Происшествия Еще двое петербуржцев пострадали от запуска пиротехники в Новый год

Еще двое петербуржцев пострадали от запуска пиротехники в Новый год

8 798

«Новогодние» травмы и смертельные пожары не обошли стороной Петербург в первый день 2023 года. Горожан предупреждают: соблюдайте правила безопасности.

Как сообщили «Фонтанке» 2 января в пресс-службе ГУ МЧС, за вчерашний день в результате запуска пиротехники пострадали два человека. Накануне в ведомстве говорили о восьми пострадавших — это были данные на утро 1 января.

За минувшие сутки в городе произошло 11 пожаров. Погибли в них два человека, четверо пострадали. А уже этим утром еще одна женщина стала жертвой возгорания в квартире на Наличной улице.

Кроме того, петербуржцев просят не подвергать свою жизнь опасности и не выходить на лед в праздничные дни.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5