перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россия заняла 6-е место в мире по количеству иностранных студентов

20 марта 2023, 19:55
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 12:58
Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?..
VKuser372374480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 09:38
Они просто еще не знают, что тут начался новый 1937 год, когда каждый иностранец ходит под статьей о шпионаже
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 09:17
Помнится, жил я недолго в общаге в соседней комнате с сыном одного правителя из Африки. Сын один из многих, поэтому квартиру ему не снимали. Нормальный такой пацан в целом был, пока папу там не грохнули и он куда то свалил. А вот вьетнамцы - не дай бог таких соседей. Один запах их любимой жареной селедки чего стоит.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 03:13
Ага,а от исландцев то как несет,когда они свою сельдь разворачивают
Гость
21 марта 2023, 08:13
Ну и где на диаграмме "медицинское образование? Куда дели?..
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 07:26
Людоеды и голодранцы велкам
Гость
21 марта 2023, 00:54
В Россию едет учиться сброд и нищета. Это Африка и Малая Азия, братья наши меньшие. Едут те, кто не наделен особыми талантами. И научиться им в российских вузах вряд ли чему-то удастся. Качество образования пробиваеи очередное део буквально каждый год.
Гость
21 марта 2023, 09:49
А кто тогда едет учиться в британские вузы? Неужто французы? Вряд ли. Ведь во Франции есть свои вузы.
280047011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 14:16
Гость
21 марта 2023, 09:49
А кто тогда едет учиться в британские вузы? Неужто французы? Вряд ли. Ведь во Франции есть свои вузы.
Дочь Пескова
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта 2023, 17:40
В принципе, согласен. Ещё совсем недавно, наши продвинутые граждане, те которые при власти и при деньгах, старались своих чад отправлять в западные ВУЗы на учёбу.
Гость
21 марта 2023, 00:27
Выбирают за качество (пока) и доступность которую не могут дать другие страны.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:35
"уступила Австралии", население которой всего 26 млн. Это - не прорыв, а прорывище!
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 23:49
А причём тут ко-во граждан? В Нигерии 160 тыс живет к примеру,и что?
Гость
21 марта 2023, 00:14
20 марта 2023, 23:49
А причём тут ко-во граждан? В Нигерии 160 тыс живет к примеру,и что?
Ему лишь бы ляпнуть, денег заработать
Гость
21 марта 2023, 05:24
20 марта 2023, 23:49
А причём тут ко-во граждан? В Нигерии 160 тыс живет к примеру,и что?
Население Нгерии - 230 миллионов человек, АЛЁ.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:24
Только, значитЬ, Владимир Владимирович пообещал удвоить квоты Нашим афро-африканским Друзьям, так сразу началось! :)
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:12
Россия без русских-итог правления путина.Я этих "иностранцев" вижу уже в поликлиниках. Еще недавно полы мыли, а теперь сидят в белых халатах, не бельмеса не знают...
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 20:20
согласитесь, что добрая половина врачей, вне зависимости от национальности, "не бельмеса не знают..." (с) и нормального специалиста еще надо поискать... Замечу, премьер-министр Великобритании этнический выходец из Пакистана... да, первое поколение моет полы, второе становиться специалистами, третье руководителями...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:36
20 марта 2023, 20:20
согласитесь, что добрая половина врачей, вне зависимости от национальности, "не бельмеса не знают..." (с) и нормального специалиста еще надо поискать... Замечу, премьер-министр Великобритании этнический выходец из Пакистана... да, первое поколение моет полы, второе становиться специалистами, третье руководителями...
А что за эти три поколения происходит с коренным населением страны?
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 23:45
Много поликлиник обошёл? Во все кабинеты заглядывал? БАДы толкаешь из соды?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:06
Иностранные студенты из Точикистон, Туркменистон, Кыргызстон, Узбекистон - гордость России! Россия - страна для жизни! Время жить в России!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 20:14
Был недавно в Ташкенте, там "на каждом углу" курсы по подготовке к поступлению в ВУЗы/языковые курсы (русский, английский и др.) Да, для них высшее образование, в том числе российское, это возможность вырваться из замкнутого круга "сидения на шелковом пути" - торговли в микролавке не пойми чем...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:17
20 марта 2023, 20:14
Был недавно в Ташкенте, там "на каждом углу" курсы по подготовке к поступлению в ВУЗы/языковые курсы (русский, английский и др.) Да, для них высшее образование, в том числе российское, это возможность вырваться из замкнутого круга "сидения на шелковом пути" - торговли в микролавке не пойми чем...
А я что говорю?!
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:00
Вот те, кто такие данные вбрасывают в сеть, они что употребляют? ну так, чисто поржать.
Гость
20 марта 2023, 20:07
А что вас удивляет? В статье изложены факты, которые можно проверить в других источниках. Так что "чисто ржать" идите в поля, где вам и место.
Гость