перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Три дня дождя» закрылись после пьяного выступления

5 июня 2023, 22:00
Гость
Гость
6 июня 2023, 09:17
В советские времена на сцене трезвым работал только Цой. И сейчас в райдере звезд - элитный алкоголь, например у Лепса - 20 бутылок виски. Алкоголь дает артисту драйв, энергетику, подачу. А насчет Мизулиной, кто такая она сейчас и кем был Высоцкий?
Гость
6 июня 2023, 12:26
Что значит трезвым? Рюмаху конины перед пропустить это святое, но вот нажираться так что лыко не вяжешь эт мальца другой подход.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 08:18
Виноват сидр!
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 06:50
Три дня дождя - это калька с "Three doors down" что ли?! Чача Иванов - панк,с него и спрос поменьше,у него и песня есть соответствующая "я панк-рокер и алкоголик". Макsим - лечилась от алкоголизма,прикрыв это якобы борьбой с ковидом.
Гость
6 июня 2023, 00:33
Пусть напьется под фанеру Вся попса, не зная меры
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 23:40
Что значит "иногда"? В Питере пить!
Гость
6 июня 2023, 00:34
Шнурок скажет с пятого этажа прыгать, прыгнешь?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 01:50
и читать Достоевского, чтобы полный приход был(((((
Гость
5 июня 2023, 23:29
Иногда напиваются? Но не на работе Дима! Не на работе! После хоть ужрись в дрезину, тебе слова никто не скажет, кроме жены скалкой по башке.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 22:28
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, комментируя ситуацию, заявила, что исполнители не имеют права выходить на сцену в пьяном состоянии, «и неважно, патриот человек или нет» - удивительно))) т.е., кто-то считает, что если исполнитель строит из себя патриота, то к нему за пьянку можно быть снисходительнее?)
Гость
6 июня 2023, 06:53
конечно,а вы не знали? Киркоров-пример...правда несколько с другой стороны)
Гость
5 июня 2023, 22:23
Какая публика такой и репертуар...)это все работало в каких то узких кругах..закрытых клубах..но когда это самое"не для всех" постепенно трансформируется в "поп"..и преподносится как массовое..слушают уже "все"..то конеЧно эту лавочку закроют..вот к примеру Продиджи были..там и нюхали и курили..а вылезло это все в массы??да никто даже не знает..потомучто во главу угла у них было творчество..все слушали именно их музыку и никому не было дела на их личную жизнь..ну единицы фанаты не в счёт..тчк
Гость
5 июня 2023, 22:10
Это не музыкант. Это пьяное быдло, которое к сцене и близко подпускать нельзя
Гость
5 июня 2023, 22:17
А ты кто?
Гость
5 июня 2023, 22:33
Гость
5 июня 2023, 22:17
А ты кто?
Дед Пихто
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2023, 22:09
Какие певцы такие у них и зрители. Почему не напиваются до потери сознания скрипачи в Капелле или певцы в церковном хоре, наверное потому, что уважают своё дело и своих зрителей.
Гость
5 июня 2023, 22:25
А может просто им не наливают, а на свои не принято как- то...
Гость
5 июня 2023, 22:47
Так там публика иная. Для души туда ходят. Идешь домой с концерта, и еще пару недель как на крыльях. А к этим чудикам популярным идут бесов потешить да забыть, что ты создан по образу и подобию Бога.
Гость
6 июня 2023, 07:49
Гость
5 июня 2023, 22:47
Так там публика иная. Для души туда ходят. Идешь домой с концерта, и еще пару недель как на крыльях. А к этим чудикам популярным идут бесов потешить да забыть, что ты создан по образу и подобию Бога.
Всех богов творят люди.
Гость
5 июня 2023, 22:04
Что написать нельзя, видеоновость и 5 реклам в ней, назло
Гость