перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге суд оправдал хирурга, у которого на операционном столе загорелся подросток

6 июня 2023, 15:55
Гость
Гость
6 июня 2023, 23:22
Т.е. теперь обожженный мальчик будет отвечать "за незаконное судебное преследование врача", который едва не спалил его живьем?? А должностное лицо, которое лопускало неисправное техническое состояние операционного блока, останеися безо всякого наказания?
Гость
6 июня 2023, 19:32
🤔😢🙈
Гость
6 июня 2023, 18:15
Мне устраняли неправильно сросшуюся после перелома фалангу мизинца, ставили металлическую спицу (хирург плоскогубцами при мне от мотка проволоки откусил), после операции выписку подписываю, там "восстановление обрыва сухожилия". Спрашиваю врача, что это такое, а он "не обращайте внимание, это я для квоты просто дописал". Сразу вспомнилось, как во время операции ассистент говорил хирургу "не туда сверло пошло, ты сухожилие повредил". Отцу пьяный хирург так внутренние органы порезал, что ни один специалист не верил по снимкам, что такое может врач сделать. Ходил с катетером и баночкой, пока от воспаления и сильной интоксикации не умер, причем в коридоре на каталке несколько дней держали, а как умер - сразу в реанимацию и морг.
Гость
6 июня 2023, 18:24
Врачи ощутили полную безнаказанность.
Гость
6 июня 2023, 19:44
Сочувствую.😢🙏 К сожалению операционные вмешательства - сейчас, часто плохо заканчиваются.....гарантий - вообще никаких. Годами раньше, у знакомых ( М), на работе испытывал большие физ.нагрузки+ комерессионные ( на ОДА), при этом, по ОМС ( можно догадаться, ничего не делали, тянули время ( всё, как обычно - то специалиста нет то мед.оборудования, то медикаментов), боль усиливалась, поэтому обратился в частную клинику, там обещали облегчить состояние, буквально с первой "новокаиновой блокады". В итоге - занесли инфекцию, развился сепсис, тяжелейшее восспалительные процессы...... Конечно не до работы стало, все силы были брошены на лечение, восстановление.....помогли в ГБУЗ..... Судились, но ни к чему не привело....только ещё больше денег потеряли...те "Дали", задним числом - уволили исполнителя....
Гость
6 июня 2023, 17:15
Скрепно для этой больницы. Годы идут, а ничего не меняется. В ожоговом могут вколоть что-нибудь не то, окажется в реанимации, а потом в выписке будет чисто и невинно все.
Гость
6 июня 2023, 17:07
Невус выводится амбулаторно препаратом ВЕРРУКАЦИД. К чему было масничать?..
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 21:41
Бородавки он выводит и то сомнительно
Гость
6 июня 2023, 16:50
Медики мнить о себе много стали. Придешь, а "цаца" и выделывается умничая.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 16:55
Вы лучше не ходите
Гость
6 июня 2023, 17:05
Если ты после школы 10 лет учился как проклятый, не спал ночами на суточных дежурствах, повидал не одну смерть, высококвалифицированный специалист и при этом ты далеко не олигарх по доходам, то можно и "мнить о себе". А если за всю жизнь прочитал один букварь и еле осилил ПТУ, то и "мнить о себе" нечего...
Гость
6 июня 2023, 18:22
6 июня 2023, 16:55
Вы лучше не ходите
А толку к ним ходить?
Гость
6 июня 2023, 16:33
так как правильно ,Румянцев или Рязанцев?
Гость
6 июня 2023, 16:22
сегодня новости из судов прям одни краше других
Гость
6 июня 2023, 16:22
Удивительно, что так завершилось. У нас если дело дошло до суда - это все. Оправдательных приговоров в суде жалкие доли процента
Гость
6 июня 2023, 17:10
Государственный врач - существо государственно защищённое. Частника бы взяли под стражу в зале суда и поехал он стрелком в окопы под Лисичанск...
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 16:10
Отлично, а незапланированные ожоги у пациента есть. Видимо, пострадавшему будет необходимо опять подавать иск. И опять по кругу.
Гость
6 июня 2023, 17:51
Иск к больнице он и без приговора может подать.
Гость
6 июня 2023, 18:05
Такое должно было бы оплачиваться сразу без суда. Страховкой больницы. Ведь это очевидно, что ожоги не являются компликацией ни болезни, ни операции, а неисправностью техники. Вина на лицо.
Гость
6 июня 2023, 16:08
Шашлы́к (крымскотат. шишлик, от шиш — вертел[2]) — изначально блюдо стран Западной и Центральной Азии, а также Восточной Европы, из баранины мелкой нарезки, нанизанное на шампур и запечённое на древесном угле в мангале;
Гость