перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Супруга главы Кузбасса откроет в Петербурге отделение фонда «Защитники Отечества»

25 мая 2023, 23:48
Гость
Гость
26 мая 2023, 11:29
Забирайте своих "защитников" и катитесь в Кемерово.
Гость
26 мая 2023, 10:18
кумовство, воровство и беспредел
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 09:40
Путин всех родственников, включая дочурок, пристроил к фондам.
Гость
26 мая 2023, 09:13
Некорректно озаглавлена статья... Главой Кемерова является мусье Анисимов - заслуженный шинник всея Кузбасса. А вот губернатором Кемеровской области - совершенно другой человек, собственно, жена которого открывает.
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 09:00
Анна Цивилёва является двоюродной племянницей Путина. Её отец Евгений - двоюродный брат Путина.
Гость
26 мая 2023, 08:46
Ну, ещё живы ветераны ВОВ. Все знают кто, где и как их лечат и т.д.. Туда же нужно отправлять нонешных ветеранов т.н. СВО. И точка. Ежу понятно. Но ворье и роспил не дремлют.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 03:21
Вот и пусть чиновнички и скидываются... на защиту отечества.... развязавшего СВО...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 03:45
Прикалываетесь? ) Ну с чего и к чему им скидываться?! ) Они.. - стригут баранов, бараны.. - довольны, что волки их не едят..) Всё это тысячи раз рассказано, описано и нарисовано, однако.. - не работает! )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 01:25
Не удержался.., представил себе несчастный случай на Производстве при очевидной и неоспоримой вине Руководителя! И, тут выходит он такой и говорит: товарищи рабочие, нужно сброситься, чтобы помочь несчастному.. Для этого, организуем мы.. - Фонд! А про Дворцы.. - враки всё это, "ни у меня, ни у моих ближайших родственников..." ) Реально, людей за идиотов они держат..)
Гость
26 мая 2023, 01:20
Расклад такой: Губернатор Кемеровской области - Сергей Евгеньевич Цивилёв. Его жена - Анна Евгеньевна Цивилёва, двоюродная племянница В.В. Путина. 3 апреля 2023 года она назначена В.В.Путиным председателем Государственного фонда «Защитники Отечества». Кто именно возглавляет фонд, Беглов не сообщил.
Гость
26 мая 2023, 07:05
Насколько же талантливы его родственники!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 00:49
почему это нельзя открыть в Кемерово???
Гость
26 мая 2023, 00:56
В Кемерове это никому не надо.
Гость
26 мая 2023, 07:02
Гость
26 мая 2023, 00:56
В Кемерове это никому не надо.
А тем кому надо, не тащиться же им в Кемерово
Гость
26 мая 2023, 09:15
Судя по видео на ТВ, надо в Бурятии открывать, в депрессивных районах России. Оттуда больше всего защитников.
Гость
26 мая 2023, 00:31
Финансирование фонда предполагается из федерального бюджета и пожертвований. Центральный офис фонда со 130 сотрудниками базируется в Москве. деньги растянут и разбегутся. не?
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 08:15
Гость, все вроде верно! Разбегаться то зачем?!))
Гость
26 мая 2023, 00:21
А ничего так что ее девичья фамилия Путина на
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 00:19
Спасибо губер, это то что нам надо, разрушать историю и открывать фонды.
Гость
26 мая 2023, 00:17
КЕМЕРОВО разве название склоняется - наверное нет ( Кемерове, Кемерову)
Гость
26 мая 2023, 00:56
Ещё как склоняется. Читайте в Википедии статью «Склонение географических названий», там всё расписано со ссылками на источники и правила.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 07:35
Действительно, на этой территории основные проблемы - филологические
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 09:02
Гость
26 мая 2023, 00:56
Ещё как склоняется. Читайте в Википедии статью «Склонение географических названий», там всё расписано со ссылками на источники и правила.
Ну да, и в городе Тосне, а также в Осле, Торонте...
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 00:08
Нормальным трудящимся, создающим добавочную стоимость, жителям Санкт-Петербурга, что это даст? Что это даст многим пенсионерам, немногим оставшимся блокадникам, и ветеранам Великой Отечественной в Санкт-Петербурге, что это даст? И вообще, какое отношение чиновники из Кемерово, имеют к социальной сфере Санкт-Петербурга? Им там уже не хватает, да?
Гость
26 мая 2023, 07:00
Вы не тех перечисляете в разделе "что это даст"
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 17:22
С пенсионеров ещё поборы введут чтоб жены.... переехали в Петербург. Пусть свои дворцы продадут , почему за сальдовские бабки гибнут наши парни.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 00:03
А почему не фонд " Виноградники Медведева" или " Дворцы Путина"?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 00:02
а сколько это в рублях будет.
Гость
25 мая 2023, 23:55
А можно так. Супруга назначенца из Москвы Беглова откроет в Кемерове отделение фонда «Защитники Отечества»
Гость
26 мая 2023, 15:38
А может - не нужно.
Гость