перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В главном офисе Wildberries проводят обыски в связи с пожаром в Шушарах

18 января 2024, 13:47
Гость
Гость
18 января 2024, 18:47
Зато попробуй обычный человек налог копеечный или штраф не заплати - сразу невыездной.
Гость
18 января 2024, 16:46
А причём здесь-"оффис"? Обыски настоящих!"владельцев"фирмы,-проводить не надо?!! Когда вернутся-с Мальдивов! Или они уже"удаленно"гребут бабло! И ни за что не отвечают!?!
Гость
18 января 2024, 15:45
Нет кадастрового номера и нет миллионного налога на имущества от кадастровой стоимости.
Гость
18 января 2024, 15:44
Очередной юридический шедевр. Превышение полномочий неустановленным лицом. Юризды, вы сначала лицо установите, а потом его полномочия, и были ли они вообще у неустановленного лица.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 15:14
Мне вообще не понятно, какого они пришли в коммерческую контору. Пускай лучше в госструктуры ходят, проверяют. Никто не погиб - уже хорошо.
Гость
18 января 2024, 15:31
Очевидно коммерческая контора нанесла ущерб охраняемым законом ценностям.
Гость
18 января 2024, 14:53
Обыск в офисе помогает найти поджигателя???????
Гость
18 января 2024, 14:42
будет весело, если там найду половину от "сгоревшего"
Гость
18 января 2024, 14:41
Сейчас ясно и совершенно понятно, что пожар и обыски --это звенья одной цепи. Цель проста--завести уголовные дела против этой фирмы, с целью её ликвидации, захвата и ну и прочее.
Гость
18 января 2024, 14:22
Я одного не могу понять, как они год работали, без разрешительных документов, или как в фильме "Тень", здание склада видели только избранные...
Гость
18 января 2024, 14:44
Как как, ну не замечал никто, мало ли что там уважаемые люди строят...
Гость
18 января 2024, 14:18
Я как и все покупатели которых эта контора кидала на деньги только рад этому. И желаю разориться. Бумерангам ей по самые неболуйся
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:16
Самое время этой тётушке продать Вайлдберриз ВТБ или Сберу по хорошему, а то получится как с Евтушенковым
Гость
18 января 2024, 14:15
Отжимают прибыльный и раскрученный бизнес. И сразу нашлись обиженные "гости" для поддержки справедливого гнева. А в общем-то всё по-нашему...
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:31
пожар так-то случился.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:35
а то, что вб отжимает деньги за отмену заказов, нормально?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:13
бабская жадность помноженная на питерскую халтуру ничего хорошего не принесет
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 14:23
Про питерскую халтуру - в точку. При всей моей любви к своему городу. Работать здесь не умеют в массе. Никто.
Гость
18 января 2024, 14:13
Пусть "дуру не включает"
Гость
18 января 2024, 14:12
Я вот не понимаю. «Злоупотребление полномочиями» - это когда кто-то действуетв рамках своих полномочий, но использует их во зло. А если кто-то мельком посмотрел и подписал акт - это не неисполнение служебных обязанностей?
Гость
18 января 2024, 14:11
Бастрыкинская фикция. За неделю там уже все что нужно подчищено. Зато моментально на носки возбуждаемся, ага
Гость
18 января 2024, 14:10
Спички ищут?
Гость
18 января 2024, 14:02
Давно многое покупаю в интернете. Это самая худшая и самая мутная контора из всех маркет-плейсов. Очень недобросовестная по отношению к покупателям. Давно обхожу стороной ее сайт, несмотря на рекламные зазывалки по ценам. Однажды списали деньги с карты за не сделанный мною заказ: у них сайт завис при оформлении мною заказа. Списали как за отказ от заказа, причем, трижды! За один! И не вернули в итоге ни копейки. Очень нагло ответили: жалуйтесь, куда хотите. Не удивлюсь масштабным махинациям и с продавцами и их сгоревшими товарами.
Гость
18 января 2024, 14:21
да, помойка еще та. И к продавцам такое же скотское отношение, ушла от них на озон.
Гость
18 января 2024, 14:50
Гость
18 января 2024, 14:21
да, помойка еще та. И к продавцам такое же скотское отношение, ушла от них на озон.
продолжай информировать. Также о состоянии пищеварения хотелось бы узнать
Гость
18 января 2024, 13:59
Последний акт проверки мчс
Гость
18 января 2024, 13:57
За то время,что они шли..шли...шли,можно было,не то что все документы справить,а и новый склад построить.
Гость
18 января 2024, 13:56
готовят к экспроприации ?
Гость
18 января 2024, 14:33
Скорее к деприватизации и национализации.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2024, 13:55
пощипать тётю решили...
Гость
18 января 2024, 13:54
Неужели закроют эту помойку? Я буду только рада!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 14:21
Заживёшь наконец? )
Гость
18 января 2024, 14:31
Не хочешь - не пользуйся, тебя никто не заставляет. Но другим пользоваться не мешай.
Гость
18 января 2024, 14:33
Точно помойка и дороговизна,у них даже по скидкам в 90 процентов,стоят по 5-6- а то и семь тысяч куртки,ботинки.а вопрос сколько же они стоили до акции????.
Гость
18 января 2024, 13:51
Сезон горящих цен на вб
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:14
смешно
Гость
18 января 2024, 13:48
К озону не приходили.
Гость
18 января 2024, 13:52
озоновый слой в порядке
Гость
18 января 2024, 15:12
Он в теме. Посасывает.
Гость