перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На набережной у Лахта Центра провожают бабье лето

1 октября 2023, 14:38
Гость
C²H⁵OH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 20:40
Рано проводили, бабье лето ещё впереди!
Гость
1 октября 2023, 18:55
А что там за флаг развевается? Наверно показалось.
Гость
1 октября 2023, 21:50
Флаг Российской Империи
Гость
2 октября 2023, 02:35
Тоже показалось когда смотрел в бинокль с балтийского бульвара
Гость
1 октября 2023, 17:37
Лахта-центр надо снести. Это позор, нет, это позорище города.
Гость
1 октября 2023, 16:00
Для активных участников политических форумов в интернете название "Лахта центр" стало нарицательным. Трудно сосредоточиться только на красотах этого района.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 17:06
Надо отметить, что эти так называемые "активные участники политических форумов" не живут в Петербурге и получают зарплату не в рублях.
Гость
1 октября 2023, 18:07
1 октября 2023, 17:06
Надо отметить, что эти так называемые "активные участники политических форумов" не живут в Петербурге и получают зарплату не в рублях.
Активные участники интернет-форумов из этого питерского района - несомненно в рублях. На доллары или евро эти суммы не переведешь, потому что пришлось бы выдавать в центах, а их в России не найдешь.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 15:42
А че, других новостей нет???
Гость
1 октября 2023, 15:29
А ведь она когда-нибудь упадет и все подавит.
Гость
1 октября 2023, 15:27
Мерзкая газовая кукурузина. Один вид вызывает острое отвращение.
Гость
1 октября 2023, 15:57
Ваша Лахта - окраина города. Стала похожа на парижский заречный район Дефанс, застроенный суперсовременными зданиями. Он совершенно не меняет облик Парижа, потому что фактически вынесен за пределы города. ... А не доводилось видеть аналогичную лондонскую кукурузину, где-то в районе Сити? Она вполне вписалась в облик города, при том, что Лондон похож на Москву внутри Садового кольца, то есть сам по себе не имеет "американизированного" образа.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 16:09
А нам нравится)) Живу рядом, каждый день на неё смотрю, и ничего так. Придётся вам терпеть или не смотреть.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 17:04
Это вы в зеркало давно не смотрели.
Гость
1 октября 2023, 15:00
Можно же часть территории вокруг финского залива покрыть стеклом и сделать чтобы было тепло
Гость
1 октября 2023, 15:10
А можно сделать навыв песочка... и понатыкать еще домов..
Гость
1 октября 2023, 14:58
Жаль что провожают
Гость
1 октября 2023, 14:43
Там с одним планом до весны бы дожить.а вы?
Гость