Ну а поскольку все репатриации абсолютно законны, то и делать ничего не надо. Так и работает.
Гость
17 января 2024, 13:00
всё зло от путина хватит терпеть.
Гость
17 января 2024, 13:11
Ой ли? Во-первых, народец тоже хорош, а во-вторых, думаете он уйдет, а приедет кто-то лучше? На данный момент я вижу одного кандидата и его мне совсем не хотелось бы видеть.
Гость
17 января 2024, 14:18
Гость
17 января 2024, 13:11
Ой ли? Во-первых, народец тоже хорош, а во-вторых, думаете он уйдет, а приедет кто-то лучше? На данный момент я вижу одного кандидата и его мне совсем не хотелось бы видеть.
так надо воду за собой сливать!!!
Гость
17 января 2024, 13:06
А что значит незаконная депортация? Другие страны живут по своим законам, а не по понятиям и делают то что считают нужным. Как бы это кому то нравилось или нет. Не ему решать что такое "незаконно", если уж откровенно.
Незаконную депортацию нужно пресекать! Предлагаю отсылать незаконно депортированных обратно!
Гость
17 января 2024, 13:08
Правильно. Нечего в ЕС сидеть и одобрять агрессивные действия рф. Любите родину не за границей, а непосредственно на Родине.
Гость
17 января 2024, 13:34
Так, депортация же в той же Латвии по их же закону проводится. И Латвия не обязана интересоваться по этому поводу мнением российского президента. У российского президента своя страна есть, в которой, между прочим, валом пошли коммунальные аварии и люди в морозы сидят без отопления.
Я в Воронеже живу, и позавчера ночью вместе со всем городом наблюдала последствия решений нашего президента лезть со своими очень ценным мнением в другие государства.
Гость
17 января 2024, 14:23
Дальневосточные гектары ждут переселенцев.
Гость
17 января 2024, 14:34
Из ЕЭС пускай скрепарей селят в районе Острова.
Гость
17 января 2024, 20:52
Мы должны только радоваться. В свое время была целая программа по возвращению в Россию миллионов наших русскоязычных.
Гость
17 января 2024, 14:02
Нужно принимать и селить в Калининградской области, благо климат примерно такой же как и в Прибалтике.
А Латвию, Литву, Эстонию - экономически душить, ввести например заградительные пошлины на экспорт алкоголя оттуда, вина они не производят - а экспортируют из Испании, Италии, Португалии, Германии. А шмурдяк под названием Bosca - пускай сами пьют.
Гость
17 января 2024, 14:15
А ты то всё равно боярышник пьешь, тебе то какое дело?
Гость
17 января 2024, 14:17
гений!!геостратег!!не брат ,часом,несмываемого??а про сортиры ,рявкни!
Гость
17 января 2024, 14:27
Гость
17 января 2024, 14:17
гений!!геостратег!!не брат ,часом,несмываемого??а про сортиры ,рявкни!
Иди выгребную яму чисть зелененок.
Гость
17 января 2024, 14:21
будет решение по сортирам,у нас??вынести на референдум,и записать в конституцию!!!
Гость
17 января 2024, 14:25
люди гадят в лифтах,потому что не закреплено законом,территория для оправки естественных нужд!!!внести в предвыборную программу Президента,предложение,о закрепление по половым признакам лифты!!То есть женщинам-женский!Мужчинам-мужской!!Жестоко карать нарушетелей,путем наложением штрафов,и запретом заниматься этим видом деятельности!!
Гость
17 января 2024, 13:42
Предлагаю на случай депортации из недружественных стран назначать депортируемого губернатором Тульской области.
Гость
24 января 2024, 17:27
А если депортировали законно, то всю семью сюда забирать. Ато одного выслали, а десять родственников остались, мучаюцца бедолаги
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
753мм 96%Путин поручил проработать вопрос репатриации соотечественников при депортации