Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пассажиры метро: В сторону Купчино едут не все поезда, из некоторых людей высаживают на «Невском»

16303

Движение поездов на синей линии метро в Петербурге к 12:15 так и не восстановилось в обычном режиме, сообщают горожане.

«На «Невском проспекте» всех высаживают из поезда в сторону «Купчино», говорят, что в сторону «Купчино» движение затруднено на 30 минут», — рассказывают читатели. При этом следующий поезд всё-таки поехал в сторону Купчино. «Видимо, они по какой-то схеме часть поездов снимают», — предполагает читатель.

ПоделитьсяПоделиться

Фотограф «Фонтанки» тоже оказался в это время на станции, среди большого количества пассажиров.

Михаил Огнев/«Фонтанка.ру»

Больше часа назад, в 11:14, в пресс-службе метро сообщили, что движение по второй линии осуществляется в полном объёме, однако возможно увеличение интервалов движения и времени хода. Корреспонденту «Фонтанки» в пресс-службе пояснили, что для восстановления требуется время.

Горожане начали жаловаться на сбой в начале одиннадцатого. После обращения «Фонтанке» в пресс-службе метрополитена объявили о неисправности светофоров и аварийных работах в тоннеле, а затем об остановке движения на участке от станции «Невский проспект» до станции «Московская». К «Технологическому институту» съехались экстренные службы, в МЧС сообщили, что вызов оказался ложным.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ15
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close