перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пашинян: Армения не участвовала в переговорах между Азербайджаном и Карабахом

20 сентября 2023, 13:20
Гость
Гость
20 сентября 2023, 23:13
Армения, конечно, НАТО даром не нужна. Ни сильной экономики, ни армии, ни важного геостратегического месторасположения там нет. Так что в членство не возьмут, только морока с ними. Но взять под крыло чтобы разместить пару баз у границ с Ираном вполне могут.
Гость
20 сентября 2023, 18:14
Армения сейчас самая независимая страна. Ее руководитель показал, что от Армении ничего не зависит.
Гость
20 сентября 2023, 16:50
Слил Пашинян Карабах, но его самого не сметут, для этого там американцы сейчас и находятся. Виновной сделают Россию и будут тянуть к себе американцев. Таков замысел. Армения может повторить судьбу Грузии и Украины. Ничему дураки не учатся.
Гость
20 сентября 2023, 14:20
Российские миротворцы не пострадали при проведении боевых действий Армении?
Гость
20 сентября 2023, 14:12
За хитрое поведение Пашинян сможет получить должность в гареме Эрдогана.
Гость
20 сентября 2023, 14:04
Какой-такой Карабах-шмарабах?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 13:59
Кто-то должен был либо избавиться от Карабаха, либо дойти до Баку. Так как дойти до Баку невозможно, то Пашинян избавился от Карабаха. Честь и хвала таким политикам которые могут принять подобные решения за которые пролетариат их потом будет проклинать - но сидя в тепле, уюте и при деньгах, а не в окопе думая о том что семья замерзает.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 14:01
В окоп пролетарьят что характерно не хочет ни бесплатно, ни за 200 тысяч в месяц. А величия хочет.
Гость
20 сентября 2023, 13:50
Он сам придумал или Песков научил?
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Напомню, что на территории Армении сейчас проходят учения с американскими военными на территории учебного центра Зар. Последний день учений - сегодня. Пашиняну осталось самим армянам присвоят внеочередное звания «Герой Азербайджана».
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2023, 13:38
Нормально вальта включил, я не я и корова не моя, ну и лидера себе армяне выбрали)
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Выбор в союзники Россию тоже такой себе обоcpамс) Прибалты сразу выбрали НАТУ и все у них хорошо.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2023, 14:00
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Выбор в союзники Россию тоже такой себе обоcpамс) Прибалты сразу выбрали НАТУ и все у них хорошо.
А чо все, в цифрах можно? Нищие сателлиты стран флагманов ЕС, типа Германии, а все вместе под сапогом у США, вся эта "хорошо" трещит по швам вместе с приходом глобального экономического кризиса.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 14:44
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Выбор в союзники Россию тоже такой себе обоcpамс) Прибалты сразу выбрали НАТУ и все у них хорошо.
Да неужели?
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2023, 13:37
да пошелты
Гость
20 сентября 2023, 13:34
А какое отношение Армения имеет к переговорам между азербайджанским регионом и остальным Азербайджаном? Пусть лучше Никол думает, как от базы в Гюмри избавиться.
Гость
20 сентября 2023, 14:04
Ну да ещё убрать погранотряды с границ, с Турцией, Азербайджаном и Ираном... пусть границы охраняют доблестные армянские ВС, нужно в НАТО вступать... Америка вам поможет... на карту посмотрите... Д. Б....
Гость
20 сентября 2023, 13:33
Вслед за Карабахом давно пора в родную гавань и Приднестровью...........
Гость
20 сентября 2023, 13:39
Да как бы Гагаузия не присоединилась к Приднестровью.
Гость
20 сентября 2023, 13:43
В какую "родную"? Не братья вы им
Гость
20 сентября 2023, 15:00
Гость
20 сентября 2023, 13:43
В какую "родную"? Не братья вы им
ну да, ты то знаешь и тебе подобные все и обо всех. я еще могу понять ципсотят, которые как ни как в окраине с ума сошли и действительно там проживают/проживали, но про преднестровье ты то что заикаешся?)
Гость
20 сентября 2023, 13:31
Сейчас вышедшие из Арцаха придут в Ереван и скинут Пашиняна....
Гость
20 сентября 2023, 13:42
Очень бы хотелось на это надеяться
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:44
И пойдут обратно Карабах возвращать? Врядли. Скорее всего никто не захочет сейчас лезть во власть. Россия Армению кинула, а с Западом они давно были на ножах из-за поддержки России. Вот, к примеру: "Так, 27 марта 2014 года на голосовании Генеральной ассамблеи ООН по вопросу непризнания референдума в Крыму Армения проголосовала против. Таким образом признала референдум в Крыму и поддержала Россию в вопросе присоединения украинского полуострова к своей территории. В дальнейшем, Армения проголосовала против всех девяти резолюций ООН по Крыму, последовательно выступая против антироссийских резолюций ООН." Т.ч. в ближайщее время Армению ждут очень тяжелые времена, союзников нет, экономика в ж..., только полный дурак захочет в это время встать у руля.
Гость
20 сентября 2023, 13:26
Шоколад ни в чем не виноват.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 13:25
Пашинян просто отдал Карабах. Типа разбирайтесь сами. Не наше. При этом говорит что Россия должна была кого-то там защищать и предотвратить.
Гость
20 сентября 2023, 13:31
сдав Армению, РФ распустила ОДКБ.
Гость
20 сентября 2023, 13:35
Гость
20 сентября 2023, 13:31
сдав Армению, РФ распустила ОДКБ.
Напомните, когда Нагорных Карабах стал Арменией? Или Арцах заключил договор ОДКБ?
Гость
20 сентября 2023, 13:48
Гость
20 сентября 2023, 13:35
Напомните, когда Нагорных Карабах стал Арменией? Или Арцах заключил договор ОДКБ?
мандат миротворцев в НКР действовал в рамках ...ОДКБ. Обращения Пашиняна к ОДКБ о защите территории Армении (прилетало и не раз, в том числе в этом году) - игнорировались. Обращение к ОДКБ от НКР в рамках мандата - игнорировались
Гость