перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьник получил травмы в столкновении двух автомобилей в Петербурге

21 января 2025, 10:49
Гость
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 10:53
Умудряются же …
263525711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 13:22
17-летний 9-классник?
Гость
21 января 2025, 11:10
Пристегиваться надо
Гость
21 января 2025, 13:40
"— за превышение скорости." Ну, и здесь так же - думал успеет, проскочит. Бесят вот такие, приходиться оттормаживаться. Сигнал они не воспринимают. А мой знакомый принципиально не тормозит. Надо позвонить ему, может это он страйк словил.
Гость
21 января 2025, 11:02
уступил место в жизни кому-то
Гость
25 января 2025, 14:07
Надо иметь элементарное уважение друг к другу. Стоит кто-то на поворот, а какой-то урод в пробку встанет перед тобой, но не пропустит.... И пошло, об чем писали- минус один ряд, минус второй ряд..... А делов то было - пропустить!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 11:36
Все левые повороты да еще вне перекрестков там, где есть три полосы движения в каждую сторону - это ад!!! вообще не понимаю почему не нарисуют двойную сплошную!! Надо налево? скатайся до перекрестка, развернись и поезжай направо в свой двор..
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 12:10
Эти повороты элементарны, на самом деле, но мастеровитые водители способны ездить только при условии исключения нерегулируемых пересечений.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 12:33
21 января 2025, 12:10
Эти повороты элементарны, на самом деле, но мастеровитые водители способны ездить только при условии исключения нерегулируемых пересечений.
ну как элементарны? Если трафик более менее плотный, то все плохо. В левом встал с повортником и сразу минус ряд, из левого начнут перестраиваться в средний - минус второй ряд, а если чувак чуть мордой на встречку выкатится, то еще минус встречный ряд и сутолока в среднем встречном. Если плотный трафик, то могут и поперек дороги встать, ожидая когда в среднем и правом пропустят.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 13:52
21 января 2025, 12:33
ну как элементарны? Если трафик более менее плотный, то все плохо. В левом встал с повортником и сразу минус ряд, из левого начнут перестраиваться в средний - минус второй ряд, а если чувак чуть мордой на встречку выкатится, то еще минус встречный ряд и сутолока в среднем встречном. Если плотный трафик, то могут и поперек дороги встать, ожидая когда в среднем и правом пропустят.
Элементарны, элементарны. Надо просто учиться ездить и на дорогу смотреть.
Гость
21 января 2025, 10:55
Шел бы школьник в школу сам, хотя бы от дороги двором.... реально неадекватные родители дитятей в школу как безногих возят... из двора не выехать, только пробки образуют, думают дети учится лучше будут если в школу подальше возить.... высадили на остановке дальше самостоятельно, а то дети амебы какие-то ни города не знают, ни как себя вести на проезжей части.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 11:10
Считаете, что в 6 вечера он направлялся в школу?
Гость
21 января 2025, 11:13
21 января 2025, 11:10
Считаете, что в 6 вечера он направлялся в школу?
Некоторые секции в школах работают до 9 вечера, ка платные, так и бесплатные, может быть и в школу шел, кто же его знает!
Гость
21 января 2025, 13:05
Гость
21 января 2025, 11:13
Некоторые секции в школах работают до 9 вечера, ка платные, так и бесплатные, может быть и в школу шел, кто же его знает!
23-х летний водитель Джили - вез в секцию 17-ти летнего сына? Своего?
Гость
21 января 2025, 11:09
Детей жалко очень сейчас. Родителям приходится выбирать - или работать или с детьми быть. Работают - не могут детей до школы отводить и забирать. Не работают - не на что детей кормить. А ребенок как сумеет сориентироваться на дороге, если авария происходит? Никак ведь. Отсюда трупы или травмы вплоть до летальных, когда дети оказываются участниками дтп.
Гость
21 января 2025, 16:05
А кто нас по школам возил? Не надо детей возить, дайте им больше самостоятельности.
Гость
21 января 2025, 11:14
Земля это еще тот " КУБ"
Гость
21 января 2025, 12:05
Китайские авто - бумажные
Гость