перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге из сумки пенсионерки похитили 400 тыс. рублей

25 сентября 2023, 08:49
Гость
Гость
25 сентября 2023, 13:47
Анекдот такой есть - А я ему говорю: "Минуточку!"
Гость
25 сентября 2023, 13:38
Насчет больших пенсий часто возмущается безработная ленивая молодежь, которая сидит на содержании у мамы\бабушки\мужа. Ребят, найдите работу. После 18 лет вас никто содержать не обязан.
Гость
25 сентября 2023, 13:23
Заработай...потом рассуждай!
Гость
25 сентября 2023, 10:49
У каждого практически пенсионера в России есть очень хорошие накопления (деньги, квартира). Вывод: Хватит уже ныть, вечно бедные и не с частные
Гость
25 сентября 2023, 11:13
Хватит рассказывать сказки про богатых пенсионеров. Они разные. У кого то минималка - 14500 руб., у кого - то 50 - 60 тыс.( блокадники, ветераны, силовики). И да, те, у кого минималка, живут очень бедно, и выбирают между едой и лекарствами.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 15:14
Разваливающаяся дача за 101 километром в селе говново, хрущёвка, где ремонта не было 40 лет и полмиллиона накоплений на чёрный день за 20 лет, ВОТ ЭТО БОГАТСТВО!!!! Сам бы так мечтал жить, опилочный?
Гость
25 сентября 2023, 10:32
И зачем копила? И, вероятно, не один год. В могилу с собой забрать? Но там деньги вряд ли нужны.
Гость
25 сентября 2023, 11:09
Могилу бесплатно сделают?
280360715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 12:13
Копила чтобы похоронили достойно.Чтобы близких не обременять.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 10:10
Жаловалась при этом бабушка на низкую пенсию и высокую коммуналку?
Гость
25 сентября 2023, 10:37
нет, не жаловалась, очень любят оглашать свои пенсии, чтоб тем, которые простые пенсионеры , с пенсией равнойсредней по стране, да еще безо всяких выплат и привелегий , становилось ещё радостнее
Гость
25 сентября 2023, 09:26
В 88 лет еще и не того насочиняешь
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 09:26
Это так «плохо» живут пенсионеры. У одной 400 тысяч,у другой миллион деревянных!!! А на какие шиши живут эти бабки и деды? Небось дочери и сыновья работают на 2-3 работах лишь бы маме или папе было комфортно. Жадничают на семью старики деньги,будут кормить бандитов. Кстати,они ещё и верные поборники обнуленного.
Гость
25 сентября 2023, 09:46
во-первых заглядывать в чужой карман неприлично, а во-вторых, у пожилых людей потребности минимальны, да и с 80-лет добавка к пенсии. Вот откуда эти 400 т.р.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 10:06
Гость
25 сентября 2023, 09:46
во-первых заглядывать в чужой карман неприлично, а во-вторых, у пожилых людей потребности минимальны, да и с 80-лет добавка к пенсии. Вот откуда эти 400 т.р.
Заглядывать в чужой карман неприлично ровно до тех пор пока этото кто-то не рассказывает как ему плохо живется и как он мало получает. После этого заглядывать в чужой карман полезно и даже необходимо, потому что скорее всего перед вами мошенник.
Гость
25 сентября 2023, 10:14
Скорее всего блокадница. У них пенсии высокие и надбавки всякие постоянно.
Гость
25 сентября 2023, 09:16
Боялась оставить деньги в квартире, поэтому положила на уличную скамейку и ушла на 20 минут? Гениально. Тут и на пару минут ничего не оставишь. Даже в советское время, когда честных людей было много и милиция не просиживала брюки в кабинетах, велик прислонил к скамейке и отвернулся на пару минут - повернулся и уже мелькнувшего за угол подростка на велике увидел. Лет десять назад у входа в магазин велик оставил (с ржавчиной и потрескавшейся резиной), примкнул толстым тросом к трубе и на пять минут зашел цену узнать, вышел - только перекушенный трос остался. А тут дамская сумка на скамейке без присмотра на 20 минут....
Гость
25 сентября 2023, 09:14
Нищие голодающие российские пенсионеры.
Гость
25 сентября 2023, 10:13
88 лет-пенсии повышенные, наверное еще доплаты к праздникам, да блокадник-пенсии во много раз выше обычных пенсионеров-16-20 тыс, или доказывать , что пенсионеры самые богатые или показать, как много воров и мошенников? что?
Гость
25 сентября 2023, 10:17
Блокадница наверно.
Гость
25 сентября 2023, 11:07
Гость
25 сентября 2023, 10:13
88 лет-пенсии повышенные, наверное еще доплаты к праздникам, да блокадник-пенсии во много раз выше обычных пенсионеров-16-20 тыс, или доказывать , что пенсионеры самые богатые или показать, как много воров и мошенников? что?
Я ничего не имею против пенсионеров и желаю им получать большие пенсии. Меня бесит беспрестанное нытьё отдельных индивидуумов про нищих пенсионеров, учителей, врачей, еле сводящих концы с концами.
Гость
25 сентября 2023, 09:13
А были ли деньги? Может это просто ее фантазия?
Гость
25 сентября 2023, 09:06
Кто-то знал, пасли дуру
Гость
25 сентября 2023, 09:01
Совсем уж.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2023, 08:58
Оставила сумку там, где обычно люди оставляют вещи, которые им не нужны, а выбросить жалко. Ну и кому-то повезло, конечно, несказанно!
Гость
25 сентября 2023, 09:39
Ага, на скамейке? А скамейку до сих пор не могут вывезти?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 08:57
Денег нет! Все нищие!
Гость
25 сентября 2023, 09:17
действительно, накопления всей жизни гражданина Великой России - 4100 $. есть чему задуматься молодому поколению, ведь к концу вашей жизни вы, может быть, сможете приобрести 1/10 китайского автомобиля
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый