перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Столтенберг: НАТО против заморозки конфликта на Украине

19 июня 2023, 13:48
Гость
Гость
19 июня 2023, 16:23
Ну кто бы сумлевался, что "Баба Яга - против"! 🥳 "Пчелы и против мёда" ©?!
Гость
19 июня 2023, 16:16
у него парадная, праздничная должность. он не решает вообще ничего. генсек, а говорит по английски плохо, движения и жесты выдают латентного параноика. ни одной сколько-нибудь значимой мысли в речи. мантры одни и те же. специально (не)обученный человек для дымовой завесы и помех. на таких вот и списывают все потом. у нас таких тоже много - подставных. и это правильно.
Гость
19 июня 2023, 19:03
А наш то сегодня как стоял перед Терешковой!Уххх! Богатырь! Метров 20 дистанции не меньше. У кого паранойя говорите?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 16:09
Какая уж там заморозка.... дожать Вовку до конца....
Гость
19 июня 2023, 16:24
Так он и так по железнице то взад-вперёд свой Золотой вагон толкает! 🤩
Гость
19 июня 2023, 21:49
дожималку то меж булок зажми покрече. ато не дай Бог чего.
Гость
19 июня 2023, 16:02
Мы хитрые. Цапцарапнем кусок от другого государства, а потом вопим, мол заморозьте конфликт, пока нам не поплохело. Но кажись это перестало прокатывать.
Гость
19 июня 2023, 16:26
Вы?! Ну да, прально, про вас то только так, чай на Львов нацелились ещё со времен Сталина! Вам сколько не дай немецкой земли все - маааало!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 15:28
Забавно! Из Африки, где правами человека и демократией иногда полный швах, а у власти и вообще иногда невменяемые люди были, приезжают мирить европейцев! Европа же, где страдают за жизнь каждого человека и стерегут права человека на каждом углу, говорит, что до полного конца пусть борятся. Это так военная промышленность разогналась, что людей не жаль лишь стреляли и потребляли вооружения!? В принципе, экономика давно в стагнации. Подстегнуть её не чем, а тут такое счастье подвалило. Да и народу славянского поубавится в Европе. За чем он? Просто бизднес и ничего личного.
Гость
19 июня 2023, 20:40
Если вы такой щедрый, так отдавайте свои земли. Почему украинцы должны сдаться, если им неплохо везёт? Они за своё ведь идут. А вы за что? Кстати, если вы не пошли бы на Киев, а взяли лишь Донбасс и ещё там что то, они можеть быть и не старались столько. И помощи бы столько не получили бы.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 22:46
Гость
19 июня 2023, 20:40
Если вы такой щедрый, так отдавайте свои земли. Почему украинцы должны сдаться, если им неплохо везёт? Они за своё ведь идут. А вы за что? Кстати, если вы не пошли бы на Киев, а взяли лишь Донбасс и ещё там что то, они можеть быть и не старались столько. И помощи бы столько не получили бы.
Свои земли? У кого они есть свои? Сколько у Вас своей земли? 6 соток? Потом в конце жизни пару кв.м будет. Так и то не свои...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 15:26
Ну что , дорогие россияне....придется жить в "старых границах".....
Гость
19 июня 2023, 16:29
Тебе?! Ну да, Анатольевич же сказал, что надолго - так что "спокойные" десятилетия в европейских спортзалах, считай, в кармане! 🎿🤫👠
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 15:17
да, еще одна Добрая новость!
Гость
19 июня 2023, 14:54
Да, до последнего украинца. Техника для Украине от НАТО типа безвозмездна. Украинцы для НАТО тоже бесплатны. И на то и на другом страны НАТО зарабатывают. Зачем договариваться?
Гость
19 июня 2023, 14:41
если приянть за аксиому что политики всегда врут, все становится понятно и логично
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:46
это вы к счастливому дедушке привыкли. а загнивающим сильно спагетти на уши не намотаешь - как поймут что надули, мигом скинут и наберут новых ораторов. это ж не скрепостан
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 14:37
там и замораживать уже нечего
Гость
19 июня 2023, 14:35
его должны были назначить председателем норвежского цб. ему все уже все равно что там будет. мелет языком.
Гость
19 июня 2023, 14:33
генсек нато плохо по аглийски. акцент ужасный. едва ли он понимает о чем говорит.
Гость
19 июня 2023, 16:56
Зато мы понимаем
Гость
19 июня 2023, 14:05
Есть в шахматах такое понятие как цугцванг.
Гость
19 июня 2023, 16:55
А еще есть шах и мат
Гость
19 июня 2023, 13:55
Странно. Почему ЦИПСо в комментариях не отрабатывает такое яркое заявление?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 14:16
а пригожинские червяки из салата уже пустились зарабатывать?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 14:38
19 июня 2023, 14:16
а пригожинские червяки из салата уже пустились зарабатывать?
имея столь малоуважаемый и малооплачиваемый ципсопозывной как "кот", только и остается сыпать оскорблениями. Смирись.
Гость
19 июня 2023, 14:45
19 июня 2023, 14:16
а пригожинские червяки из салата уже пустились зарабатывать?
как ты сразу откликнулся!)) цип-цип-цип))
Гость
19 июня 2023, 13:52
Ещё бы им не быть против.
Гость