перейти к публикации
892 комментария к публикации

Кот Твикс объединил всю страну в праведном гневе

20 января 2024, 16:22
Гость
Гость
9 марта, 21:33
Кто эта проводница? Кто знает? Скрыта вся информация про неё.
Гость
16 декабря 2024, 09:41
ПРОВОДНИК ПРИНИМАЯ ПАССАЖИРА В ВАГОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНИМАТЕЛЕН К ТОМУ, ЧТО ТОТ ПРОВОЗИТ !!! ТЕМ БОЛЕЕ , НЕ ТАК ЧАСТО ПАССАЖИРОМ СТАНОВИТСЯ ЖИВОТНОЕ С КУПЛЕННЫМ БИЛЕТОМ!!!
Гость
6 февраля 2024, 11:59
Несколько раз опросила пассажиров? Они что видео не смотрели? Прошла по вагону строевым и выкинула.
Гость
24 января 2024, 23:42
Проводница обеспечивала безопасность перевозки пассажиров. Котейку предал хозяин - его и под суд...
Гость
24 января 2024, 22:07
Кошка здохла, хвост облез. В чём трагедия? Заняться больше нечем народу... А окажись кот больным да зарази вашего ребенка, вы что бы тогда пели?
Гость
24 января 2024, 01:02
Такие люди как эта проводница, вообще не должны существовать на земле. Раз кот в поезде, не мог он быть ничьим, понятное дело он чей то. Я просто реву с прочитанного... мягких облачков тебе твикс🥺💘🙏
Гость
23 января 2024, 20:59
Бедный котик а эту тётку не на 3года надо а на пожизненно а то достали такое обращение я щас рыдаю чтоб эту тётку на пожизненно посадили!!!!!!
Гость
23 января 2024, 14:35
ладно хозяин задремал. не слышал как спрашивают за кота, но рядом же с ним ехали люди.. и никто из них не мог сказать, что это кот мужчины!!! это просто безразличие и пофигизм!!! а тупой проводнице прям не терпелось выкинуть кота.... ну поспрашивай ты несколько станций.. зачем сразу выкидывать.. прям мешает!
281855912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 14:29
Прекратите этот кошачий балаган. Вы ещё зарегистрируйте движение Cats Lives Matter
Гость
23 января 2024, 13:15
проводница выбросила твикса на мороз и он погиб мучительной смертью ! Считаю ее вина в смерти котика 99.9 % г.Орел Дмитрий
Гость
23 января 2024, 13:00
Это ужасное преступление со стороны проводника РЖД, какая разница, что пишут люди , есть ситуация- пассажир с котом, есть справка есть билет у кота, есть хозяин, есть жестокость со стороны проводника и служебная не компетенция . Даже если исключить , что у кота были хозяева и допустить , что он не чей, всё равно не допустимо было так поступать, в следствие чего мы увидели , что животное погибло. Жестоко!!! Проводника как минимум нужно отстранить от работы за жестокое обращение с животными!
Гость
23 января 2024, 12:58
Россия не потерпит звериного беспредела!
Гость
23 января 2024, 11:56
Говорил с одной женщиной, которая частенько ездит в поездах дальнего следования. Она сказала, что сколько ни ездила в вагонах "для с животными", никто не держит кошек в переносках и они ходят по всему вагону, скачут по полкам, там-сям полежат...
Гость
23 января 2024, 11:24
Поезд истории на всём ходу промчался мимо станции "Россия"
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 10:47
где служба по отлову бродячих животных. Одна зоошиза бесится, и ничего не делает
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 10:47
где служба по отлову домашних животных. Одна зоошиза бесится, и ничего не делает
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 15:07
не знаю, что такое, зоошиза
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 15:08
с уважением, кстати, ко всем
Гость
23 января 2024, 07:31
Да проводница хотя бы могла извиниться перед хозяевами, но она это не сделала и более того, вину свою не признала. Извинились только руководство РЖД, но не эта бездушная женщина. Якобы она действовала по должностной инструкции, но в этой инструкции нет ничего о том, что если находишь кота, то его надо выкидывать на мороз. Уголовную ответственность можно и не назначать, но уволить её, выписать штраф и моральный ущерб выплатить хозяевам она должна, несмотря на то, что виноват и перевозчик тоже. Совокупность ошибок нескольких людей привела к гибели бедного котейки.
Гость
23 января 2024, 01:57
Коту надо обезательно поставить памятник чтоб люди видили что так поступать с котами и детьми нельзя они беззащитны.
Гость
23 января 2024, 01:55
За свои плохие поступки надо отвечать и как правило это не деньги. Она отняла жизнь у кота он тоже ребенак как всё наши дети они всё вмести играют это не уважение к животным и возвысела себя Богом забрала жизнь а сама жива ходит за всё надо отвечать жизнь справедлива всё поставит на свои места всё ей придёт.
Гость
22 января 2024, 23:47
Какой гнев? Да жалко котика, а хозяева это-то кота где были? Спали? Они в первую очередь сами виноваты.
Гость
22 января 2024, 21:52
Исходя из всего очевидно, что проводница живодерка. Сделано это было ею специально, с умыслом. Здесь уместно привести мнение известного психиатра-криминалиста Михаила Виноградова: "Я считаю, что убийство животного - это уже ДИАГНОЗ. Нормальный человек это осознанно не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрении. Четвертого не дано. Таких людей нужно лечить в принудительном порядке. И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра".
Гость
22 января 2024, 20:42
Мир сошёл с ума
Гость
22 января 2024, 18:44
зоошизу выявить и посадить за опубликование личных данных служащей 😠
Гость
22 января 2024, 17:55
Почему уволить? Ее надо судить за жестокое обращение с животными. Она должна была знать, что в вагоне едет животное. Оно ведь даже было с билетом! И чисто этически - как женщина! Могла так поступить? В голове не укладывается!
Гость
22 января 2024, 17:47
По погибшим по вине взрослых детям вся страна не убивается. Котика жалко больше.
Гость
22 января 2024, 21:09
Детей очень жалко. Но все отношения зеркальны, где жизнь имеет ценность, где правила соблюдаеются, а наказание за преступление жесткое и больно бьет, там и коты живы и дети здоровы.
Гость
22 января 2024, 17:45
Интересно, наступит ли время когда из продуктовых магазинов будут выкидывать собак, которых туда волокут несознательные колхозники в корзинках, на телегах? Чем я больше люблю собак, тем больше ненавижу подобную публику! А про кота: а соседей предупредили, что с ними едет кот? Кота мне жалко, но, если бы кто написал жалобу на проводницу за провоз (легальный?} кота, ее бы лишили премии? А инструкция что про кота говорит? Может, проводницу награждать надо?
Гость
22 января 2024, 18:33
Матчасть подучите. Уже не раз и не два писалось, что кот ехал в вагоне, где провоз животных разрешен, ехал легально- по билету, а соседи, если вдруг не хотели встречи с животным, не должны были выбирать вагон с пиктограммой "лапка". Проверить, что в вагоне едет кот, проводник могла с помощью выданного ей гаджета, но не захотела. Еще вопросы?
Гость
22 января 2024, 21:08
Был бы кот действительно бездомный и больной, он бы ее наградил. А чистенький домашний безопасний в руки сам пошел.
Гость
22 января 2024, 17:12
С ней надо поступить как в фильме законопослушный гражданин
Гость
22 января 2024, 16:38
Избавьте нас, ради бога, от этих Мизулиных. "Надо подумать...". Не умеет она думать, только пакостить может.
Гость
22 января 2024, 16:37
Котика мне жалко, но почему никто не думает про памятник 25 погибшим в Донецке людям?
Гость
22 января 2024, 15:29
Ничего удивительного в таком интересе к судьбе животинки нет. Каждый в нашей стране - это этот самый Твикс, бесправный, не имеющий никакого влияния на действительность. Нас ровно также бездушная проводница выкинула из поезда истории на свалку и дороги в нормальную жизнь для нас не существует. И все это прекрасно понимают. Только одни не стесняются это сказать, другие прикидываются, что так и хотели и о таком мечтали. А те, другие, зоошиза - они же либералы.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 15:26
Что привязались к несчастной проводнице, которая все делала по инструкции
Гость
22 января 2024, 15:18
Прочитав комментарии .сколько же людей,если можно их назвать людьми,ненавидищие животных.печально
Гость
22 января 2024, 14:07
да как кот сам выбрался из переноски? кто-то выпустил кота и дверь из купе в коридор кто-то открыл..... наверно те, кто ехал в одном купе с животным это сделал.... вот и надо их опросить зачем???? подозреваю, что был запах кота, попутчики от кота и избавились..... давайте делать пару купе для поездок с животными, чтобы не было таких "сюрпризов"....
Гость
22 января 2024, 21:34
Так это и был вагон для поездок с животными.
Гость
22 января 2024, 14:03
Прости нас, Твикс, людей. И нелюдей тоже.
Гость
22 января 2024, 13:25
дать поручение правительству
Гость
22 января 2024, 13:23
Да вообще плевать ан этого кота, хозя пропиток потерял а все виноваты
274982895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 12:49
Сколько котов бездомных ходит. Этот конечно домашний. Плюс ещё из самой Башкирии. Теперь уже и коты и не могут пропасть. Настолько всё преувеличено. Случилось конечно не просто так. Как можно 10 часов думать, что кот в переноске будет сидеть. Вообще голову надо было хозяину включить. Зачем везти 2 суток животинку??? Неужели не могли оставить? В самолёте, в автобусе видела по 3 часа везли. У них ведь страх перемещения. Могут только с хозяевами себя чувствовать более или менее. Наш кот в перевозке за 1 час всё обмочил. Перевозку еле отмыли. А тут поезд, всё время стучат колёса. От такого шума они и в лоток сходить толком не могут. Кругом люди чужие для него. Бедняга. Хозяин виноват однозначно. Надо было просто оставить жить его в Башкирии. А в Питере нового котёнка завести. Самое страшное, люди теперь думают, что проблемы котов, у которых есть СВОИ хозяева, это проблема не меньше чем президент или Бастрыкин должны заниматься. Всё о бюрократии говорят, а тут проблемы ещё раньше началис
Гость
22 января 2024, 11:47
ну чо, поздравляю всех. теперь РЖД изменило правила провоза животных. На всех отныне должны быть чипы и справки с привиками.
Гость
23 января 2024, 06:08
Правильно. А еще ошейник с номером телефона для связи с хозяином.
Гость
22 января 2024, 11:23
Лучшей АНТИрекламы РЖД сложно и придумать! Проводница постаралась на славу для своей компании. Вызвала отвращение к РЖД у половины страны.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 12:30
пользуюсь услугами РЖД. особых нареканий нет. Проводники профессиональные, сверх корректные, умеют общаться с пассажирами, не раздражают. В общем, комфортно с ними путешествовать
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 11:09
Еще ранбше мать выкинула новорожденного в снег умирать, а во потом другая мать закопала новорожденного в снег. Общественного резонанса ни в одном случае не случилось, а Екатерина Мизулина, как вы понимаете, не предложила установить помятник несчастным детям, которых убила родная мать. Как же так, друзья?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 11:22
в прошлом году
Гость
22 января 2024, 09:22
Если Церетели еще работает, то он наверняка сможет соорудить Твиксу такое, что запомнится всем и будет видно отовсюду.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 11:26
Установите памятник детям, которых убили свои матери, выбросив их в снег в прошлом году
Гость
22 января 2024, 09:05
Даже если появится закон, соблюдаться от не будет! Двойственность наших законов прекрасно проиллюстрирована с дебошами в самолётах.,где якобы запрещен алкоголь. А проводница бездушная начиная с самого слова ,,выбросила,, как окурок. Беги по радуге котик
ᛊᚱᛊᛏiκ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 08:47
Этот чудовищный случай разрушает репутацию России.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 15:25
репутацию разрушают те, кто кричит миру о российских якобы проблемах
Гость
22 января 2024, 08:35
Проводник обманула.Животное едет с хозяином по билету и она точно знает,где место хозяина.И не надо опрашивать весь вагон для этого.Человека надо было разбудить и спросить про кота:где он?И ВСЕ.! А другим жаловаться не стоило,прекрасно знали ,что в вагоне разрешена перевозка животных,не надо было покупать в него билет.Животное тоже не может столько времени сидеть в маленьком замкнутом пространстве. Вина проводника и РЖД .
Гость
22 января 2024, 01:52
Какое бездушие выбрасывать животное на мороз.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 11:19
а то, что матери выбрасывают своих новорожденных детей - это не бездушие? Что-то общественного резонанса не последовало
Гость
22 января 2024, 00:32
Хозяина кота надо наказать за безответственное отношение к животному. РЖД должно выдать премию проводнице, что освободила вагон от безхозного животного
Гость
22 января 2024, 00:07
А, что хозяин, как всегда извините случайно открылась переноска. Проводница выполняла свои служебные обязанности. Животные не должны бегать по вагону бесхозно. Любой пассажир мог на неё пожаловаться.
Гость
21 января 2024, 23:42
РЖД очернить оказалось слишком легко. Сначала взять максимально отбитого сотрудника, а потом подпустить его к людям. РЖД отлично справилось с собственным очернением
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 15:25
Не трогайте проводницу
Гость
21 января 2024, 22:59
Железная логика: хозяину плевать на кота, а виновата проводница
Гость
21 января 2024, 22:37
Где можно приобрести кусочек мощей котика Твикса?
Гость
21 января 2024, 23:16
клок шерсти устроит?
Гость