перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге градозащитники залезли на технику во время сноса дома Басевича

24 мая 2023, 15:16
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:28
Почему в этот раз без Бастрыкина? Или ему уже хватило одной перепалки с охранниками на намыве? Утихомирился?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:55
Отвратительно, что уничтожают исторический центр города.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:54
ЧОП не может валить и крутить.... полномочий нет.
Гость
24 мая 2023, 16:34
Могут, если кто-то полезет на технику. Техника - это имущество собственника, которое они охраняют.
Гость
25 мая 2023, 00:39
Когда проходишь мимо этого дома, от него смердит, как от компании пьяных бомжей. Его надо было снести лет 20 назад и построить что-то полезное вместо отжившей свой век и не представляющей никакой исторической ценности рухляди.
Гость
25 мая 2023, 11:39
когда проходишь мимо "академии" эйфмана - от нее так смердит уплотнительной застройкой и разрушением исторического центра, что изначально этот bордель надо было строить в Кудрове или Мурине
Гость
24 мая 2023, 17:26
На этом месте надо мечеть воткнуть. Чтобы уж совсем радостно стало.
Гость
25 мая 2023, 11:41
Эх, хорошо быть активистом-"градозащитником" - здоровые взрослые парни в рабочий полдень вместо того, чтобы вкалывать у станка или в офисе, занимаются игрой в зарницу и откровенным хулиганством. Где на таких учат и на какие шиши такие граждане живут? Жаль, отменили статью за тунеядство.
Гость
25 мая 2023, 11:50
господи, народ, вам реально заняться нечем??) молодежь, вам ходить в институт и работать надо, а вы непонятно чем страдаете... через 30-40 лет хрущевки тоже станут "памятниками архитектуры", и вы броситесь на амбразуру их защищать?) дом Басевича - такая же типичная, ничем не выдающаяся постройка эпохи, как и они. не понимаю, откуда весь шум
Гость
25 мая 2023, 11:52
Ребят, "градозащитники"! лучше начните переводить бабушек через дороги, носить им авоськи, и то больше пользы и благих намерений в этом!
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:15
Как они уже надоели эти протестуны! Хотели бы спасти этот злосчастный дом, то выкупили бы его вместе с землёй и отремонтировали за свой счёт. Они этого не сделали и теперь истерят, пытаясь разжалобить других. Лицемеры!
Гость
24 мая 2023, 17:25
А вот и новый россияк голос подал, без роду и племени.
Гость
24 мая 2023, 21:04
шла бы ты лесом, приехавшая.
274643271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 19:49
На фронт этих градозащитников.
Гость
24 мая 2023, 15:33
хочу спросить: на что живут эти т.н. "градозащитники", если они целыми днями в рабочее время шляются тут и там и лазят на строительную технику
BVL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:00
Тоже задался этим вопросом. Видать "подогрев", судя по одухотворенным не уморенным голодом лицам, неплохой.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:49
24 мая 2023, 16:00
Тоже задался этим вопросом. Видать "подогрев", судя по одухотворенным не уморенным голодом лицам, неплохой.
а ты на что живешь, если целыми божими днями строчишь подлые комменты
BVL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:06
24 мая 2023, 16:49
а ты на что живешь, если целыми божими днями строчишь подлые комменты
Мы на-брудершафт употребляли? Не припомню. А живу я неплохо на заработанное. И времени "на поработать" и "на построчить" хватает. И до тебя, раз уж на "ты", с твоими 1114 комментами, мне еще долго "божими" днями строчить.
Гость
24 мая 2023, 15:43
Варварство, короче, и разрушение исторического облика Питера.
Гость
24 мая 2023, 16:14
мда, лишь малая часть сознательных граждан и патриотов своего города мешает бандитским преступным стройкам
Дмитрий Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:41
Будущее чиновничество. "Занимал активную позицию..."; "Принимал участие..."; "Боролся...". Кац(например) хотя бы газетки, бесплатные :), в метро раздавал, да с бабкиными авоськами фоткался.
Гость
24 мая 2023, 17:41
Таким "Активистам" надо давать по 15 суток ареста и направлять на снос развалин Петроградской стороны
abirvalg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:10
А таких, как ты, "любителей истории" нужно принудительно отправлять на восстановление исторических зданий и капремонт.
Гость
24 мая 2023, 15:21
На 15 суток этих "градозащитников"!
Гость
24 мая 2023, 15:29
Мало. Всех эти не в меру активных, давно пора признать экстремистами и наказывать соответственно.
Гость
24 мая 2023, 17:52
Не обращать внимания на таких. Предупредили? Предупредили. Завалит? Сами виноваты.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 16:09
Мда, не позавидуешь исполнителям, немало им еще предстоит проблем с дегенератами, лезущими на площадку.
Гость
24 мая 2023, 17:35
Наглядный пример, как одни и те же люди правой рукой призывают учить историю и взывают к патриотизму, а левой - сносят и продают эту историю.
Гость
24 мая 2023, 21:05
сколько в комментариях любителей шарашкиной академии танцев...понаехали в Санкт-Петербург
Гость
24 мая 2023, 15:28
В фундамент замуровать, вместо капсулы, потомкам в назидание и что бы другим неповадно было.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 15:22
добрая Новость!
Гость