Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Анонсированы три новых фильма по «Звездным войнам»

24375

Компания Lucasfilm анонсировала три новых полнометражных фильма по вселенной «Звездных войн» в ходе конференции в честь франшизы Star Wars Celebration, идущей в Лондоне. Об этом сообщает 7 апреля издание Collider.

Новые картины распределятся по разным эпохам. Проект режиссера Джеймса Мэнголда («Росомаха: Бессмертный», «Логан», «Индиана Джонс и Колесо судьбы») охватит период за 25 000 лет до событий саги и расскажет о самом первом джедае.

Фильм художника-мультипликатора и режиссера Дэйва Филони («Мандалорец») рассказывает о Новой Республике и остатках Империи. События будут разворачиваться по времени между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы».

Над третьим спин-оффом работает Шармин Обаид («Мисс Марвел») — и в связи с этим проектом было объявлено, что Дейзи Ридли вернется к роли Рей, а действие самой картины развернется через 15 лет после «Скайуокера. Восход».

На сегодняшний день в период с 1977-го по 2019 год было снято одиннадцать художественных фильмов, действие которых происходит во вселенной «Звездных войн».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК4
СМЕХ5
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close