраля 2025, 00:01
Вполне возможен вариант, т.к. историки Польши обладают хорошей памятью: - Со второй половины 1943 года украинские националисты приступили к уничтожению польского населения уже на территории Восточной Галиции (ныне Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области). Первые массовые убийства в этом регионе были осуществлены ещё в октябре 1943 года, а их усиление произошло в феврале 1944 года. К лету 1944 года антипольские действия охватили всю территорию Восточной Галиции и начались даже на Закерзонье. Волынская резня является наиболее кровавым эпизодом польско-украинского конфликта в середине XX века, который многими историками (в первую очередь — польскими) выделяется из общей картины польско-украинского противостояния на западноукраинских землях.
Гость
18 февраля 2025, 00:14
Гость
17 февраля 2025, 22:56
Референдума не будет. Халычане поляков, очень мягко говоря, недолюбливают.
не нужно так откровенно лгать. при Трампе в Норвегию поставлялись трубы для укладки по дну Балтики. и он не был против. а вот поляки, французы и прочая шушера визжали как резанные с...и на бойне. впрочем как сейчас на сво.
Гость
17 февраля 2025, 21:36
Приятно посмотреть на радость лахтодырок. Правда, основные бойцы не присутствуют, но, шустрая молодежь юморит как не в себя
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 22:31
цыпсоочки знатно приуныли. Ваше месту у Парасковьи;)
Гость
17 февраля 2025, 22:40
По моему это уже истерика у них
Гость
17 февраля 2025, 23:42
противно смотреть как извиваются ципсорылосвиноматки на раскалённой площадке политики. и как об них же вытирают тот же ножвсвину от партнёров.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:34
Агония
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля 2025, 21:45
У кого?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:17
Трам прав в том, что не США будут это делать
Гость
17 февраля 2025, 21:12
В Украине, неучи)
Гость
17 февраля 2025, 22:54
Иди, иди лошадь, недовольно сказал Остап. Не твоего ума это дело.
Гость
17 февраля 2025, 23:27
Гость
17 февраля 2025, 22:54
Иди, иди лошадь, недовольно сказал Остап. Не твоего ума это дело.
на вусраiне - не лошадь, а кiнь
Гость
17 февраля 2025, 21:09
Поздно теперь собираться ! Вот возьмем Украину и общими силами в Европу!
Гость
17 февраля 2025, 21:01
Об Украине без Украины?!!!
Гость
17 февраля 2025, 22:57
Да!!!
Гость
17 февраля 2025, 23:28
Гость
17 февраля 2025, 22:57
Да!!!
Зрада🐷🐷🐷
Гость
18 февраля 2025, 00:16
а разве ещё есть украина?! осталась только окраина с неликвидом. чего им там делать?!
Гость
17 февраля 2025, 20:58
Зеля накажет европу, и уедет на ист. родину
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 20:54
Ну правильно- за детским столом тоже ведь кто-то должен сидеть.
Гость
17 февраля 2025, 20:45
Цирк!
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 20:42
Ну хоть поплачут вместе
Гость
17 февраля 2025, 22:36
А в какой момент он заплакал?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 20:38
Увы... на роль "лидера" никто из евробюрократов не годится...
Гость
17 февраля 2025, 20:51
А фондерляйнниха? Не сдюжит? Есть молодые таланты - Каллас или Стууб. Они, правда, что то замолчали...
Гость
17 февраля 2025, 21:09
Как хорошо бы было, если бы и у нас на эту роль никто не годился: сейчас бы вообще не было вот этого всего...
Гость
17 февраля 2025, 22:28
А если отбросить шоры и слово «бюрократы»?
Гость
17 февраля 2025, 20:34
Могут взяться за руки и пройтись по Парижу.
Гость
17 февраля 2025, 21:04
канкан, мулен руж?
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 20:34
В США есть старший, в России есть старший, а вот в Европе старшего нет)
Гость
17 февраля 2025, 21:02
муж Макрона... не?
Гость
17 февраля 2025, 23:13
Борис Джонсон, особенно его причёска, НЕ?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 20:33
Во Франции была Жанна д Арк..у нее девиз был-Кто меня любит за мной!!..вот это я понимаю..молодая девка а рулила тысячами головорезов..и все ведь ее слушали..вот люди были..а сейчас что??Макрон вот что..эх Париж Париж...,жалкое зрелище..тчк
Гость
17 февраля 2025, 23:17
Заводи табуретку и вперёд, осознаешь уровень своей поддержки среди других.
Гость
17 февраля 2025, 20:32
Попкорна не хватит за всём этим уследить...
Гость
17 февраля 2025, 20:32
Трамп - большой талант. Едва начался его второй срок, как он начал ускоренно наживать себе врагов и недоброжелателей. Канада, Мексика, Панама, Дания, а теперь и вся Европа. У него есть немало козырей в рукаве, но народ такое не любит, слишком нагло и брутально. "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".
Гость
17 февраля 2025, 20:46
Может он неизлечимо болен, а на эвтаназию не решился?
Гость
17 февраля 2025, 20:49
Думаете, во второй раз поцарапанным ухом не отделается?
Гость
17 февраля 2025, 20:50
Не утешай себя марными мрияии.
Гость
17 февраля 2025, 20:30
Трамп хайпанет своего и всё останется как прежде.
Гость
17 февраля 2025, 20:45
Ему бы компромат отработать и свободен (шутка, кто ж ему даст соскочить))
Гость
17 февраля 2025, 20:28
А в Африке никто не встречается?
Гость
17 февраля 2025, 20:25
«Эта встреча открывает масштабный дипломатический балет . Необходим балет, но другой.
Гость
17 февраля 2025, 20:29
я вижу ребята вы работаете просто уже на автомате,по инерции
Гость
17 февраля 2025, 20:39
Гость
17 февраля 2025, 20:29
я вижу ребята вы работаете просто уже на автомате,по инерции
Ситуация меняется очень быстро, центр не успевает.
Гость
17 февраля 2025, 20:22
Похоже, уж теперь-то с замороженными резервами придётся попрощаться, ибо за какие шиши будут восстанавливать Украину? Всё по плану тем более.
Гость
17 февраля 2025, 20:38
Если до сих пор побоялись украсть, то нынче и подавно. Но ты не расстраивайся, шиши найдутся. Эстония с Литвой от своих баснословных золоторезервов немного отстегнут - на 3 Украины хватит. Тем более, что западенщина не очень пострадала.
Гость
17 февраля 2025, 20:43
Гость
17 февраля 2025, 20:38
Если до сих пор побоялись украсть, то нынче и подавно. Но ты не расстраивайся, шиши найдутся. Эстония с Литвой от своих баснословных золоторезервов немного отстегнут - на 3 Украины хватит. Тем более, что западенщина не очень пострадала.
Раньше Штаты спонсировали, а теперь терять нечего, тем более на переговоры чванливо не пригласили. Как всегда, не подумав.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 20:56
Считаете, вложат в Мариуполь и Покровск?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 20:18
Франция - страна победитель в WWII метит победить и в третьей?
Гость
17 февраля 2025, 20:53
А Кейтель то как удивился, увидев на подписании капитуляции французов. Эти, говорит, тоже нас победили?
Гость
17 февраля 2025, 21:02
Гость
17 февраля 2025, 20:53
А Кейтель то как удивился, увидев на подписании капитуляции французов. Эти, говорит, тоже нас победили?
Легенда, документально не подтверждённая.
Гость
17 февраля 2025, 21:15
Гость
17 февраля 2025, 21:02
Легенда, документально не подтверждённая.
Ты хотел, чтобы эта фраза попала в стенограмму? Никак невозможно. А больше "документальных подтверждений" быть не может.
Гость