А зачем их сбиаювают? Обломки же опаснее! Не видел ни одной новости, где бы сообщалось о каком-то вреде, причиненном БПЛА, за исключением случаев арестов за использование квадрокоптеров.
Окно Овертона. Осталось подвести к ТЯО и тогда план будет выполнен
Гость
16 января 2025, 09:18
27 прилетело, а 54 полетят обратно как черные гордые птицы :)
Гость
16 января 2025, 07:51
Ой, а почему?
Гость
16 января 2025, 08:05
Видимо ответ на массированный сверхточный удар в ответ на предыдущую атаку
Гость
16 января 2025, 08:50
надо было Родину любить и уважать , и воспитывать к ней хорошее отношение, а не "гребсти себе все что можно" И "свистеть" про то что на родной земле есть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте