Общество Теракт в «Крокус Холле» БКЗ: концерт «Пикника» в Петербурге отменять не стали

БКЗ: концерт «Пикника» в Петербурге отменять не стали

24 066

Выступление группы «Пикник», запланированное на 27 марта в Петербурге, состоится — отменять его не будут, сообщил в своём паблике во «ВКонтакте» концертный зал «Октябрьский», в котором пройдет концерт.

Судя по афише, в «Октябрьском» ожидается аншлаг: нераспроданными остаются только шесть билетов. «Фонтанка» обратилась за комментарием в пресс-службу концертного зала.

Источник: Скриншот сайта bkz.ruИсточник: Скриншот сайта bkz.ru
Источник:
Скриншот сайта bkz.ru

Вечером 22 марта, за несколько минут до начала выступления группы «Пикник», четверо вооруженных мужчин ворвались в зал Crocus City Hall, открыли стрельбу по посетителям. Затем с помощью легковоспламеняющейся жидкости подожгли концертный зал. По информации ФСБ, за терактом стоят 11 человек, из которых четверо, как предполагается, являются непосредственными исполнителями — они находятся под арестом. По информации МЧС, в результате теракта погибли 137 человек, 182 человека ранены.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
74
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды