перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Смольном обновили программу «для обеспечения общественного согласия»

14 февраля 2025, 20:40
Гость
Eclips

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 21:08
Интересно чему крестьяне казаки могут научить современную образованную городскую молодежь?
Гость
14 февраля 2025, 21:39
Где ты видел "современную образованную городскую молодёжь"? Тебя, туловище, крестьяне кормят! А ты тут ещё гундосишь дённо и нощно, что маслице тебе дорогавато?
Гость
14 февраля 2025, 21:44
Гость
14 февраля 2025, 21:39
Где ты видел "современную образованную городскую молодёжь"? Тебя, туловище, крестьяне кормят! А ты тут ещё гундосишь дённо и нощно, что маслице тебе дорогавато?
Чем же кормят петербуржцев проживающие в городе казаки?
Гость
14 февраля 2025, 21:51
Гость
14 февраля 2025, 21:39
Где ты видел "современную образованную городскую молодёжь"? Тебя, туловище, крестьяне кормят! А ты тут ещё гундосишь дённо и нощно, что маслице тебе дорогавато?
С полей пишешь или с дивана? Примат.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 20:45
А получилось у них, как всегда. Деньги попилят, а результатом будет усиление расслоения общества и увеличение напряжённости за счёт попыток внедрения властями надуманных экстремистских и нацистских практик и идеологий, нацеленных на сохранении бюджетной кормушки этих паразитов.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 21:18
Денег куча тратится на всякую ерунду. Зато 2 по статусу город страны утопает в солевой грязи. Хотя бы на невском могли бы спрятать трубы в канализацию, хоть постепенно, новые станции метро строить гораздо активнее. Но нет. Конюшенный двор зато разваливается в самом центре и зарастает деревьями. Туристы недоумевают, как такое может быть в самом центре годами.
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 15:36
именно . так было и так будет всегда
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 февраля 2025, 22:14
За 66 млрд рублей хотят "поднять позитивный настрой" у граждан? С вертолета в толпу будут деньги пулять? Феерично.
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 15:36
нее. разбрасывать
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 21:09
Опять стройотряды? Инвентарь закупили?
Гость
14 февраля 2025, 21:39
В розовом кролике?
Гость
15 февраля 2025, 02:36
VKuser15335355, желаешь быть им сам?
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 10:19
66 ярдов выделены. И не важно на что. В отчётах всё будет правильно. Так что, расходимся.
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 08:34
Какое согласие может быть между бандой захватившей власть в стране и простыми гражданами! ???
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 20:44
Основное условие общественного согласия - снятие Беглова, заведение уголовных дел на Полякова, Енокаева, Курдяева и Ваньчкова.
Гость
14 февраля 2025, 21:06
4757 щас ага
Гость
14 февраля 2025, 22:04
Есть что попилить - миллиард в месяц! А в отчете можно писать всё что угодно, это не здание отреставрировать и не дорогу заасфальтировать....какие то казаки в Питере...что они тут делают? Не Кубань, не Дон...почему они здесь а не на СВО?
Гость
15 февраля 2025, 09:02
В Петербурге, деревня.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 09:42
Гость
15 февраля 2025, 09:02
В Петербурге, деревня.
В Санкт-Петербурге,село. ;)
Гость
15 февраля 2025, 00:29
борьба с естественными явлениями - штука не благодарная ежели житуха в целом по стране - херовая..... то и настроения в обществе соответствующие.... можно сколь угодно - пытаться создать в обществе позитивный настрой - но это как любой анти-естественный процесс - не надолго и требует огромных затрат. может легче житуху в стране получше сделать - тогда и настроения в обществе будут позитивными.... а то когда средний индус - 10 лет назад получал 20 тыс рублей а теперь 60 тыс руб..... видно что у них позитивно все.... средний тайландец 70 - 80 тыс руб только у россиян зарплата не растёт......
Гость
14 февраля 2025, 21:36
ча слово мир можна
Гость
14 февраля 2025, 23:17
"Гражданский мир" между хищниками и их кормом невозможен.
Гость
15 февраля 2025, 04:49
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.......Деньги конкретно описаны, а вот результаты туманно. Результаты должны быть измеримыми и конкретными, и, также, как и деньги - в цифрах.
Гость
15 февраля 2025, 07:58
Если это не шутка то это открытое глумление над населением.
Гость
15 февраля 2025, 10:05
Какой то " пир во время чумы " . Вообще то должны работать чёткие Законы , а не какие то спорадические акции без внятного законного обоснования . С новоявленными " казаками от сохи " всё понятно - на прикорме про запас . Подобное уже было при царе . Вот только чем всё это кончилось . Основная их роль была - охрана границ империи , а не дармовая "тёплая печка с кашей " в городе .
Гость
14 февраля 2025, 21:24
Готовят Питер под ещё больший завоз мигрантов. Курсы восточных языков для питерцев будут бесплатные?
Гость
15 февраля 2025, 02:37
Петербург и петербуржцев, деревня.
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 09:18
Гость
15 февраля 2025, 02:37
Петербург и петербуржцев, деревня.
Опять ботяра
Гость
15 февраля 2025, 08:57
1. Казачество- скоморохи. 2. Не брат ты мне, далее по фильму 3. Приезжие всех мастей- убирайтесь из городы и страны . 4. Миллиардами этими разворованными подавитесь
Гость
15 февраля 2025, 09:01
Рано вас там по выходным отвязывают от кроватей.
Гость
15 февраля 2025, 09:41
Гость
15 февраля 2025, 09:01
Рано вас там по выходным отвязывают от кроватей.
быстро в койку: пропустишь утренний обход - получишь доп. клизму
Гость
15 февраля 2025, 02:29
Можно на эти деньги сделать резервацию, согнать туда мигрантов и пусть там существуют с выездом на работу. И горожанам не мешают, и пользу приносят.
Гость
15 февраля 2025, 02:41
Лучше туда свезти тебя с твоими единомышленниками и сделать там зону без интернета. Будете друг дружке ныть, а инфопространство у адекватных людей очистится от вашей грязи.
Гость
14 февраля 2025, 21:06
4747 о какой распил пошел
Гость
15 февраля 2025, 10:06
На 66 мильярдов можно много детей вылечить
oleg1940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 14:50
Предлагаю безденежное достижение согласия продлить карантинные запреты до 2030г.
Гость
15 февраля 2025, 12:01
То есть очередные деньги на ветер ну а куда и в чьи карманы он их задует - не вопрос....
Гость
15 февраля 2025, 12:22
Опять бюджетные деньги уйдут налево
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:48
«достижение общественного согласия и позитивного настроя граждан»)))
Гость
14 февраля 2025, 23:00
Ржунимагууууу)))))))) Фонтанка, спасибо, я давно так не веселился!)))))))
Гость
15 февраля 2025, 04:15
такое бабло выделяют. Вот где чиновники могут разгуляться. Не одну недвижимость могут купить на западе. А то говорят денег нету.
Гость
15 февраля 2025, 07:21
Как показывает европейский опыт в течение многих десятилетий, мигранты не социализируются.
Гость
15 февраля 2025, 08:12
Очередные розовые сопли дружбонародников, искусно замешанные за счёт всех коренных, но прежде всего русского народа, - объективно ведут к гибели нации. См. Статистику рождаемость- смертность.
Гость
14 февраля 2025, 21:06
"Всего в городе насчитывают 154 отряда, в которых состоят порядка четырех тысяч человек." Четыре тысячи человек?! Это ж сколько всяческих ээ... пробок и прочего? Может на секс-шопы переложить работу по развитию стройотрядного движения? Их инвестиции обязательно окупятся!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 21:28
В этих шопах вся продукция "Made in PRC". То есть, в Китайской Народной Республике. Может, поэтому там народу в 11 раз (и это только официально) больше, чем в РФ? А там не только такое делают. Что-то бывшие совки из РФ не по рангу раздухарились Миру противостоять.
Гость
14 февраля 2025, 21:52
14 февраля 2025, 21:28
В этих шопах вся продукция "Made in PRC". То есть, в Китайской Народной Республике. Может, поэтому там народу в 11 раз (и это только официально) больше, чем в РФ? А там не только такое делают. Что-то бывшие совки из РФ не по рангу раздухарились Миру противостоять.
Не понял, чего вы хотели сказать. Мы тут щас вообще не про это.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 22:11
Гость
14 февраля 2025, 21:52
Не понял, чего вы хотели сказать. Мы тут щас вообще не про это.
Ответил "Гостю". Читайте ветку внимательнее. Вот цитата: ""Всего в городе насчитывают 154 отряда, в которых состоят порядка четырех тысяч человек." Четыре тысячи человек?! Это ж сколько всяческих ээ... пробок и прочего? Может на секс-шопы переложить работу по развитию стройотрядного движения? Их инвестиции обязательно окупятся!"
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2025, 01:23
нет ну прикольно конечно ,бюджет освоят все счастливы. а в ум не взять КрасноеБелоеБристольИтд убрать из дворов городских,сел,деревень. патриотизм в трезвости а не наоборот
282493719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 10:19
Распил бюджета
Гость
14 февраля 2025, 21:26
А кто не доволен ультиматумом Смольного привлекут к ответственности.
Гость
15 февраля 2025, 02:39
Давно пора наказывать шерстенюхов исправительными работами. И город почистят от снега и на практике поймут, почём она копеечка мигрантская.
Гость
14 февраля 2025, 21:43
"... И поддерживать казачество". И "Союз русского народа", и " Палату Михаила Архангела" ...
Гость
15 февраля 2025, 07:02
списанные мы уже
Гость
15 февраля 2025, 09:15
Каким образом составители программы собираются преодолеть" родимые пятна " капитализма: деньги, прибыль- цель, человек- средство для увеличения прибыли; национализм превращающийся неизбежно при капитализме в нацизм; коррупцию- кровеносную систему капитализма? Неужели до сих пор не ясно, что капиталистическое государство России неспособно к защите от тех вызовов, которые встали перед Отечеством. Только восстановление Красного проекта способно сохранить Отечество и дать импульс к развитию.
Гость
15 февраля 2025, 09:26
Лучше бы выдали пенсионерам спб по 66 тыс₽ или просто ращвеяли бабки с вертолета
Гость
15 февраля 2025, 10:37
Тут некоторое время назад выступал якименко из госдвижения Наши. Единственный результат из потраченных государственных миллиардов, по его словам его личное обогощение и всей верхушки этого движения
Гость
15 февраля 2025, 10:55
66 миллиардов на скрепы это же сколько новых трамваев можно накупить и дорог построить
Гость
15 февраля 2025, 10:54
Правая рука не знает, что делает левая. А как, в связи с вышеизложенным, быть со статусом "Петербург -барная столица России". В центре подростки вырастают во дворах с барами, загаженных и заблеванных. Только в Петербурге до сих пор ЗАКС не может принять закон об ограничении продажи спиртного. За 10 миллиардов в год наплодят еще бездельников, а дети по прежнему будут спать под крики пьяных под окном и музыку из баров.
Гость
15 февраля 2025, 14:00
испанский стыд. хотя понятно, деньги освоить надобно же. казаки в СПб, да еще и в 21 веке?! смешно. когда стрельцы и опричники появятся? сказал бы кто это лет 20 назад, подумал бы что человек из дурки вещает.
Гость
15 февраля 2025, 21:26
Ничего не поняла, но кажется, что казаки будут нагайкамт загонять молодежь в волонтерские организации, а холодным оружием крошитб мигрантов... Свят-свят-свят! Избави боже... От оборотов "человеческий капитал", " целевые показатели" вкупе с волонтерством стало подташнивать. Для справки: крепостных отменили еще при Александре 2. Вводить снова не желательно.
Гость