перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крупнейшее издательство России заявило, что продажи его книг в США растут

4 июня 2023, 15:21
Гость
Гость
4 июня 2023, 19:23
Правильно. Вместо газа, всем продавать книги.
Гость
4 июня 2023, 18:47
"Так кто ж этот счастливчик, в совместном бизнесе, с США"?
Гость
4 июня 2023, 16:48
Странно, а путриоты вопят об отмене русской культуры.
Гость
4 июня 2023, 16:24
Больше русских уехавших из России, больше книг на русском продаваемых за границей. Все логично.
Гость
4 июня 2023, 16:17
Враньë! Неужели антинародная клика американских правителей могла разрешить продажу книг из РФ, несущих правду о наших скрепах!
Гость
4 июня 2023, 18:49
"Спектакль - разыгрывают, давно повязанные семейными и совместного бизнеса узами".
Гость
4 июня 2023, 15:42
интересно и количество, если от одной до двух, будет 100%
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 15:35
Министр иностранных дел не покладая ... с африкой дружит, а они в загнивающий запад всё норовят. Африке бумажные книги были бы очень приятны.
Гость
4 июня 2023, 16:05
Бросьте! Они там уже давно Мальборо и Винстон курят, поэтому, даже на самокрутки не пойдет. Даже не могу представить, чем бы Толстой (не из Госдумы) или Достоевский смог бы приглянуться нашим копченым друзьям!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 15:34
Значит, американцы - читающая нация. У нас количество людей, читающих бумажные книги, сокращается.
Гость
4 июня 2023, 15:48
Бумажные книги и учебники нужно запретить на законодательном уровне. 21 век, есть электронные книги. Деревья сами себя не успевают возродить, в угоду глупостям человека.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 16:10
Гость
4 июня 2023, 15:48
Бумажные книги и учебники нужно запретить на законодательном уровне. 21 век, есть электронные книги. Деревья сами себя не успевают возродить, в угоду глупостям человека.
И опилки в головах у людей нужно запретить. Какая доля древесины уходит на книги? И лес можно сделать возобновляемым ресурсом. А полезные ископаемые для производства электронной книги успевают себя возродить?
Гость
5 июня 2023, 12:43
Гость
4 июня 2023, 15:48
Бумажные книги и учебники нужно запретить на законодательном уровне. 21 век, есть электронные книги. Деревья сами себя не успевают возродить, в угоду глупостям человека.
Производство литиевых батарей для электронных книг приносит больший вред.
Гость
4 июня 2023, 15:29
растут продажи. растет размер заплаченных налогов в казну США. это хааррашо!
Гость