Полиция Петербурга обнаружила тело 14-летней школьницы в заброшенном доме на площади Трезини. Об этом 12 октября стало известно «Фонтанке».
Сообщение в полицию поступило накануне около семи часов вечера. Прибывшие на место правоохранители нашли тело на лестничном марше между первым и вторым этажом. Позже личность погибшей была установлена — это 14-летняя девочка, проживавшая во Фрунзенском районе. В настоящее время выясняется место её учебы.
Семья погибшей характеризуется как полная и благополучная, не состоящая на учете в органах социальной защиты и психоневрологическом диспансере. Тело направлено в морг для судебно-медицинской экспертизы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте