перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Петербурге не стали отменять концерт группы «Пикник»

25 марта 2024, 10:34
Гость
Гость
28 марта 2024, 01:07
Для дилетантов , не шарящих в правилах организации мероприятий, но пытающихся затыкать другим рты. По общему правилу ответственность за безопасность непосредственно внутри концертной площадки на снесет Организатор мероприятия. Он и нанимает охрану , работающую на входе . У солидных артистов с достойными гонорарами по входе уже стоят серьезные военные ребята с автоматами . Так на концертах Лепса , Михайлова, Шамана ...За безопасность надо платить! И организатор концерта несёт естественно расходы не только за свою личную охрану , но и зрителей . У Пикника на входе стояли трое сотрудников ЧОПа . Пикник сэкономил. Результат ужасен.. В Питере прошел их концерт ,за охрану тоже не платили , халява ...Городская управа нагнала рос .гвардейцев .
Гость
27 марта 2024, 16:15
На сколько же глупые люди , после теракта в Москве , они едут в Санкт Петербург , проводить свой концерт . Закрыли бы все концерты , до окончания сво . Жизнь важнее чем концерты
Гость
27 марта 2024, 14:11
Интересно, когда успели вынести свою уникальную аппаратуру со сцены и сами эвакуироваться без лишнего шума ?
Гость
30 марта 2024, 11:00
Это очень интересная ситуация и многие люди задаются этим вопросом. Пламя разгорается молниеносно и вынести быстро аппаратуру нереально. И за 10 минут до начала концерта никакой аппаратуры не было на сцене.
Гость
27 марта 2024, 06:45
Отменить все пока СВО идет.
Гость
26 марта 2024, 21:28
Господи, неужели жажда денег выше здравого смысла? Ещё траур не закончился, а группа снова собирает людей! Правду говорят, одни воюют, другие пляшут😨
Гость
26 марта 2024, 16:55
Друзья, мы получаем большое количество обращений о возможности купить билет и поддержать мероприятие, поэтому если вы приняли решение о сдаче билета, то очень просим вас сделать это в ближайшее время, чтобы все желающие успели купить. Возврат билетов возможен по месту приобретения, срок обращения до 19:00 26.03.24
Гость
26 марта 2024, 14:24
Вроде Беглов отменил все мероприятия! Но дело даже не в том что отменили или нет! Как можно устраивать концерт после такого, в твой короткий срок!? Такое ощущение, что разные реальности в одной стране. Одни воюют и гибнут, другие веселятся и жируют, мир слетел с катушек и люди вместе с ним!
Гость
27 марта 2024, 21:24
Формат концерта изменился, будет вечер памяти, а деньги пойдут на помощь жертвам теракта. Больше вызывают вопросы концерты в апреле. На месте директора группы, я бы перенесла. Всё-таки, думаю, их директор не нищий, чтобы не вынести бремени неустоек.
Гость
26 марта 2024, 12:37
Я бы поняла, если бы группа отменила или перенесла концерт. Но также уважаю их решение провести концерт и вырученные деньги перевести на помощь семьям пострадавших в этом ужасном теракте. Творчество группы Пикник- это не "дискотечный вариант". Это -хорошая музыка вместе с симфоническим оркестром. Получится концерт-реквием.
Гость
25 марта 2024, 22:23
Звонили и в кассир, и в БКЗ, хотя формат концерта поменялся, нам отказано в возврате билетов. Печально, что в сложившейся ситуации тем людям, кто не может переступить через свои эмоции и идти на концерт, не дали возможность вернуть билет (. Дело не в страхе, совсем не против благотворительности, но хотя бы была возможность решить самим, что и как. В данной ситуации, по моему мнению, стоило бы перенести на более поздний срок. В среду лишь 5 сутки после трагедии(.
Гость
26 марта 2024, 11:31
Баннер на сайте БКЗ висит - примут возвраты до 19:00, бегите сдавайте. Берегите шкуры.
Гость
25 марта 2024, 21:27
Согласна,со всем высказанным .Это же с каким желанием, настроением нужно пойти на этот концерт,когда произошла такая беда.
Гость
25 марта 2024, 16:29
Бог ему судья, но не по-человечески как-то. Хотя есть мысль, что "сверху" не дали отменить концерт, чтобы показать, что якобы "нас не сломать"!
Гость
25 марта 2024, 15:17
Ребята, после такого устраивать концерты? Да вы что в своем уме? Или деньги настолько застилают людям глаза, что уже плевать на все и вся. Как говорится береженого Бог бережет.
Гость
25 марта 2024, 15:11
Кощунство! .. Пикник !! так или иначе , но это на вашем концерте такое убитых и сгоревших . Ваш сотрудник тоже погиб .. Почему у Лепса и Михайлова супер охрана на входе ? Военные с автоматами . На вашем были не охранники , а вахтёры. И это ваша мера ответственности! За безопасность зала и людей на концерте надо платить!!!!А вы сами зарабатываете , уж, извините за правду , группа старая , пенсионеры зарабатывают во сто бы то ни стало ! Вам уйти надо , а не песни петь со сцены ! Ни совести , ни чести .
Гость
26 марта 2024, 13:22
За охрану отвечает никак не группа.Полный провал Полиции и спецлужб а вы вините музыкантов. У вас ни совести ни чести.Иду на любимый Пикник и ходить буду,Сколько петь будут.
Гость
28 марта 2024, 00:48
Нищие пенсионеры , никаких моральных принципов . Вот и результат
Гость
25 марта 2024, 13:52
Хлеба и зрелищ дикому народу! Если бы безопасность обеспечивалась на должном уровне, то и проведение концертов можно было бы организовывать. А так это в очередное авось, халатность и безответственность выльется. Видимо, народу нравится выживать, а не жить.
Гость
25 марта 2024, 13:52
рвачи... ...не пахнут
Гость
25 марта 2024, 13:28
Вопрос не в том, пойти или не пойти. Вопрос в том, прилетит или не прилетит.
Гость
25 марта 2024, 13:09
Интересно, кто-нибудь из спасшихся в Крокусе приедет на этот концерт, чтобы испытать судьбу ещё раз?
Гость
25 марта 2024, 13:04
Пропал БКЗ...
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 13:04
Будет аншлаг!
Гость
25 марта 2024, 12:58
"Можем повторить", да?
Гость
25 марта 2024, 12:48
Это будет концерт памяти. Не надо язвительных комментариев. Надо иметь мужество и силу воли, что бы в таких обстоятельствах провести этот концерт. Очень надеюсь, что состоится
Гость
25 марта 2024, 14:32
дайте людям выбор. верните деньги тем, кто уже не хочет идти. и проводите свой вечер памяти. не всем уже хочется вообще куда либо идти. выбора же нет. получается - бабла жалко!!!
Гость
25 марта 2024, 16:06
Лучше деньги не группе нести
Petrovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 22:01
Гость
25 марта 2024, 14:32
дайте людям выбор. верните деньги тем, кто уже не хочет идти. и проводите свой вечер памяти. не всем уже хочется вообще куда либо идти. выбора же нет. получается - бабла жалко!!!
Так сдайте билет и получите деньги. Все билеты были распроданы ещё в январе. То, что сегодня появлялись, это люди сдавали. Но их уже раскупили
Гость
25 марта 2024, 12:32
Показ спектаклей и проведение концертов возобновлено практически везде. Я надеюсь, что часть средств направят в помощь пострадавшим.
Гость
27 марта 2024, 21:19
С их слов, все средства пойдут на пострадавших.
Гость
25 марта 2024, 12:23
странно, что другой зал в москве не выбрали...
Гость
25 марта 2024, 12:21
Странно что у этого коллектива есть слушатели. Жуткая дичь же.
Гость
25 марта 2024, 16:44
А вот и настоящие музыкальные критики подошли; просветите народ, что же не является дичью, в сторону какого коллектива расправить уши?
Petrovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 21:59
На вкус и цвет. В их "диче" философия и смысл есть. Но, видимо, не всем понятные
Гость
25 марта 2024, 12:19
Стыд и приличие растеряли.
Гость
25 марта 2024, 11:58
- Есть тут замысел один. Надо рать убрать с границы И поставить вкруг столицы. Мы же в стольном граде сем яств и питий запасем. Враг увидит, что столица ест и пьет и веселится, он от страха задрожит... - Без оглядки побежит!
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 12:45
Пока план не срабатывал !
Гость
25 марта 2024, 11:47
Неужели ещё кто-то пойдет на этот концерт после всего случившегося ?!
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 12:38
Да, а что?
Гость
25 марта 2024, 11:44
Не пойду, и Вам не советую …
Гость
25 марта 2024, 11:42
Сейчас только концертов не хватало.
Гость
25 марта 2024, 11:37
Ну да плевать на то что в Москве Тут бабки же потерять могут, какой отменить? Ужас! Кто вообще на них пойдёт?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 11:29
Полиции, Росгвардии и прочим силовикам хорошо бы озаботиться охраной массового мероприятия.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 11:24
Кажется Боб Марли, когда то ответил на этот вопрос . Но после просмотра соболезнований от Шклярского, сдается это не тот случай .
Гость
25 марта 2024, 11:23
Не надо!
Гость
25 марта 2024, 11:20
Равнодушие к беде - бич нашего времени. Там хоронят, даже не всех опознали, плач и ужас, - тут «шоу продолжается» Идет Великий пост, время покаяния, молитвы и переосмысления своей жизни, но для многих- все это ничего не значит, люди стали равнодушны и слепы.
Гость
25 марта 2024, 13:47
Не нашего времени, а нашей страны
Гость
26 марта 2024, 10:34
Так каждый день сколько наших мужчин гибнут, а люди идут на концерт
Гость
25 марта 2024, 11:19
найдутся ли дураки-зрители?
Гость
25 марта 2024, 11:17
Спасибо. Иду.
Гость
25 марта 2024, 11:16
Деньги и хорошая вечеринка важнее
Гость
25 марта 2024, 11:11
Хотя бы сорок дней выдержали...
Гость
25 марта 2024, 11:11
Поскорбил Пикник 2 дня и концерт можно устраивать. Деньги не пахнут.
Гость
25 марта 2024, 13:53
именно, это же русский г-о рок
Гость
25 марта 2024, 19:19
Пикник показывает себя полными жлобами!!! Деньги им важнее . А ведь даже сотрудника потеряли .. Город позорят .. А ведь все уже пенсионеры , совести не нажили.. Ээээх, дедули, грош вам цена !!!
Гость
25 марта 2024, 11:10
Вообще-то страна находится в состоянии... и как то веселиться, особенно после.,., неприлично, они за деньги стараются что принесёт народ
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 11:09
вот интересно сколько придет народа...
Гость
25 марта 2024, 12:26
Так ведь есть скан зала - все билеты проданы, только 2 свободных места. Россиян за 35 лет отучили от эмпатии. Мы выживаем благодаря железобетонному равнодушию ко всему, что не вторгается НАПРЯМУЮ в нашу личную жизнь.
Гость
25 марта 2024, 23:03
Гость
25 марта 2024, 12:26
Так ведь есть скан зала - все билеты проданы, только 2 свободных места. Россиян за 35 лет отучили от эмпатии. Мы выживаем благодаря железобетонному равнодушию ко всему, что не вторгается НАПРЯМУЮ в нашу личную жизнь.
По себе всех не равняй, продавец билетов
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 11:08
Половина зала будут росгвардейцы с автоматами?
Delon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 11:06
Кто-то пойдёт?
Гость
25 марта 2024, 12:18
НЕТ!
Гость
25 марта 2024, 17:34
Конечно)
162730022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 11:03
Ничего личного, просто бизнес...
Гость
25 марта 2024, 11:02
Могли бы и перенести
Гость
25 марта 2024, 10:53
Молодцы! Даже девяти дней до дождались!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2024, 10:52
Раньше и Цоя в "Автоматических"))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2024, 10:45
"Пикник" - старая отечественная "рок-команда", оформилась уже в конце 1970-х, пораньше "Кино", "Алисы" и всего такого прочего))
Гость
25 марта 2024, 13:58
они к рок-у имеют такое же отношение, как ваши тритон тут телеграммы к правде и здровому смыслу
Гость
25 марта 2024, 10:44
В своём уме? Или бизнес, ничего личного?
Гость
25 марта 2024, 10:44
Идти или не идти? Вот в чем вопрос.
Гость