перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РФ и Норвегия согласовали условия вылова рыбы в Баренцевом и Норвежском морях

2 ноября 2024, 09:10
Гость
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 13:22
А на Камчатке объявили торги на лицензии вылова краба на 2025г. Угадайте, кому достанется? Неужели опять крестнице?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 11:18
нет Мойве!
Квакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2024, 11:26
Перестаньте говорить на мойве
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 11:08
за мойвой надо на укрАину))
Гость
2 ноября 2024, 10:35
Редкая положительная новость. Приятно, что хоть что-то хорошее решается...хоть для трески и для мойвы. Кстати, всем рекомендую рыбу из Баренцева моря, давно на неё перешёл.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 12:52
добрая Новость!
Гость
2 ноября 2024, 10:30
Когда гипер-патриот Медведев будет забирать у норвегов нашу половину Баренцова моря, которую он им подарил?
Гость
2 ноября 2024, 13:04
Его сейчас больше волнует наша половина Окраины
Квакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2024, 09:37
Опять выгораживают мойву, на которую "вероломно напала" треска... А вот за что палтусу прилетело, наравне с треской, пока не ясно. Продолжаем наблюдение
Гость
2 ноября 2024, 12:11
Мойва - почти единственная пища трески. Ее и так почти всю истребили, вследствие легкости ее промысла. А не будет мойвы - не будет и трески. Потому и многолетний мораторий на ее вылов.
Гость
2 ноября 2024, 09:23
Правильно! Мойва коренная рыба, а треска и палтус — понаехавшая чорная шерсть. 🤭
Гость
2 ноября 2024, 10:51
Понаехавший там только камчатский краб, который всех коренных и исконных уничтожает. Норвежцы с ним борются и поощряют его вылов. А у нас это жестоко карается, ибо нарушает монополию на вылов у тех, кто допущен к ресурсам.
Гость
2 ноября 2024, 09:17
С мойвой понятно - ее икра в магазинах уже давно заменяется на икру сельди с добавлением малого количества икры мойвы. Но вот палтуса может быть хватит вылавливать-то? Треска и сельдь восстанавливаются быстро после путины, а вот палтус он не так быстро размножается.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 09:14
алё, зачем мойву запретили, а чего я сушить буду, вёсла?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 09:17
Пожрала треска мойву в этом году, увы.... Но ешьте местную рыбу. Ряпушка, речная рыба, окуни, аквакультурная-все есть.
Гость
2 ноября 2024, 09:22
2 ноября 2024, 09:17
Пожрала треска мойву в этом году, увы.... Но ешьте местную рыбу. Ряпушка, речная рыба, окуни, аквакультурная-все есть.
Аквакультурную рыбу кормят чем попало, потому что комбикорм для рыбы подорожал. Ряпушка, окуни и речная рыба - заражены подчас до 100% особей в популяции. Еще худо-бедно можно купить камбалу или горбушу, но и они дорожают очень быстро.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 10:33
Гость
2 ноября 2024, 09:22
Аквакультурную рыбу кормят чем попало, потому что комбикорм для рыбы подорожал. Ряпушка, окуни и речная рыба - заражены подчас до 100% особей в популяции. Еще худо-бедно можно купить камбалу или горбушу, но и они дорожают очень быстро.
Ешьте. Готовить правильно надо. На мойве свет клином не сошёлся. Есть и местная рыба разная и привозная. И по кошельку. Салака например дешевая в продаже, ряпушка наисвежайшая охлажденная по 199 руб в Перекрестке. Все есть.
Гость