Послужит годик на флоте и поедет в свои США. Только вот корабли могут и в дальний поход пойти и подольше придется служить. А может втянется и на контракт перейдет...
Интересно, теперь после поимки любого уклониста такой шум поднимать будут. Ну, спортсмен, вратарь... Только для жизни большинства людей куда важнее люди других профессий - строители, водители, врачи, да и просто дворники. Исчезни они - и мы все это сразу почувствуем. А вот если все спортсмены куда-нибудь втихую свалят - глядишь, и банкротсво Газпрома удастся отложить.
Этот случай показывает отношение государства к народу. Если к вратарю сборной такая мстительность, то что говорить о строителях и дворниках? Это очень хорошо показано в кинофильме «Левиафан», в противостоянии слесаря и мэра.
ProstoZloy,
Не помню кто, но писал о 17годах, как о периоде Великого уравнителя - дворяне свое богатство за гроши продавали и к станку вместе со всеми, короче похоже что опять Великий уравнитель проснулся. Скоро водитель такси окажется известной в прошлом вип персоной.
Скажу простую вещь. Кто-то не получил огромные проценты со сделки, а клуб бабло. Вот с этого все и орут про беспредел. А закон есть закон. Или у нас он был последним вратарём в сборной и КХЛ? У нас талантливой молодёжи просто карманы ломятся. Отдохнёт годик о клубной жизни с девушками лёгкого поведения и алкоголя.
Римляне так и говорили: "Врагам - закон". Друзьям он, понятное дело, не писан
bc124,
вы не много лукавите про римлян, обычно римляне это начало нашей эры, а вот данное изречение, как-бы к 20му веку отношение имеет, но я не буду эту тему развивать, уж больно она токсична... но Цезарь, зуб даю, это не говорил точно
Пошёл против системы. Достали, отомстили... Получил то, что получил ... Такие реалии в стране под путинским правлением ... Хорошо на фронт не оправили. В 90-х свалить за бугор было легче.
Был я как то в Северодвинске, сильно Индию напоминает, не по климату конечно, а по составу местных жителей. Жалко Ваню, но реально сам виноват, сначала надо было свалить из страны, а уж тогда трындеть. А так, то остальным спортсменам и не только спортсменам, урок, сначала чемоданы!
Одно не понятно, зачем полумеры ? Росс спорт и так под санкциями, зарубежом не выступить, я бы проинспектировал всех футболистов, хоккеистов, шахматистов и тп и тех кто не отслужил, в этом году в призыв, и в Северодвинск их. А на след год там спартакиаду ! А к тому времени в Северодвинске построить пару стадионов, тысяч на 100 людей, и желающие строить я думаю найдутся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте