перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Основные тезисы интервью Николая Линченко «Фонтанке»

11 августа 2022, 11:31
Гость
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:52
(с)Дом, который проголосовал на общем собрании собственников (ОСС) за включение в программу КРТ, до момента утверждения проекта планировки территории может провести новое собрание, переголосовать, и если треть жителей проголосует против КРТ, дом выходит из программы. - это ваша цитата. Где же логика?! Не будет дом голосовать за реновацию и все жильцы живут спокойно дальше на том же месте. Как в анекдоте про льва и зайца: - Заяц, завтра придёшь к двум часам и я тебя съем. - А можно я не приду? - Тогда вычёркиваю....
Piter Russо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:30
Что вы все скулите? Я живу один в бабушкиной трехкомнатной хрущевке, у метро. Мечтаю и жду, когда меня переселят на 45-й этаж, в студию и надеюсь очень, что в Мурино.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:46
Продолжай бредить деточка, на большее ты не способен.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:48
"Кто может запретить надеяться?"
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:27
Может сначала коммуналки расселить? Хотя о чем это я, это же "экономически невыгодно". А вот отжать землю под стройку в хорошем месте...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:23
"Вице-губернатор не исключил, что под видом сбора подписей против КРТ проходит сбор персональных данных граждан для предвыборных осенних кампаний." Наверное, по опыту однопартийцев из ЕР судит.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2022, 13:22
Какой еще "сбор персональных данных"? Мы и так уже есть во всех базах, что там еще собирать?
VKuser264902659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 12:58
Люди, как сказать, попроще, должны жить за пределами КАД. Вот и вся реновация
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:21
Да Вы неисправимый оптимист! Судя по результатам "оптимизации" медицины и пенсионной "реформы," остаться жить должны далеко не все.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 12:40
Красивые слова про расходы на оценку... По факту же сделано специально, так как кто оценщику платит, тот и на результат влияет. Расходы на оценку оптом будут куда меньше, чем выгоды от "правильной" оценки. Ну и конечно же сам этот проект по строительству на месте 5-тиэтажек домов 15-20 этажей с вырубкой деревьев и застройкой скверов вызывает только отвращение.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2022, 12:15
Бред какой. Вот интересно как будет выглядеть гармоничный грамотно спроектированный зеленый квартал хрущевок, если в нем сколько то домов проголосует за снос а сколько то против. Представляю что это будет за квартал, хотя наверное хуже муравейников а-ля Кудрово уже сложно что-то спроектировать.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 13:24
Нет такой ситуации, которую российские чиновники и коммерсанты не смогли бы ухудшить!
266494701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:03
Точно, понастроят уродов, наподобие как Кушелевская дорога, пр-кт Маршала Блюхера, кто-то даже написал в комментарии "адский ад". Вот воистину, лучше и не скажешь! Недавно ехала мимо, а они уже с другой стороны строят такого же монстра! Считаю, что должна быть уголовная ответственность для должностных лиц, кто подписывает разрешительные документы!
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 12:08
Выгодней переселить в жилье подешевле - в Шушары, Славянку итп
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 11:51
Ага...рыночная оценка...упущенная выгода.....в нашем городе в расчет берут только одну выгоду - выгоду строителей человейников.
pozdnisew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 11:51
Реально было много слов с минимальной информативностью. На главный вопрос так никто и не ответил: почему не хотят пересетять в тот-же район? А ответ простой: так выгоднее для инвесторов, на жителей наплевать.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 11:48
Линченко вицегубер. Да его завтра не будет в Питере, а новый расскажет всё по новому. И что?! Кто несет отвественность за этот его посыл? Они же ни за что не отвечают? Поговорили и пошли дальше.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 11:42
Из личного опыта: практически всё, что говорит гражданину любой государственный, муниципальный служащий, сотрудник правоохранительных органов, является сознательной и преднамеренной ложью. Они по-другому уже просто не могут.
Гость