перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Беспилотники помогли предотвратить 240 коммунальных аварий в Петербурге

18 января 2024, 18:51
Гость
Гость
19 января 2024, 14:34
В сасмольном ещё и не такие басни расскажут, главное лапши словесной побольше
Гость
19 января 2024, 14:31
Штопать воздух ?
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 12:36
остается к ним приделать огнемет или пулемет
Гость
18 января 2024, 23:27
Тут с пилотниками плохо стало, а ещё если и без пилотника. Что рухнет в ладони? По телевизору наверное покажут?
Гость
18 января 2024, 21:53
А вы что подумали?))))))))))))))))))))))
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:48
смеялись всей семьёй!)) жгите ещё про беспилотники))
Гость
18 января 2024, 21:31
Десятилетиями воровали на коммунальном а теперь сами не знают где самые ржавые трубы вместо новых закопаны.
Гость
18 января 2024, 21:30
Да, отличился наш губернатор. И главное, как вовремя. Специально день для таких заявлений подбирал. по новостям?
Гость
18 января 2024, 20:44
Они там по градусом что ле?
Гость
18 января 2024, 20:28
Сбеглов, где метро?
Гость
18 января 2024, 20:17
сказочные ..............
Гость
18 января 2024, 19:55
БПЛА - они хорошие и умные, не надо их сбивать. Лучше приручить и подкормить. Летите дрончики, летите, для вас нигде преграды нет! Несите дрончики, несите народам мира наш привет!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 19:37
Дак это вон чо было оказывается! Шахед теплотрассы обследовал! А мы - то шуганулись.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 19:36
Заседание, видимо, прошло хорошо. :)
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 19:33
Смольный рассказал о "пользе" украинских беспилотников для Петербурга!)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 19:21
А о пользе воблЫ Смольный не рассказал? ))
Гость
18 января 2024, 21:37
Биполярщик из торонто, на рыбалку решил сходить, одобряю
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 19:19
"За минувший год теплоэнергетики при помощи беспилотных летательных аппаратов смогли предотвратить в Петербурге несколько сотен ДЕФЕКТОВ на теплосети." Может аварий?
Гость
18 января 2024, 19:15
Когнитивным диссонансом и логикой не отягощены. ГУП ТЭК СПБ отключает отопление с первого дня отопительного периода. С помощью беспилотников находят утечки. И при этом... отчитываются каждый год о готовности к отопительному периоду.
Гость
18 января 2024, 19:18
а это 2 разных состояния души - быть готовым встать, и поехать на работу, и работать... тоже самое и тут - по бумагам всё готово, но по факту - песня бритни спирс, про упс...
Гость
18 января 2024, 19:12
ГУП ТЭК СПБ обследует инновационно: копает наугад, при этом воду спускает в подвал выбранного дома, затапливая при этом подвал, портя общедомовое имущество, нарушая права собственников и закон. Копает для того, чтобы понять, где прорвало в очередной раз.
Гость
18 января 2024, 19:15
копать наугад - полбеды, а вот инновационными деревянными штапиками заделывать трубы, и потом искренне удивляться прорывом - вот про это писать надо =)
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 19:36
Гость
18 января 2024, 19:15
копать наугад - полбеды, а вот инновационными деревянными штапиками заделывать трубы, и потом искренне удивляться прорывом - вот про это писать надо =)
А могли бы вообще жвачкой, так что чопики - это еще ого-го!
Гость
18 января 2024, 19:09
этот - только о деньгах, это же вливания
Гость
18 января 2024, 19:06
Раз беспилотники полезны, значит ещё прилетят
Гость
18 января 2024, 19:16
ждём статью о пользе борщевика, которым зарастает Область, и который уже покоряет город...
Гость
18 января 2024, 18:58
№ 579.
Гость
18 января 2024, 18:56
А о пользе санкций не рассказал .
Гость
18 января 2024, 18:56
с тем же успехом и на воздушном шаре сотрудники Смольного могут летать... благо этот объект с БПЛА точно не спутаешь...
Гость