перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В упавшем в Мойку автобусе выжили только водитель и один пассажир

11 мая 2024, 09:37
Гость
Гость
16 марта 2025, 19:57
Как можно было 6 лет дать за гибель 9 человек
282286121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 10:26
Пишут неизвестная женщина 60 лет,это же жена скорей всего его ,которую он за руку держал ,так говорил выживший мужчина в интервью в больнице ,ему 56 лет.
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:56
Почему двери не открыл при падении?
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:56
Молот где???
282285629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:52
пахоже на теракт , при желании бы остановил автобус или открыл двери
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 07:36
Продолжил дело своих соплеменников, недавно стрелявших в крокусе. Видно, что намеренно. Похоже на Теракт. Когда власти перестанут нам навязывать данных преступников "соотечественников "? А людям пора задуматься, что каждый из них возможно потенциальный фанатик из крокуса или из такого вот автобуса
282284036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 00:09
Видимо так и было задумано. Теперь осталось дождаться массовых аварий с автобусами под управлением незаменимых специалистов из братских республик. Репетиция прошла успешно.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 11:08
это все следствие рекламы, которую крутили по тв: типа, если ты настоящий мужиГ, то заключи контракт и присоединяйся к "своим". ну вот, все водители, спасатели, электрики и много много других спецов заключили "контракт". работать некому.
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 16:13
Много вопросов к врачам, спасателям, транспортникам, конструкции автобуса, нужно честное расследование без задоприкрытия…
281371976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 00:45
Дагестан наградил 2-х или 3-х дагестанцев, которые, якобы, спасали людей. Но какой толк от того, что они стояли на крыше автобуса? Слышала рассказ одного из них - он увидел в люке руку мужчины, и они вытащил его. А нырять внутрь за другими людьми ПОБОЯЛСЯ (за свою жизнь!), хотя его товарищ мог держать его за руку, если бы он опустился внутрь. Думаю, если бы его мать была в автобусе, он не раздумывая пошел бы за ней. А тут испугался. И за что дагестанцев награждать, когда все остальные погибли?!
VKuser101338685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 06:39
А какие у вас вопросы к врачам и спасателям?
282286121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 10:21
12 мая 2024, 00:45
Дагестан наградил 2-х или 3-х дагестанцев, которые, якобы, спасали людей. Но какой толк от того, что они стояли на крыше автобуса? Слышала рассказ одного из них - он увидел в люке руку мужчины, и они вытащил его. А нырять внутрь за другими людьми ПОБОЯЛСЯ (за свою жизнь!), хотя его товарищ мог держать его за руку, если бы он опустился внутрь. Думаю, если бы его мать была в автобусе, он не раздумывая пошел бы за ней. А тут испугался. И за что дагестанцев награждать, когда все остальные погибли?!
Да водитель виновен, если плохо себя почувствовал, надо было двери открыть остановить транспорт.
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 16:00
Гроб на колесах, почему люка на потолке не открываются полностью?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 15:29
Видео видел.Водитель поганец вместо того что бы остановиться начал вилять автобусом.Встречную машину стоящую посеред дороги вместе с водителем лишить прав пожизненно.Водила гонщик автобусный.Виновен абсолютно.
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 15:22
Печально, но похоже, что мало кто знает, что между окнами висят специальные молотки для разбития стекол. Выбить стекло ногами вряд ли реально. (
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 14:59
ТОЛЬКО ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАДЖИК не раз нарушал ПДД, НО ему разрешено возить людей на общественном транспорте? Штрафовали частную транспортную компанию 23 раза - результат, вместо того чтобы закрыть - дождались смертей! КАКОЕ нам дело до подробностей, как горожанам, которые платят налоги? ЧИНОВНИКИ ЧЁРТОВЫ ДЛЯ ЧЕГО СИДЯТ В СВОИХ КРЕСЛАХ? ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ - ГОСУДАРСТВЕННЫМ И БЕЗОПАСНЫМ! Капиталисты всегда будут выжимать все соки из автобусов, экономить на ремонте, экономить на водителях и т.д.
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 16:07
280360166, капитализм здесь не причем, обычный бардак
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:25
11 мая 2024, 16:07
280360166, капитализм здесь не причем, обычный бардак
Это не бардак , а уже "обычное" отсутствие элементарной ответственности губернатора и его окружения с подачи гаранта. Вся вертикаль работает в основном только на себя и отчитывается только наверх.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 11:04
вы о "капитализме" узнали из книжки "Незнайка на Луне"? то что происходит в России и в той книге - не капитализм.
280279109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 14:46
Говорили, что 20человек было в автобусе
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 15:02
Какая теперь разница? Когда все погибли! Девушка совсем молодая 28 лет, мужчина молодой 35, женщина 41, мужчина 52, у всех семьи, дети! Беглов ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ!!!
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 23:38
Когда говорили не подумали что получится слишком много погибших.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2024, 14:26
" Пять раз штрафовали за нарушения ПДД за последний год. По данным SHOT, 44-летнего Рахматшоха Курбонова дважды штрафовали по статье "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием" и по разу за езду по обочине, проезд на красный свет и за то, что не уступил дорогу машине, которая имела преимущество. За свои нарушения водитель заплатил 5 тысяч рублей"С. При советской власти, при третьем нарушении у него отобрали бы права на год, с последующей пересдачей, прохождением медкомиссии...
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:29
Начинать надо с начальников , культивирующих подобное . Всё гниет сверху
Patriot Rossii Гойда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:52
Иностранный специалист не спал, это очевидно.
282282635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:19
Иностранный специалист, возможно, просто устал от непосильного труда. Все ведь мы верим в созданные условия труда у социально ответственного бизнеса.
Patriot Rossii Гойда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:05
11 мая 2024, 19:19
Иностранный специалист, возможно, просто устал от непосильного труда. Все ведь мы верим в созданные условия труда у социально ответственного бизнеса.
44-летний Рахматшох Курбонов всего два года назад получил гражданство РФ в Оренбурге, а в начале этого года уже выступал принимающей стороной для десяти мигрантов. Так что он был уже российским специалистом.
281835206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:59
11 мая 2024, 20:05
44-летний Рахматшох Курбонов всего два года назад получил гражданство РФ в Оренбурге, а в начале этого года уже выступал принимающей стороной для десяти мигрантов. Так что он был уже российским специалистом.
Это просто гадость про рос.специалиста,такое нужно предъявлять для ответа в кремле. Выходит как на конвейере, таджики сами себя, по цепочке, тут в России лигитимируют!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2024, 12:22
Беглова в отставку! общественный транспорт не безопасен для жителей города. трамвай Довлатов. лазурные автобусы. Беглов в отставку!
280894457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 14:35
он уже столько сделал для города, что там не в отставку надо, а на скамью!
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:07
Когда за рулём таджики, все опасно.
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:16
12 мая 2024, 08:07
Когда за рулём таджики, все опасно.
Эт точно. На себе испытала.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:13
Страшно ездить на таких ПАЗиках, да и просто автобусах. Дело не в них, а в техобслуживании. И в водителях. Тормоза срабатывают, но не плавно, бьёт, что то трещит. Ради интереса, когда приходится ездить-обращаю внимание. Двигатели тоже имеют проблемы. Должно быть 800 обороов, там холостые 1100, распыл неправильный, автобус не тянет. Едешь-звук от тормозов, скрипит или бьёт или видно, что не сразу срабатывает. Надо бы сделать, но видимо "добивают" просто эту технику, потом двигатель выкинуди, новый поставили. И тормоза тоже явно визуально проверяют. А уж остановить автобус можно было об стену дома-это было бы меньшее зло. Ну или движок выключить. Вообщем, вопросов больше чем ответов, почему такие реакции у водителя и что вообще произошло. Соболезнования родственникам погибших. Такое не должно повторяться.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 15:47
Вроде дело говоришь, но слово «вообщем» выдаёт в тебе активиста конкурирующей диаспоры.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 02:08
Это не ПАЗик, а Volgabus 4298. Самая маленькая модель из модельного ряда. Раньше использовались как маршрутки. После ликвидации маршрутных такси кто-то разрешил использовать такую модель для городских социальных маршрутов. Она хороша лишь для местных перевозок в небольших городах и сельской местности, где отсутствует большой трафик. Главный недостаток этой модели в напряжённом городском трафике - автоматическая коробка передач. Автомат хорош для легкового автотранспорта, а для городского пассажирского является злом. При отказе гидравлической тормозной системы торможение двигателем растягивается во времени, поэтому не спасает в экстренных случаях. По поводу Вашего высказывания о выключении двигателя замечу, что в этом случае сила сцепления с дорогой на ведущих колёсах меняет направление, т.е. в какое-то мгновение она просто отсутствует.
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:15
12 мая 2024, 02:08
Это не ПАЗик, а Volgabus 4298. Самая маленькая модель из модельного ряда. Раньше использовались как маршрутки. После ликвидации маршрутных такси кто-то разрешил использовать такую модель для городских социальных маршрутов. Она хороша лишь для местных перевозок в небольших городах и сельской местности, где отсутствует большой трафик. Главный недостаток этой модели в напряжённом городском трафике - автоматическая коробка передач. Автомат хорош для легкового автотранспорта, а для городского пассажирского является злом. При отказе гидравлической тормозной системы торможение двигателем растягивается во времени, поэтому не спасает в экстренных случаях. По поводу Вашего высказывания о выключении двигателя замечу, что в этом случае сила сцепления с дорогой на ведущих колёсах меняет направление, т.е. в какое-то мгновение она просто отсутствует.
Вы должны стать министром транспорта.
Skrepy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:10
Ну то есть водила убежал сам и утопил всех пассажиров
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:09
Не пойму, вчера было написано, что с места трагедии в больницу доставили пострадавших в состоянии клинической смерти... Что за фантазии, чьи они и зачем?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 11:54
Пока у власти бакинец-реформатор, порядка не будет
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 11:33
Очередной урон имиджу Таджикистана нанесён.
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:58
Самое печальное, посадят таджика, и дальше всё так и будет, после наезда на людей кто в отставку подал?, проверили кто за рулём в городе? -как были так и осталось.
225303131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:12
Ну в других коментариях люди требуют, наказать всех причастных , в том числе и мэра .
wased

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:57
зачем так уж сразу палиться, то что водитель не человек(с ваших слов)?
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 08:05
Так он и не человек, как и ты, если его защищаешь.
Nikky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:36
Не понятно, про кого тогда рассказывали вчера в Джанелидзе - мужчина и женщина, средней тяжести с травмами лица и сотрясением... по описанию травм не похоже, что они могли скончаться
225303131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:10
На момент когда их достали из воды , возможно они были еще живы но, скорее всего в коме , а уже в больнице они скончались
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:34
В любом случае- попытка спасти- уже мужской поступок..... а за смерть людей должны ответить бенефициары этого бизнеса..... только они опять отмажутся а виновным сделают безродного таджика.....,,
280787360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 11:02
VKuser174198221, за поставку некачественного транспорта в первую очередь должен отвечать глава города, эти автобусы в принципе не пригодны для перевозок
Nikky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 11:53
11 мая 2024, 11:02
VKuser174198221, за поставку некачественного транспорта в первую очередь должен отвечать глава города, эти автобусы в принципе не пригодны для перевозок
Не знаю, на основании каких данных сделан вывод о качестве автобусов - но в руках дикаря любой автобус (даже самый совершенный) - это ведро с гайками
NSИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 12:21
11 мая 2024, 11:53
Не знаю, на основании каких данных сделан вывод о качестве автобусов - но в руках дикаря любой автобус (даже самый совершенный) - это ведро с гайками
салон травмоопасный из-за обилия ступенчатых перепадов
281857394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:24
По крыше ходило человек 8 , но отметили , как всегда , 3 нацменов. Русских , похоже , в Питере не видят - человеки - невидимки
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:17
Невидимки - это сильно сказано. Просто они запрещены...
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 12:25
281857394, ущемлен?))
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 03:56
А четвертый их сразу предложил наградить, про остальных молчок
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:22
А можно подробнее, кого спасли спасающие, которых предлагают представить к награде?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:50
Деда, что на койке лежит про потерянную жену расказывает. Помогли на автобус забраться. На этом всё.
Ленинградец78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:42
11 мая 2024, 10:50
Деда, что на койке лежит про потерянную жену расказывает. Помогли на автобус забраться. На этом всё.
Панкихой, а что, этого мало? Интересно, что бы вы сделали? Спасли бы хоть одну жизнь? Или продолжали строчить комменты на Фонтанке!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 14:26
11 мая 2024, 12:42
Панкихой, а что, этого мало? Интересно, что бы вы сделали? Спасли бы хоть одну жизнь? Или продолжали строчить комменты на Фонтанке!
Не говорю что мало, но отметил факт. Что бы сделал я... ну сейчас бы в воду скорее всего не полез. Если летом дело бы было, возможно. Как торкнуло бы.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 10:06
А вчера говорили, что дагестанцы спасли 10 человек. Что-то не сходится.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:12
В университетах считать людей не учат, а это не самый простой вопрос.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:13
Они никого не спасли. Толпой на крыше автобуса позировали.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:28
Не выдумывайте. Не говорили такого. И СИМ, и сами они в интервью говорили, что смогли вытащить только одного пассажира, его и пытались откачивать на крыше. А спрыгнуть внутрь затопленного автобуса не решились без страховки. Похоже, это тот мужчина, что выжил.
VKuser32745192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:02
Самое поганое, что близкие и соседи имеют право на отдых, не только в период соблюдения тишины, а врачи, хирурги, продавцы, водители... - нет. Им, после суток дежурства или 12 часрвого дня положено отдыхать, но кого это заботит? У нас сосед- водитель автобуса. Ушел из семьи, сосед-меломан терроризировал весь дом, теща с деменцией, внучка первоклассница и на работу в 4 утра... Чего хотеть, требовать от других, когда сами - как нелюди.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:12
Вы адвокат убийцы?
282282635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:09
11 мая 2024, 10:12
Вы адвокат убийцы?
Назвать преступника преступником вправе только суд свои решением.
Bri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 09:51
А я не понял, почему не упоминают спасшихся, вчера же их было 10 человек.
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 09:57
Bri, Я так понимаю, они все умерли
281255726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 09:58
В салоне было всего 9 пассажиров, 8 погибли
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:06
11 мая 2024, 09:58
В салоне было всего 9 пассажиров, 8 погибли
Сколько было в салоне неплохо бы доказать, сначала писали 20.
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 09:50
Не понял, каким местом режим труда и отдыха соблюдался
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:12
В санаторий его отправить? В телефоне на видеосвязь этому чудовищу сил хватило.
282282635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:07
По бумагам, скорее всего.
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:16
11 мая 2024, 10:12
В санаторий его отправить? В телефоне на видеосвязь этому чудовищу сил хватило.
282088919, ну может быть: после аварии он выплыл, а даже двери не открыл…
putycpva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 09:47
Самое поганое что этот специалист выбрался первым и ни кому не помог
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая 2024, 10:04
Когда выбирался, то действовал инстинктивно, сам себя спасал, благо дверь под боком. А вот как он умудрился автобус по такой траектории в Мойку отправить, тут большой вопрос.
An Net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:22
у него лобовые стекла выбило от удара об воду скорее всего, выбирайся нехочу из за этого же и салон очень быстро заполнился водой, т.к. лобовых стекол не стало....
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих