Происшествия Электросамокатчик сбил 6-летнего пешехода на Комендантском проспекте

Электросамокатчик сбил 6-летнего пешехода на Комендантском проспекте

5 995

Пользователь кикшеринга не смог объехать ребёнка, который шёл по тротуару в Приморском районе Петербурга. Об этом стало известно «Фонтанке» 29 августа.

По предварительным данным, 6-летний воспитанник детского сада оказался на пути электросамоката накануне незадолго до девяти часов вечера, когда в сопровождении взрослого проходил мимо дома 25 по Комендантскому проспекту.

Мальчика увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести с подозрением на сотрясение мозга, гематомой на затылке и ссадинами на спине. Взявший самокат в аренду известен — это 51-летний житель Юнтолово.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY16
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды