а по какому пдд , он портит машину наклейкой? если бы они снимали вызывали полицию то слов им не сказали бы -но они сами начинают нарушать закон клеить свою портянку.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников?
А захватившие аэропорт в Махачкале и избившие при этом полицейских получили штрафы и административные аресты на пару суток. Всё, что нужно знать о текущем состоянии дел в стране.
Хамы ликуют и благодарны за беспредел власти и попустительство нарушений на дорогах. Очень показательно, так же как с главой центризбиркома Иркутска. В общем либо властимущие всегда правы, либо надо молчать.
С чего вдруг? Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. В США спецназовцы их вообще шлепнули бы, там даже патрульный может применить боевое оружие и за меньшую мелочь.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Не нравятся опричники? Вали в США, там полиция не бьет, а сразу стреляет.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Не нравятся опричники? Вали в США, там полиция не бьет, а сразу стреляет.
Сбился… Десятый тупой коммент по счету? Одиннадцатый?
Это не суд, а судилище. Глумление над законом и справедливостью. Выступающих за закон отправляют в тюрьму, а нарушителей закона объявляют потерпевшими. Какое-то жуткое кривозеркалье. Во что власти превратили страну!?
Вы арестованы!
А пистолетик-то то твой где?
Тогда - задержаны!
(С)
Гость
19 февраля 2024, 14:08
А если у ветеранов СВО, имеющих боевые награды , будет конфликт со спецназом , который всю жизнь в тылу стаж для льготной пенсии зарабатывает , тогда кого судья в тюрьму посадит ?
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и тупо сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников?
Если кому-то это не нравится, то смело могут ехать в США, там полиция на месте стреляет и за меньшие провокации против своих сотрудников
Гость
19 февраля 2024, 15:22
Есть доказательства,что они участвовали в задержании???Или только языком чешете?
Гость
19 февраля 2024, 15:36
Гость
19 февраля 2024, 15:22
Есть доказательства,что они участвовали в задержании???Или только языком чешете?
Есть доказательства, вы можете их потребовать в МВД, к которому во время инцидента относился ГРОМ
Гость
19 февраля 2024, 16:08
Гость
19 февраля 2024, 15:22
Есть доказательства,что они участвовали в задержании???Или только языком чешете?
Да это платный , он тут уже 14 комментов настучал за денюшку малую.
Гость
19 февраля 2024, 13:13
с какого этот гром может парковаться где хотят да ещё быковать не понял.
Гость
19 февраля 2024, 13:18
Это все по скрепам , потому что опричники всегда выше тяглового люда, а эти побитые - вообще крестьяне , с ними не церемонятся.
Эти тоже были непонятливые, как и ты, но им объяснили.
Гость
19 февраля 2024, 17:33
Посмотрел видео. Гражданская машина на тротуаре. Неизвестный в чёрном, от чоповца не отличить, удостоверения не показал. Избиения его не видно, сам напал и давай крутить, парни вырывались. Поведение сотрудника абсолютно безграмотно, сам спровоцировал конфликт, и ещё и людей посадил. Я могу так говорить, что сам пенсионер МВД и 20 лет отработал в милиции на земле, и все 90е, так что строить молодняк знаю как и умею, а если не понимают, то проводятся воспитательные мероприятия, когда кому то становится очень больно, и они очень сильно извиняться, а не это шоу в партере.
Гость
19 февраля 2024, 17:37
А что вы здесь комменты строчите? Жалуйтесь в прокуратуру, или пишите президенту.
Гость
19 февраля 2024, 18:06
Если у пацанов была крыша выше грома , то присел бы спец
Гость
19 февраля 2024, 20:52
Гость
19 февраля 2024, 18:06
Если у пацанов была крыша выше грома , то присел бы спец
У пацанов вообще-то была крыша выше Грома, но, судя по суду и сроку, Гром и правда был на задании.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников? В США за попытку спецназу помешать задержанию их бы сразу шлепнули
Гость
19 февраля 2024, 18:02
Судью и опричников под Авдеевку на линию соприкосновения я
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников? В США за попытку спецназу помешать задержанию их бы сразу шлепнули
281892800, громовцев, чью операцию по задержанию могут сорвать мамкины блогеры, нужно гнать из спецназа в шею. Потолок таких спецназовцев - ДПС. Там точно ПДД соблюдать не обязательно. Ну и тебе со справкой тоже можно не соблюдать
Какая приятная новость! На трех хамов стало меньше на улицах.
Гость
19 февраля 2024, 13:40
Борзеют кацманавты, на оперативке к себе внимание привлекать нельзя, извинились и переставили ведро.
Гость
19 февраля 2024, 15:48
ну или просто отмахнулись корочкой и закрыли вопрос. нафига вылезли толпой и сами свою засаду рассекретили совершенно не понятно.
собственно так же не понятно нафига активисты сопротивление пытались оказать, дали бы себя задержать без лишних телодвижений, раз громовцам этого так хотелось, то отделались бы легким испугом, а громовцы получили бы по шее от своего начальства за сорванную операцию
Гость
19 февраля 2024, 13:48
были бы"стопхамари" шерстяные,то вертухаи ещё и поляну бы накрыли....
А звучит же, представители спецслужбы РФ подрались с неравнодушными гражданами РФ, из принципа "мы тут власть", суд РФ отправил активистов в колонию на долгие года! Хам снова победил!
Гость
19 февраля 2024, 13:16
норм,,им вертухаи для начала выбили зубы а потом ещё и усадили на 6 лет..
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Почему им после этого нельзя выбить зубы и посадить на 6 лет? Например, в США за подобное нападение на спецназ при исполнении сразу стреляют на месте. Не нравятся выбитые зубы и тюрьма, езжай в США)))
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Почему им после этого нельзя выбить зубы и посадить на 6 лет? Например, в США за подобное нападение на спецназ при исполнении сразу стреляют на месте. Не нравятся выбитые зубы и тюрьма, езжай в США)))
Они участвовали в задержании роллов в местном ресторане. Версия с заданием для такого творожка как ты.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Почему им после этого нельзя выбить зубы и посадить на 6 лет? Например, в США за подобное нападение на спецназ при исполнении сразу стреляют на месте. Не нравятся выбитые зубы и тюрьма, езжай в США)))
Да! В ПДД именно так и написано! Участвуешь в задержании - забей на ПДД! Особенно если задержание заключается в сидении в машине и ожидании команды
Гость
19 февраля 2024, 14:27
Там круговая порука и не важно при исполнении или нет.
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. В США их спецназ на месте ликвидировал бы
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников? Не нравится опричнина на Руси, вали в США, там тебя даже патрульный за меньшее завалить может
Гость
19 февраля 2024, 16:13
Это без предел, который не знает границ и для которого законы не писаны...
Гость
19 февраля 2024, 14:30
"Конфликт между активистами и бойцами «Грома» произошел в июне 2022 года возле одного из ресторанов на Ярославском шоссе"
- "бойцы" были "на задании", в ресторане? Или даже когда они не на задании - им всё равно закон, (в том числе ПДД) - не писан?
Не смотрел на стопхамов, но очевидно, что эти "хунвейбины" - уже власти не нужны и будут списаны, во всех смыслах.
Гость
19 февраля 2024, 14:35
Будут списаны также и платные лахтинские тролли . Да ещё их данные будут в свободном доступе .
Гость
19 февраля 2024, 13:56
ну что стопхамы, которые превратились в хамье отмороженное, получайте заслуженную и справедливую награду!! черпайте полными ладошками за то, что кошмарили людей около пятерочки на ярославском шоссе! ведь идея-то стопхамов изначально была прекрасная, а вы ее извратили и испоганили своим больным и неудовлетворенным эго. Вели себя не как цивилизованные воспитанные люди, а как братки из бандформирований беспредельничали!
Гость
19 февраля 2024, 14:10
Обиженка,тебе "Стопхам" не позволил по тротуару проехать,да???
Гость
19 февраля 2024, 14:38
Гость
19 февраля 2024, 14:10
Обиженка,тебе "Стопхам" не позволил по тротуару проехать,да???
тебе решение суда не понравилось, защитник стопхамья?)))) мне очень нравится, молодцы и громовцы и суд! они всегда правы, в отличии от стопхамов.
Гость
19 февраля 2024, 15:01
Гость
19 февраля 2024, 14:38
тебе решение суда не понравилось, защитник стопхамья?)))) мне очень нравится, молодцы и громовцы и суд! они всегда правы, в отличии от стопхамов.
Так и пиши, что власть всегда права. А всякие организованные не властью люди очень опасны. На Руси закон что дышло, куда повернул туда и вышло.
Гость
19 февраля 2024, 13:39
Подело́м! Нечего девушек при исполнении стаканчиками от кофе пугать! А если бы в запотевшее забрало стаканчик попал??? Лечиться потом, у психолога плакат!
Гость
19 февраля 2024, 14:06
И конечно спецназовцы были при исполнении
В ресторации
Все "красавцы". Что эти двое.. "полиционеры" охреневшие, что "стоп хам" охреневший, который считает, что может точно так же нарушать закон и брать на себя карательную функцию.
Справедливости ради - посмотрел - в этот раз к стопхаму было мало вопросов.
Субъективное ощущение - весь цирк был изначально запланирован с целью полного закрытия проекта "стопхам"
Гость
19 февраля 2024, 13:57
Мне Ютуб видео показал где ОМОН нарушив ПДД чуть семью с ребёнком не убил в автомобиле , а потом когда начали разбираться в отцом семейства выскочили из своего УАЗика и начали дубинками лупить машину невиновных граждан . После чего спокойно уехали .
Спецподразделение Гром занимается в том числе и антинаркотическими операциями, так что машина с бойцами около злачных мест вроде ресторанов или ночных клубов, - это действительно Гром на задании.
Которое, похоже, провалилось из-за не в меру ретивых стопхамовцев. О машине со спецслужбистами там наверное весь район узнал.
Громовцы молодцы, еще сдержанно эти хайпожоров пинали.
Гость
19 февраля 2024, 16:39
с плакатом Гром сидели в засаде.
Гость
19 февраля 2024, 16:50
Что мешает спецподразделению,ставить авто,не нарушая ПДД???
Гость
19 февраля 2024, 16:50
Гость
19 февраля 2024, 16:39
с плакатом Гром сидели в засаде.
Одному штанишки мерещатся, другому - плакаты. Что-то не ладно в стане защитников стопхамовцев. Может, не так просто они прицепились к антинаркотическому спецназу, ась?
Посмотрел видео инцидента, что сказать, сотрудник нервозный очень, не умеет держать себя в руках, но активисты больше не правы, тебе показали ксиву, видишь, что представитель власти кипит как чайник, чего лезть на рожон!
Гость
19 февраля 2024, 14:59
А почему полицейские всегда за ксиву прячутся ? У нас на выезде с автостоянки один недоумок свою машину поддонкратил и начал резину менять . Я ему говорю , а нельзя ли в другом месте это делать , мешаешь выезду и заезду . Он мне зачем-то полицейскую ксиву начал показывать .
Гость
19 февраля 2024, 15:18
Гость
19 февраля 2024, 14:59
А почему полицейские всегда за ксиву прячутся ? У нас на выезде с автостоянки один недоумок свою машину поддонкратил и начал резину менять . Я ему говорю , а нельзя ли в другом месте это делать , мешаешь выезду и заезду . Он мне зачем-то полицейскую ксиву начал показывать .
Потому, что перед тем, как бить в репу, он обязан представиться.
Гость
19 февраля 2024, 15:22
В том то и дело, если представитель власти, то можно нарушать закон? Пока мы не добьемся, что закон один для всех, так и будем жить по принципу « я-начальник, ты- дурак»
Гость
19 февраля 2024, 13:14
Ну и правильно,эти СпотХам,сами хамы, только без машин
Гость
19 февраля 2024, 13:17
Ещё и пьяные были - сто пудов!
Гость
19 февраля 2024, 13:18
для тех кто игнорирует правила-да... Вас уже стыдили чтоли представители этого движения?
Гость
19 февраля 2024, 14:22
Терпила,тебя ребята из "Стопхам"опустили,да???
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Записывайтесь в спецназ, и делайте на дорогах что хотите.
Гость
19 февраля 2024, 19:28
позорище боярского режима!
Гость
19 февраля 2024, 19:36
представители закона всегда вне закона. для них нет закона одни понятия.
Гость
19 февраля 2024, 14:33
Правильно. Увидел нарушение ПДД-вызови сотрудников ГИБДД. Присваивать себе функции правоохранителей, не правильно.
Гость
19 февраля 2024, 14:42
Хахаха, ну вызови, попробуй.
Гость
19 февраля 2024, 14:50
Гость
19 февраля 2024, 14:42
Хахаха, ну вызови, попробуй.
Вот и добивались бы стопхамовцы, чтобы сотрудники ГИБДД обращали внимание на нарушения.
Но стопхамовцы барями себя хотели чувствовать, вот и добарствовали
Гость
19 февраля 2024, 14:59
Правильно:увидел как ребёнка/женщину насилуют-вызови полицию.Сам не влезай!!!
Гость
19 февраля 2024, 23:30
Что то я не понял. Омоновцы избили активистов, но посадили не омоновцев а активистов. Такое возможно только в удачной России настоящего
Гость
20 февраля 2024, 09:55
Ну да, в сша бы просто застрелили
Гость
19 февраля 2024, 14:22
А организатора этих хамов не посадили? Вот кто главный виновник
Гость
19 февраля 2024, 14:14
Им самим-то спецназавцам не стыдно перед товарищами ? Пусть в детский садик идут работать . Горшки выносить . Там их никто не обидит .
Гость
19 февраля 2024, 14:29
ну, и о каком правосудии может идти речь?
наглый феодальный беспредел.
Гость
19 февраля 2024, 14:04
Что интересно, 10 лет назад здесь же, на Фонтанке, 90% комментаторов возмущались хамством стопхамовцев и говорили, что никакие активисты не имеют права вершить правосудие, на это есть правоохранители. В этой ветке ситуация прямо противоположная. Что изменилось?
Гость, изменилось то, что Вы проснулись и рассказали нам зачем-то свой сон. Можно узнать, где на Фонтанке 90 процентов возмущались стопхамовцами? Почему вы выдуманную информацию выдаёте за фактическую?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев