перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Словакия пригрозила Украине отключением электроэнергии

27 декабря 2024, 22:51
Гость
Гость
28 декабря 2024, 14:06
Чюбайсу нужно к ним он мигом все прихватезирует
Гость
28 декабря 2024, 10:14
))))
Гость
28 декабря 2024, 08:53
Эх, жаль, что тогда мужик промахнулся....
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 07:44
сасамба залежной, а не электричество. Пущай скачками греются.
Гость
28 декабря 2024, 06:44
Зачем хутору электричество? Пусть возвращаются к суверенным истокам.
Гость
28 декабря 2024, 02:58
Фицо - красавец, Мыкола с Халиной с 1 января будут педали по очереди крутить, чтобы галушки сварить
Гость
28 декабря 2024, 09:58
как это построит тебе, наконец, теплый сортир в твоем поселке городского типа?
Гость
28 декабря 2024, 01:56
Ну, а ЕС пригрозит Словакии полным прекращением финасовых дотаций. Запасаемся попкорном.
Гость
28 декабря 2024, 01:12
Против Фицо в Сдовакии подавляющее большинство людей и они уже выходят на улицы против него но у нас об этом молчок. В прошлый раз ещё до ковида на улицы вышло 90 % населения страны!!
Гость
28 декабря 2024, 02:54
враньё
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 03:20
Гость, куда там. Все 120% вышло! Сам видел! И Фицо в той толпе носился с транспарантами!
Гость
28 декабря 2024, 08:57
И почему тогда его партию все равно переизбрали?
Гость
28 декабря 2024, 00:59
Ключевая фраза «Словакия является одним из крупнейших оставшихся покупателей российского газа» …
Гость
28 декабря 2024, 00:07
Все правильно делает. Как на Украине аукнулось, так и в Словакии и откликнулось. Когда газ в Словакии подорожает сильно, часть потребности в нем можно будет заместить электричеством хотя бы, и уже на всяких заграничных побегушек не хватит, своим электричество в гораздо больших объемах потребуется.
Гость
27 декабря 2024, 23:55
Партнер прорезался
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 23:53
А чо, Фицо заегозил-то. Он основной поставщик электроэнергии штоле?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2024, 01:57
Такой же транзитер, видимо, как и Украина. Так что вполне себе симметричный ответ.
Гость
28 декабря 2024, 02:54
школота
Гость
27 декабря 2024, 23:48
Молодцы!!! Словакия- сила!!!
Гость
28 декабря 2024, 10:56
Ахмат - мощь )
Гость
27 декабря 2024, 23:21
Похоже, что пуленепробиваемого полусуверенного байкера Европа пересадила на электромотоцикл. Или боится, что в следующий раз внезапно отключится его ИВЛ.
Гость
27 декабря 2024, 23:15
Надо, чтобы еще Абхазия пригрозила ;)
Гость
27 декабря 2024, 23:39
рекомендуете собрать митинг абу-майнеров?
Гость
27 декабря 2024, 23:12
Надо ему российское гражданство дать,будет жить с асадом.
Гость
27 декабря 2024, 23:18
а тебя куда пан поселил? в спортзале на матрасе по очереди втроем спите?
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 23:59
Гость
27 декабря 2024, 23:18
а тебя куда пан поселил? в спортзале на матрасе по очереди втроем спите?
На грязном матраце - это твое
Гость
27 декабря 2024, 23:01
А в Москву то он зачем ездил? Ведь не Россия же остановить поток грозится.
Гость
28 декабря 2024, 09:56
за инструкциями. еще получить удостоверение на право работы с оборудованием свыше 10000 вольт
Гость
28 декабря 2024, 10:55
Прорабатывали альтернативные пути поставок.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 23:01
Тоже мне.. страшилки.. Если б ещё на Украине знали, что такое электричество. Старшее поколение ещё может вспомнить, у кого память не отшибло, а молодняк только по слухам, что по какой-то проволоке галопом бежит стадо каких-то электронов.
Гость
27 декабря 2024, 23:14
Зато в РФ после "реформы" образования молодняк вообще не знает, что такое "электрон". А фраза "дырочная проводимость" заставляет краснеть до самых кончиков.
Гость
27 декабря 2024, 23:41
Гость
27 декабря 2024, 23:14
Зато в РФ после "реформы" образования молодняк вообще не знает, что такое "электрон". А фраза "дырочная проводимость" заставляет краснеть до самых кончиков.
у академика Капицы есть цитата ... в конце неё вроде говорится, что воспитали дебилов ... ну а правда, если на должностях в правительстве одни администраторы, то рано или поздно случится как с партией ... вырождение, при котором номенклатура родила номенклатуру, оторванную от реального понимания проблемы ...
Гость
28 декабря 2024, 00:42
Гость
27 декабря 2024, 23:41
у академика Капицы есть цитата ... в конце неё вроде говорится, что воспитали дебилов ... ну а правда, если на должностях в правительстве одни администраторы, то рано или поздно случится как с партией ... вырождение, при котором номенклатура родила номенклатуру, оторванную от реального понимания проблемы ...
Капица пророчески предупреждал минобразин, что с такой "реформой" образования "вы получите страну uдuoтoв, которой проще управлять, но ПЕРСПЕКТИВ у нее не будет НИКАКИХ". И тут самое дело задаться вопросом: кому это выгодно?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 22:57
Фицо Грозный! :)
Гость
27 декабря 2024, 22:53
Все правильно, украинцы за все заплатят… И за это тоже.
Гость
27 декабря 2024, 23:03
потомки твои заплатят
Гость
28 декабря 2024, 00:37
Из "замороженных" российских активов. Процесс, как говорится, уже пошёл.
Гость