перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Адвокаты Ефремова начали переговоры с семьей погибшего в ДТП для выхода актера по УДО

9 февраля 2024, 18:05
Гость
Гость
6 марта 2024, 10:00
Это наказание спасло его, а мог бы стать предателем или иноагентом. А так было время разобраться без бухалова и наркотиков.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2024, 21:03
кто "За"?
Гость
10 февраля 2024, 12:00
надо удовлетворить просьбу УДО
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 11:46
так давно уже мог выйти, я ему столько напильников в батонах передал....
Гость
10 февраля 2024, 11:35
По сравнению с уголовниками, которые выходят после СВО этот алкозависимый просто ничто.
Гость
10 февраля 2024, 09:50
А почему не было столько вони когда сынуля Серёжки Иванова насмерть сбил женщину? Или ему можно, он из одной команды?..
Гость
10 февраля 2024, 09:42
Он подпишет контракт с мо рф на полгодика, не?
Гость
10 февраля 2024, 09:22
Бедный Ефремов. Сколько времени потерял. За три года столько водки не выпил..
Гость
10 февраля 2024, 09:16
А Кока сейчас подорожала ешкин кот 😎
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 09:13
интересно, поумнел? или косяк закурит и нажмёт на акселератор.
Гость
10 февраля 2024, 02:47
Хорошее дело наподумать. Камень ножницы бумага в помощь. Казнить нельзя помиловать. У каждого своя запятая в голове.
Гость
10 февраля 2024, 00:33
На свободе"принести пользу обществу уже не сможет" А так пусть хоть сокамерники вкусно покушают"передачки"
Гость
10 февраля 2024, 00:32
Наказание должно быть полным. Своё отношение к людям он и его жена высказали на камеру. Я например ничего общего не хочу иметь ч этими людьми. Для меня Ефремов умер. Был и умер. И все.
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 00:12
А почему обычные ЗК не могут, хотя большинство сидят за намного менее тяжкие преступления...?
Гость
10 февраля 2024, 03:09
Ну он же друг Дмитрия Быкова. А с такими власть старается не связываться. И традиция эта еще с Кони пошла.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 23:55
странно, что в Вагнер не ушел еще в 22м
Гость
9 февраля 2024, 23:38
Очень мало заплатил за убийство человека. Меньше, чем стоило орудие убийство. Так что пусть ещё сидит. В среднем миллионов 100 рублей должна стоить человеческая жизнь. Тогда желающих ездить пьяными станет меньше. И квартиры надо отнимать в счёт погашения даже если последняя.
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 01:44
скажи свой адрес и я создам ситуацию , когда, по твоему мнению, тебя лишат квартиры , но только уже не тебя а твоих родственников , если нравится - пиши , если нет - заглохни!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 23:31
Я чего-то не очень понял почему интересуются мнением родственников? Что-то новое. К тому что мнение диаспор имеет преимущество перед законом я уже как-то привык. Мнение "уважаемых" так же. Но вот это в новинку.
Гость
9 февраля 2024, 23:22
Если родственники согласятся на УДО, то и ежу будет ясно, что они отработали схему "За деньги -да".
danndy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 22:37
что тут все злые такие? человек отсидел две трети срока, его не убили, не опустили, хорошо себя чувствует, ну отсидит он еще одну треть и выйдет без всякого Удо, что измениться?
Гость
9 февраля 2024, 22:12
Если освободят, это будет значить, что родственники согласились на деньги в этот раз. Даже, если будут отрицать.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 22:11
Пусть дальше сидит - может пить бросит
Гость
9 февраля 2024, 21:55
Рановато , попозже можно
Гость
9 февраля 2024, 21:51
"Потеря мужа и отца"-д.б."компенсирована"в полном размере,-или деньгами,-или головой. Пусть сам!-выбирает. А потерпевшая семья,-д.б. обеспечена!-на годы вперёд.!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 21:17
Пусть выходит, если формальности будут соблюдены и суд сочтет возможным. Смысла нет никакого препятствовать. Вряд ли, конечно, он поумнел, но бояться обратно вернуться должен, по крайней мере.
Гость
9 февраля 2024, 21:02
А расчленители выходят без разрешения родных убитых, но с благословения Путина И Добровинский больше не адвокат, его лишили статуса
Гость
9 февраля 2024, 20:50
а что думают родственники полностью помилованых мань яков, можно загуглить и посмотреть
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 20:38
Конечно выпускать с условиями. Подшить, например. Потому что не выпускать это тупость. Время подумать и понять деструктивность своей жизни ему уже предоставили, если он не понял, то не поймет никогда, но верю, что он понял, потому что человек не глупый
Гость
9 февраля 2024, 20:22
дюма отец дюма сын. кто истории более ценен? дюма отец вольнодумец но при бонапарте. практически революция во франции еще не завершена даже. дюма сын гнет цензора-цензуры и это накануне считай парижской комунны во франции. а на пер лашез сын дюма не был вы считаете? с домбровским в немца дюма сын на баррикадах не стол? нре стрелял? не разговаривал даже? то то.
Гость
9 февраля 2024, 20:18
пожар в одессе в доме профсоюза? а мишу куда папа на елки то водил в детстве а подарки та на новые годы он мише от кого дарил а актер та миша только от себя лично или частью частями от профессионального союза?
Гость
9 февраля 2024, 20:25
нормально вставляет!!ногти зюганова?
Гость
9 февраля 2024, 20:17
борьба с колорадами с жуками с народными автомобилями волькс народ ваген вагон. с начала майдана в киеве. не забудем как автобусы с пасажирами бандэровцы по всей украине жгли грабили и ломали или били.
Гость
9 февраля 2024, 20:23
а у тебя покруче галлюники-на чем сидишь болезный?
Гость
9 февраля 2024, 20:14
еще и ненавидят отца? а как же три тополя на плющихе? а как же сцена на стадионе в джентльменах у дачи?
Гость
9 февраля 2024, 20:10
даже если бы ефремова михаила раньше и отпустили, то..во первых охота не медведей..а ен михаил майкл. во вторых на украине запрещено все что с булгаковым все что с белой гвардией а его отец в беге, в бегах в дни турбины. еще и полковник русской армии еще и артилерист впридачу.
Гость
9 февраля 2024, 20:27
прокапайся,тебя реально плющит
Гость
9 февраля 2024, 20:06
Неприменительно к случившемуся. И комментарий не по факту, извиняюсь. Считаю Мишу гораздо талантливей его отца. Фильмы с Олегом Ефремовым ненавижу.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 21:26
Отношение к игре актера и ролям - вещь субъективная, тут нет смысла спорить. Но, в масштабе личности и деятельности, относительно отца, Миша не более, чем прыщ на заднем месте.
Гость
9 февраля 2024, 20:01
На фоне всего, что происходит, выход этого алкаша из зоны никто не заметит... Надеюсь, больше никого не убьёт( а может до первого запоя...
Гость
9 февраля 2024, 19:41
Мишу выпускать, только через контракт с МО...
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 20:29
Гость, он уже старый
Гость
9 февраля 2024, 21:36
9 февраля 2024, 20:29
Гость, он уже старый
Ничего, сейчас закон примут и привет...
Гость
9 февраля 2024, 19:22
Вчера на пяти углов женщину сбил ожин автолюбител
Гость
9 февраля 2024, 19:26
Тоже кривой был?
Гость
9 февраля 2024, 19:21
ещё и навялят лет десять,,Василич ни чего не прощает...
Гость
9 февраля 2024, 19:26
Не, после УДО Миша будет сидеть тихо по крайней мере года четыре.
Гость
9 февраля 2024, 19:30
Гость
9 февраля 2024, 19:26
Не, после УДО Миша будет сидеть тихо по крайней мере года четыре.
ни кто его не выпустит,ща траву найдут и ещё лет десять..
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Видимо росстатистика,оплачиваемая заинтересованными сторонами, все-таки говорит о том, что она всего-лишь оплачивается в рамках всех подзаконных действий группировок.
Гость
9 февраля 2024, 19:09
Если-бы он, в красочной манере, не озвучивал бы, со сцены, крамольные тексты, одного инагента, получил бы условный срок и жил бы дальше. Никто его не отпустит, не за ДТП ,на семь лет посадили,адвокат, просто, зарабатывает очередной гонорар.
Гость
9 февраля 2024, 19:07
Вождь его ни когда не простит!! сидеть ему вечно!! как и Лёхе..
Гость
9 февраля 2024, 18:57
Пора бы уже с вещами на выход... Для кого-то и дня в неволе достаточно в качестве наказания, а для кого-то и 27 лет мало будет...
Гость
9 февраля 2024, 18:57
За.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 18:50
Удивительно складывается судьба Ефремова, он выйдет на свободу уже в совершено другой стране. Уедет наверное сразу.
Гость
9 февраля 2024, 18:59
Куда он уедет при УДО? Ему загранпаспорт никто не выдаст, у участкового должен регулярно отчитываться, если не появится - будет объявлен в розыск.
Гость
9 февраля 2024, 19:14
Он наверно сразу в поверенные президента пойдёт
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 19:14
Гость
9 февраля 2024, 18:59
Куда он уедет при УДО? Ему загранпаспорт никто не выдаст, у участкового должен регулярно отчитываться, если не появится - будет объявлен в розыск.
можно не объяснять убогому,он живёт тем,что нафантазирует
Гость
9 февраля 2024, 18:50
На всё воля Божья!!!
Гость
9 февраля 2024, 18:51
тогда не выпустит..
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2024, 18:50
не, ну что вы! Вот убийц, насильников, грабителей и наркоманов можно по УДО выпускать, а его нет! Ни в коем случае! Опть стишки разные читать начнёт ведь!
Гость
9 февраля 2024, 19:36
плачь \ танцуй
Гость
9 февраля 2024, 20:34
Чтобы он опять ужрал ся и твою родню размазал?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 22:17
Вообще-то, Ефремов именно убийца, как и любой другой, севший за руль в пьяном виде.
Гость
9 февраля 2024, 18:46
К сожалению, снова небрежный набор с игнорированием букв "ё" в тесте...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 18:46
Думаю, в честь Победы в Выборах Самовыдвиженца Владимира Владимировича Путина нужно объявить массовую амнистию лиц, сидящих по некриминальным статьям. Ну там, тех, кто ценники в магазинах не менял..
Гость
9 февраля 2024, 19:36
твоя мама против
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 21:11
Гость
9 февраля 2024, 19:36
твоя мама против
Гость, что за ахинею Вы пишите? Сами хоть прочтите, прежде чем отправлять. Какая мама🤦🤦🤦
Гость
9 февраля 2024, 18:43
так захаров то маршал а ефремов то кто, так умный архимед, милиционер художник, но главный видима в театре, в татре.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 19:16
сам сочинил такую ахинею?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 18:41
вот уже и Ефремова вытащили из рукава чтобы народ пар спускал.
Гость
9 февраля 2024, 19:37
Кто "вытащил" не подскажете?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 22:15
Народу этот алкаш глубоко безразличен
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 18:35
Учитывая, что у нас половину при полностью идентичных, а то и хуже, обстоятельствах ВООБЩЕ не сажают, то не вижу причины отказать в УДО. Но ограничения после этого должны быть "адскими" - работа, дом, запрет на алкоголь.
Гость
9 февраля 2024, 18:43
Запрет на управлением транспортных средств - тоже
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 19:11
Kot Piter, это неправда. Вы не знаете о чем говорите.
Гость
9 февраля 2024, 19:44
9 февраля 2024, 19:11
Kot Piter, это неправда. Вы не знаете о чем говорите.
потише будь
Гость