Происшествия «Уже стервятники кружатся». Культовый автомобиль сгорел в Петербурге в полночь

«Уже стервятники кружатся». Культовый автомобиль сгорел в Петербурге в полночь

14 209

Автомобиль редкой марки, имеющей своих поклонников, тушили в ночь на 10 ноября на севере Петербурга — в Выборгском районе.

Как сообщает городское ГУ МЧС, в 23:52 поступил вызов на проспект Просвещения, 50, что у перекрестка с проспектом Культуры. Там огонь полностью охватил легковой «Сааб». На место выезжал один пожарный наряд (пять человек), в 00:07 огнеборцы закончили работу. «Сведения о пострадавших не поступали», — отмечается в сообщении.

Фотографии сгоревшей машины публикует группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». В комментариях подписчица Алина отмечает, что в середине 90-х эти «Саабы» продавали в соседнем доме. «Там уже стервятники кружатся», — иронизирует Артём.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды