перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Онлайн-кинотеатру «Кинопоиск» снова грозит миллионный штраф

20 июля 2023, 19:33
Гость
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 09:14
Киноведы подъехали. Где же все военные аналитики?
Гость
21 июля 2023, 04:28
Надо всё маркировать 18+, включая советские мультики. Крокодил Гена едет на крыше поезда- это пропаганда зацепинга. В Простоквашино: родители на курорте, а мальчик один с бездомными животными в заброшенном доме- это пропаганда бродяжничества. Ну а волк из Ну Погоди вообще постоянно курит и пьёт сидр. Муха-цокотуха: подлетает к пауку саблю вынимает, и ему на всём скаку голову срубает- чем не пропаганда жестокости?
Гость
22 июля 2023, 17:42
Это вы еще ветхий завет наверное не читали. Вот где пропаганда... Младенцев истреблять, города жечь...
Гость
20 июля 2023, 23:23
Тату оштрафуйте. Поют про лгбт, а одна чуть в депутаны не пролезла.
Гость
20 июля 2023, 21:57
Одобряю! Всё запретить немедленно и показывать только Чапаева и Как закалялась сталь!
Гость
22 июля 2023, 17:41
Там машут красным флагом и говорят про революцию. По нынешним меркам чистейший икстремизьм
Гость
20 июля 2023, 20:57
Может уймут этих ретивых исполнителей? Хуже керосину!
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 20:38
Кинопоиску, да и остальным онлайн-кинотеатрам тоже, надо вообще всё промаркировать отметкой 18+, включая Фиксиков, Барбоскиных и прочее Простоквашино. Во избежании будущих претензий, так сказать.
Гость
20 июля 2023, 20:27
Повыведут всех кто здесь кино показывает. И поделом им
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 20:19
Правильно оштрафовали! Не надо нам таких сюжетов. Больше фильмов с Александрой Серовой.
Гость
20 июля 2023, 19:48
Во работёнка у кого-то, штрафуй нетрадиционщину, щеми нетрадиционных. Грыжа от этого точно не вылетит, ногу не оторвёт, развалиной к 50, на вредных условиях не станешь
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:39
Новый хозяин настойчиво просится в дом))
Гость
20 июля 2023, 19:39
Да все знаем про мужчин:"все что движется....". Неспокойные.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 19:35
Так маркируйте все подряд 18+. А то смешно, когда в детском советском журнале Ералаш, транслирующемся на детском канале Карусель, заблюривают голую попу мальчика, у которого по сюжету свалились штаны. Просто верх маразма.
Гость