перейти к публикации
64 комментария к публикации

Собянин и Миллер в шутку предположили, что снег из Москвы увозят в Петербург

26 января 2025, 16:18
Гость
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2025, 19:14
Ах эти старые шутники. Только и умеют над народом потешаться. Сидят на мешках с деньгами и развлекают себя
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 16:22
Юмористы, туды их в качель..
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 16:26
Вы все врете (с)
Гость
26 января 2025, 18:14
И это всё, что нужно знать об уровне российских властей.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 18:27
Оленевод он и в Африке …
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:41
Сергей Семёнович выменял метро у Александра Дмитриевича на снег!
Гость
26 января 2025, 18:58
Судя по тому, сколько в Петербурге снега, то по дороге его украли.
Гость
26 января 2025, 16:28
Он над нами издевался - мэр Москвы и други тож
Гость
26 января 2025, 19:02
С такой зарплатой, чего не пошутить, вот я то же могу: " Собянин спрашивает у Миллера Ты весь мазут в море вылил? А тот отвечает, нет только твою долю.."
282832737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 18:52
из москвы даже снег "уехал"......
Гость
26 января 2025, 16:26
Какая челядь,такой и юмор😱
Гость
26 января 2025, 16:27
Ворье рассуждает о снеге. Лучше расскажи куда миллиарды рассовываете?..
Гость
26 января 2025, 17:59
в крипту, наверное. сейчас такая схема набирает обороты. ведь пока не вернёт - в заложники не берут ни их родственников, ни семью вора.
Гость
26 января 2025, 23:24
Гость
26 января 2025, 17:59
в крипту, наверное. сейчас такая схема набирает обороты. ведь пока не вернёт - в заложники не берут ни их родственников, ни семью вора.
Крипта для ботанов. Большие люди инвестируют в недвижимость и бизнес.
Гость
26 января 2025, 16:51
А из Питера куда снег вместе с асфальтом повезли....????
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:59
Думаете шутка? А на деле не удивлюсь, если везут грузовиками на биглаускую плавилку под Питер. Бюджет сам себя не помоет...
Гость
26 января 2025, 16:30
А Боярам все ни почём,Движуха-Веселуха!!а вы челядь брысь на воблу..🤪
Гость
26 января 2025, 16:58
Гость, в рогулии всё так и есть...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 17:23
Гость, ты новость хоть читал, умник? Там вообще-то про снег говорится
Гость
26 января 2025, 17:50
Гость
26 января 2025, 16:58
Гость, в рогулии всё так и есть...
Тебе Мыкола виднее
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 23:17
Где совесть русской журналистики? Где гений литературного слова? Где гуру отечественной словесности? В статье присутствует слово «Питер»! Ату автора! Фас!
Гость
26 января 2025, 21:03
Удивляет, что эта шутка включена в главные новости. Мельчают СМИ.
Гость
26 января 2025, 21:33
Лучше бы Газпром метро из Москвы привёз
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 17:55
Теперь непонятно кто из них какое положение занимает. У Собянина вообще все "кучеряво", бюджет на месте, сопоставимый с бюджетом небольшого государства. А вот у Миллера все очень не очень, начали кусты стричь, инвестиционные аппетиты на минимум, непрофильные активы готовятся на выход, натягивается прибыль всеми возможными способами. А Собянин сидит в мягком кресле и смотрит на это все в окно.
Гость
26 января 2025, 16:29
Зря смеётесь,забыли как Собьянин каждый год менял тратуарную плитку с летней на зимнюю??поэтому менятться снегом это отличный гешефт😆😆
Гость
26 января 2025, 16:43
А Лужок не менял? Да его жена под это цементные заводы скупала.
Гость
26 января 2025, 17:31
Советую всем радетелям "петербургской старины" обратить внимание на слова Собянина: "Газпром" уехал, и денег не хватает..."
Гость
26 января 2025, 18:01
Гость, для нас в рогулии- это очень актуально, гривен стало меньше в бюджет поступать...
Гость
26 января 2025, 16:42
Не в «питер», а в Петербург. Собянин из деревни, что ли? Раз наш город обзывает деревенской кличкой.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:54
в Петроград, русофоб!!))
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 17:25
Гость, ты и здесь решил отметиться, "эксперт" доморощенный? Разве не понимаешь, что ты смешон?
Гость
26 января 2025, 17:25
Гость, как же ты надоел со своими нравоучениями, понаех необразованный.
Гость
26 января 2025, 20:01
Не иначе как Петросян скоро опять будет с концертами по стране колесить
Гость
26 января 2025, 20:04
Потролили того кто нам губернатора назначил, видимо совсем не боятся уже...
Гость
26 января 2025, 20:44
Лучше б мэра Питера отправили к Собянину на стажировку. Глядишь хоть чему научил бы
Гость
26 января 2025, 22:11
Да неправда всё! Прошлый год весь снег в Ярославль свезли, а в этом году Ярославлю снег зажали...
Гость
26 января 2025, 23:23
Самые дорогие для налогоплательщиков чиновники! В 2024 г зарплата 1.5 млн/день! А еще и Сечин! Задумайтесь, кто обирает российский народ вместе с этой командой! Незаменимые, как говорил Райкин!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2025, 20:28
не надо нам снега... И мазуты не надо...
Гость
26 января 2025, 16:46
Как Суджу " потеряли", так Миллер сразу и в СПб приезжать стал, и читальный зал открыл в СПбГЭУ и шутить начал больше.
Гость
26 января 2025, 18:03
Гость, не переживай ухилянт, у тебя одна дорога...
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 19:27
Миллер всегда приезжал в СПб...
Гость
26 января 2025, 16:36
И телик такой же стал,смотреть не возможно ни одну программу.
Гость
26 января 2025, 16:47
Чем дальше, тем страшнее
Гость
26 января 2025, 16:57
Все отвезли на Игору.
Гость
26 января 2025, 17:54
Терренс и Филлип.
Гость
26 января 2025, 19:40
В Питере про снег надо говорить с шёпотом и только должностному лицу
Гость
26 января 2025, 20:27
Ничего с дорог на собираете ещё и тротуары, бесплатные есть над чем поработать
Гость
26 января 2025, 22:22
Продали за границу
Гость
26 января 2025, 22:53
2 чукчи почему-то не в окопах на сво
Гость
26 января 2025, 22:56
В Питере тоже снега нет, мимо куда-то повезли.
Гость
26 января 2025, 23:22
Они не шутят. Недавно видел проезжающий самосвал со снегом.
Гость
27 января 2025, 01:22
Их мнение не интересует население.
Гость
27 января 2025, 03:59
Что они курят Серега и Леха?
Гость
27 января 2025, 10:14
Понятно же всем, что шутки тупые, плоские.
Гость
27 января 2025, 11:59
фонтака
Гость
26 января 2025, 16:26
Куда скоро повезут вас,секрета нет🤣🤣🤣
Гость