Сергей Семёнович выменял метро у Александра Дмитриевича на снег!
Гость
26 января 2025, 18:58
Судя по тому, сколько в Петербурге снега, то по дороге его украли.
Гость
26 января 2025, 16:28
Он над нами издевался - мэр Москвы и други тож
Гость
26 января 2025, 19:02
С такой зарплатой, чего не пошутить, вот я то же могу: " Собянин спрашивает у Миллера Ты весь мазут в море вылил? А тот отвечает, нет только твою долю.."
Где совесть русской журналистики? Где гений литературного слова? Где гуру отечественной словесности? В статье присутствует слово «Питер»! Ату автора! Фас!
Гость
26 января 2025, 21:03
Удивляет, что эта шутка включена в главные новости. Мельчают СМИ.
Теперь непонятно кто из них какое положение занимает. У Собянина вообще все "кучеряво", бюджет на месте, сопоставимый с бюджетом небольшого государства. А вот у Миллера все очень не очень, начали кусты стричь, инвестиционные аппетиты на минимум, непрофильные активы готовятся на выход, натягивается прибыль всеми возможными способами. А Собянин сидит в мягком кресле и смотрит на это все в окно.
Гость
26 января 2025, 16:29
Зря смеётесь,забыли как Собьянин каждый год менял тратуарную плитку с летней на зимнюю??поэтому менятться снегом это отличный гешефт😆😆
Гость
26 января 2025, 16:43
А Лужок не менял? Да его жена под это цементные заводы скупала.
Гость
26 января 2025, 17:31
Советую всем радетелям "петербургской старины" обратить внимание на слова Собянина: "Газпром" уехал, и денег не хватает..."
Гость
26 января 2025, 18:01
Гость, для нас в рогулии- это очень актуально, гривен стало меньше в бюджет поступать...
Гость
26 января 2025, 16:42
Не в «питер», а в Петербург. Собянин из деревни, что ли? Раз наш город обзывает деревенской кличкой.
Гость, ты и здесь решил отметиться, "эксперт" доморощенный? Разве не понимаешь, что ты смешон?
Гость
26 января 2025, 17:25
Гость, как же ты надоел со своими нравоучениями, понаех необразованный.
Гость
26 января 2025, 20:01
Не иначе как Петросян скоро опять будет с концертами по стране колесить
Гость
26 января 2025, 20:04
Потролили того кто нам губернатора назначил, видимо совсем не боятся уже...
Гость
26 января 2025, 20:44
Лучше б мэра Питера отправили к Собянину на стажировку. Глядишь хоть чему научил бы
Гость
26 января 2025, 22:11
Да неправда всё! Прошлый год весь снег в Ярославль свезли, а в этом году Ярославлю снег зажали...
Гость
26 января 2025, 23:23
Самые дорогие для налогоплательщиков чиновники! В 2024 г зарплата 1.5 млн/день! А еще и Сечин! Задумайтесь, кто обирает российский народ вместе с этой командой! Незаменимые, как говорил Райкин!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте