перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге продлевают коронавирусные ограничения

26 декабря 2022, 18:37
Гость
Naturum Demonto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 19:30
Ну так запрет митингов и пикетов это самое главное для профилактики короновируса...
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 18:46
Ну да, у нас ничего страшнее коронавируса в стране не происходит. Никакой СВО у нас нет, наши люди не умирают, Донбасс не обстреливают, короче всё просто ништяк. Задрали вы уже со своим ковидом. Лучше улицы убирайте от снега. А то в центре города просто караул. Ходишь и не знаешь через сколько секунд ты либо в травму попадёшь с переломом, либо машина собьёт, поскольку по тротуару не пройти. А как красиво выглядят платные парковки. Прям сразу видно куда деньги уходят.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 20:05
200 человек в Питере уже в реанимации из-за "нестрашного" ковида. Мне вот лично не хочется составить им компанию.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 21:03
26 декабря 2022, 20:05
200 человек в Питере уже в реанимации из-за "нестрашного" ковида. Мне вот лично не хочется составить им компанию.
Вколите четвёртую дозу и спите спокойно. Верьте партии и правительству. Эти не обманут.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 01:14
26 декабря 2022, 20:05
200 человек в Питере уже в реанимации из-за "нестрашного" ковида. Мне вот лично не хочется составить им компанию.
Нет такого количества. Недавно Ф. сводку приводила, в том числе по количеству людей в реанимации, количество было значительно меньше. И люди в реанимации от осложнений, а не от самого ковида.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 19:41
Что касается массмероприятий, то люди всё равно будут гулять на праздники. Такова традиция у россиян.
265892701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 20:14
Ну хоть на Новый год кальян покурим, раз до 31 нельзя.
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 21:26
265892701, тридцатого возможно продление
280244075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 23:59
А усатый гражданин не так давно хвастался, что победил короновирус с помощью иконы на вертолете...... Хотелось бы , чтобы он повторил сей "трюк"....🤣🤣🤣🤣🤣🤣
идиот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 02:10
кто же на горке на Дворцовой кататься будет? а забег дедов морозов как же, они разве не нарушили запрет? арестовать всех.
280205144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 22:30
Ну так плевать хотелось на ваши запреты. И на маски тоже. Мы болеем и на работу ходим. Ну не выгодно по больничным сидеть.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 22:33
"продолжает борьбу с" ветряными мельницами
Гость