Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На ЗСД сгорел легковой автомобиль

5447

Движение по Западному скоростному диаметру Петербурга утром 7 июня на время ограничил автомобильный пожар. На магистрали вспыхнул легковой автомобиль.

В 11:18 в дежурную службу поступило сообщение о пожаре на ЗСД в Кировском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу. Загорелся автомобиль Ford. На кадрах, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», видно, как полыхает передняя часть стоящего в крайней правой полосе легкового автомобиля. Место происшествия огорожено службами магистрали. Как уточняется в приложении «Ваш ЗСД», пожар случился на Центральном участке при заезде с набережной Екатерингофки в сторону южной развязки с КАД.

Потушили автомобиль в 11:41. Огонь уничтожил сгораемые части машины, сведений о пострадавших в МЧС не поступало. Движение на участке, по данным «Яндекс.Пробок», не затруднено.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close