перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Молокозавод Вадима Сердюкова закроет 11 своих магазинов в Петербурге

20 декабря 2023, 17:35
Гость
Гость
22 декабря 2023, 17:52
Главное ,чтобы животных под нож не пустили.Жаль животинок! А что до бизнеса,то в России все как всегда...
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Вот и ещё один мой конкурент отвалился,, туда тебе и дорога😋
Гость
21 декабря 2023, 22:09
Предприятия будут закрываться нас ждет безработица и нищета
Гость
21 декабря 2023, 21:00
Произносим голосом Шварцнеггера: Капыталызм
Гость
21 декабря 2023, 20:30
Скоро станет ещё лучше. Скоро выборы !!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2023, 13:38
Теперь точно не буду "Зеленый берег" пользовать!
Гость
21 декабря 2023, 13:12
если раньше и так молока в молоке почти не было -то похоже теперь вообще не пойми из чего его будут делать
Гость
21 декабря 2023, 12:01
Мы живём хорошо! Мы можем жить ещё лучше! А вот жить хуже уже не можем, да и не хотим! Интересно, почему при "клятых комуняках" количество магазинов в городе ежегодно росло, да и молокозаводы в области регулярно открывали, а не закрывали? Ну, а качество продаваемых продуктов до развала СССР охранял не только ГОСТ, но и уголовный кодекс! Кто готов угадать слово, в которое превратилась некогда огромная страна? И как надо называть тех, кто её в эту субстанцию превратил?
Гость
21 декабря 2023, 21:44
Лапшу не вешай, работал грузчиком в маг в 79-80 В Питере. Голубоватую водичку( бутылку мыть не надо) называли молоком, сметана текла как кефир в банки, скользкие батоны колбасы, иногда синие куры, пакеты по3 кг картошки 2 выбросишь и это вторая столица, в провинции комбижир, чёрные макароны, дунькина радость, килька..
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:32
Интересуюсь, а из чего они молоко делают, пальмасло, мел, вода и чего-то там ещё намешали?
Гость
21 декабря 2023, 09:15
Лужский тоже перепрофилировался - но в Питере я их продукции не видела, а на даче всегда и молоко покупали, и кефир - очень вкусные были, вкуснее в разы того, что у нас в сетевых магазинах продается. Но им тяжело конкурировать с большими производствами, а сейчас вообще падение спроса идет, потому что цены всё выше, а з/п у большинства, вопреки уверениям чиновников, за этими ценами не поспевают. ((( Жаль, если еще один местный производитель уйдет.
Гость
21 декабря 2023, 08:33
Какие же, всё-таки, гадкие людишки стали. Только плоско шутить, да злорадствовать могут. Тщу себя надеждой, что всякие гадости пишут НЕ петербуржцы. Прямо "блещут" юмором, сыпят цитатами. А на козий сыр денег не заработали. Ума-то нет. Понаехали...
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:18
Сердюков что ли "заработал"? КАЖДЫЙ высокопоставленный чиновник прихватизировал под себя земли, предприятия, разжился взятками и откатами- а теперь надеются на уважение? Шиш вам! Это Сердюков- понаехавший, как и прочие. Был простым работягой в Воркуте, начали его двигать по партийной линии при КПСС. И денег у него не было. А после развала СССР- пристроился во власти, вступил в "Единую Россию"- и вот вам пожалуйста- миллионером стал. А может и миллиардером. 11 лет прогубернаторствовал в Ленобласти - денег стало -как у дурака фантиков. Умом своим что ли заработал? Или работал ударно? Область процветающей сделал? ДА НИЧЕГО! На свой карман пахал. Зарплата у чиновника Сердюкова была небольшая. А на какие же деньги он приобрел столько активов? Да и всё они- ему подобные. Понаехали нищими в Питер из Шепетовки, Баку, Воркуты- а теперь- долларовые миллиардеры. С зарплаты чиновничьей?
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:36
Т.Е. если денег нет, то глупый, а если бадяжат молокопродукт то умные бизнесмены. Не считай чужие деньги, - своих не будет.
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Не "тщу", а льщу. Русский-то учите. Пригодится
Гость
21 декабря 2023, 08:02
Даа Ужж!!! Качество продукции оставляет желать лучшего! Советский пгт -- Выборский р- он Лен.обл.
Гость
21 декабря 2023, 08:11
А развесной творог и сметана были вкусные!
Гость
21 декабря 2023, 04:00
Конечно, сыночка не умеет решать проблемы на убыточном производстве, он умеет только в успешный успех).
Гость
21 декабря 2023, 01:19
Очень жаль. Хорошая продукция.
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Очень вкусный йогурт с брусникой да и все вкусное, жалко магазин
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 23:08
Стоило папаше Вадима Сердюкова - Валерию Сердюкову- отсидеть 11 лет в губернаторах Ленобласти, и вуаля: бывший партийный аппаратчик, получивший только в 42 года высшее образование- стал владельцем "заводов, газет, пароходов.."
Гость
20 декабря 2023, 22:34
Сердюков хорошо прославился своим воровством.ну ничего откроют ещё что нибудь бабок то он знатно увел
Гость
20 декабря 2023, 22:21
А их сыр из козьего молока очень вкусный!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 22:21
Мне нравится продукция "Зелёного берега". Не знала, что потомок Сердюкова имеет к ней отношение.
Гость
20 декабря 2023, 22:10
Спокойно, граждане! Эритрейское молоко вполне заменит наше. Африка нам поможет.
Гость
20 декабря 2023, 21:16
Хорошая инициатива. Только бизнес план, видимо, подкачал. Кому нужно козье молоко и сыр из него?
Гость
20 декабря 2023, 21:32
Очень жаль. Очень толковый человек. Искренне жаль,что это начинание не пошло.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:07
Козье молоко и сыр нужны всем. Только стоят они неоправданно дорого.
Гость
21 декабря 2023, 11:35
Мне, например, нужны. Попробуем продолжить вашу мысль. Если вы их не едите, их надо запретить? Очень в духе времени.
Гость
20 декабря 2023, 20:56
Мне очень нравился творог "Зелёный берег". Жалко, что его не будет в продаже в Питерских магазинах.
Гость
20 декабря 2023, 21:11
Творог козий ТМ Зеленый Берег . 😳
Гость
20 декабря 2023, 20:46
Мда , дело не пошло с козлятиной . 🐐 А ведь Африка известна своей любовью к козлятине, которая является основным продуктом питания во многих странах. Это символ богатства и статуса, и его часто подают во время особых случаев, таких как свадьбы и фестивали ... 😁
Гость
20 декабря 2023, 20:29
// ...Если молоко отдавать, зачем же тогда корова? Значит, надо что-нибудь продать, — говорит Шарик А что? Что-нибудь ненужное...//🐐
Гость
20 декабря 2023, 20:04
А как же денег на козьи деликатесы у населения не хватает, если официально у нас средняя июля зарплата в городе более 90 тыс. рублей (согласно Фъ от 27 июля 2023г.). Кто-то соврал.
Гость
20 декабря 2023, 20:00
В Питере цены и должны быть выше, чем на селе. А качество продукции очень хорошее. Козий сыр продавать надо в основном в Питере. На селе его покупают единицы. Жаль будет если завод свернется.
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Где-то 11 точек красно- белого откроют очередных!
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 19:31
Никогда не покупала продукты Зеленый берег, мне название для молочки кажется неудачным, я вовсе не про траву для коров сразу думаю
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2023, 21:06
Коста-Верде мерещится?
Гость
20 декабря 2023, 18:46
Магазины шпаклевочных материалов Олега Сироты пока держатся
Гость
20 декабря 2023, 23:51
Все такие добрые, проматывал бы сынок деньги за границей- плохо, коров завел - плохо...что бы не сделал плохо ...Сирота сыры делает - плохо. Я думаю что в России еще не одна революция произойдет, пока люди научаться за своим хозяйством смотреть а не за соседским !!! Ребята, главное жадность с завистью в себе побороть, тогда можно за людей которые что то производят - порадоваться;)
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 18:38
все нормально. деньги есть))
Гость
20 декабря 2023, 18:30
Надоело людям пальму вместо молочного жира жрать...
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2023, 18:26
У россиян настолько вырос уровень жизни, что из предметов роскоши нам очень сложно выбрать: либо молочные продукты, либо яйца.
Гость
20 декабря 2023, 18:22
Да, с вадимом сердюковым интересно. Мягко говоря вызывают вопросы его активы? с учетом того, что он работал исключительно на государство
Гость
20 декабря 2023, 17:56
Сначала надо как-то, где-то, у кого-то своровать денег изрядно, и потом только можно замутить какой-нибудь бузинес. Тут только так.
Гость
20 декабря 2023, 17:49
Странный сын вырос, все остальные его сверстники по заграницам разъезжаются родительские тратить, а этот дома остался коровам хвосты крутить.
Гость
20 декабря 2023, 17:48
что же случилось что стряслось в кукуево?
Гость
20 декабря 2023, 17:47
время сказал он которое мы имеем это деньги которых мы не имеем.
Гость
21 декабря 2023, 10:43
Про знаки препинания в русском языке когда-нибудь слышали? Что хотели сказать - неясно. Получилось: "казнить нельзя помиловать".
Гость
20 декабря 2023, 17:47
Прогадал сынок, надо было в яйца вкладываться, в страусинные
Гость
20 декабря 2023, 17:45
Неужто пойдет " собирать сливки" в строительном бизнесе , как сыночек Медведева или хочет в Смольный , где комфорт и элитное мед.обслуживание.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 17:44
Папаша его хорошо наварился на переводе сельхоз земель в земли под строительство закрытых коттеджных посёлков. Правнукам хватит на сытую жизнь.
Гость
20 декабря 2023, 17:46
призвать к ответу!
Гость
20 декабря 2023, 17:54
А ты что правнукам своим оставишь после себя кроме долгов по микрокредитам?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 18:33
Pupin, точно сельхоз? не военные?
Гость
20 декабря 2023, 17:41
Комуняки с чекистами способны только отнимать и делить между собой. Больше ничего создать не могут. Даже страну 30 лет назад пролюбили в обмен на хот-доги.
Гость
20 декабря 2023, 18:05
ты комуняк и чекистов сюда приплёл. а это неправильно. что киевский, что кремлёвский - одно и тоже. они у кагэбэ сасай делали. а вот коммунисты только ждут, когда б всех положить.
Captan02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 18:08
На что способен ты ?!
Гость
20 декабря 2023, 17:37
А что случилось?
Гость
20 декабря 2023, 17:43
денюжек не хватает на козьи (и иные) сыры
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2023, 17:37
У каждого чиновника и членов их семей должен быть свой свечной заводик.А то как же жить без мечты)
Гость
20 декабря 2023, 17:39
А кто поить тебя молоком должен? Дядя Сэм?
Гость
20 декабря 2023, 19:51
Открой ты свой заводик
Гость
21 декабря 2023, 12:21
Гость
20 декабря 2023, 17:39
А кто поить тебя молоком должен? Дядя Сэм?
А там точно молоко?
Гость