перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Арестован экс-гендиректор Главного управления спецстроительства Минобороны

8 ноября 2024, 20:05
pgrad
8 ноября 2024, 20:29
"Скован-ные одной цепью, связан-ные одной целью..."
Игорь Протасов
8 ноября 2024, 20:24
Птенцы гнезда Фанерного :-)

Klaustrofobik
8 ноября 2024, 20:35
И его друга с горбатой таёжной горы.

Snow*
8 ноября 2024, 20:16
Таки боевики в касках и полевом камуфляже с закрытыми лицами этих жуликов в бою только что добыли? Это суд общей юрисдикции в г. Москва или военный трибунал на передней линии, где велика вероятность нападения вооруженных сил противника?

Klaustrofobik
8 ноября 2024, 22:32
Столько воровать, конечно вооружённые и обученные полицмены боятся задержанных, страшно же.
МАХим Исаев (hoboot)
9 ноября 2024, 01:32
Snow*, ФСБ М.О. там прекрасные сотрудники работают.

Klaustrofobik
9 ноября 2024, 01:55
МАХим Исаев (hoboot)
9 ноября 2024, 01:32
Snow*, ФСБ М.О. там прекрасные сотрудники работают.
На ЛБС?

Klaustrofobik
8 ноября 2024, 22:26
А двух друзей бенефициаров с таёжной горбатой горы забыли арестовать?
282556445
9 ноября 2024, 09:31
Если бы 30 лет назад одного питерского арестовали бы, то и коррупции в стране было бы на порядки меньше.
Xodok2
8 ноября 2024, 21:43
за что арестовали то? Так я и не понял...
Берлиоз
9 ноября 2024, 00:51
Черным по белому написано - трудились в ГУСС МО РФ.
Гость
8 ноября 2024, 20:26
Что ни "КО", то ТО.
Вся коррупция с воровством процветает только от них.
Гость
8 ноября 2024, 22:37
А были в этом ведомстве те, кто не брал и не давал? Или это военная тайна?
626433832795
9 ноября 2024, 13:12
И про этих людей говорят, что они Родину защищают? Кто бы Родину от них защитил...
Гость
9 ноября 2024, 01:52
Кто воровал больше? сундуков, наверное. А молодченко и павлова стояли на стреме.
Гость
8 ноября 2024, 20:50
Наливкина на вас нет!

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







